Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

этому вас в кали обучают? так как у нас все ок. черные кто хотят подымаются.

и что за факторы?

 

Можеш строїти з себе клоуна скільки завгодно....... Звичайно ж у вас все ок з чорними........

Link to comment
Share on other sites

Можеш строїти з себе клоуна скільки завгодно....... Звичайно ж у вас все ок з чорними........

понятно. как всегда по сути 0, и начинаются изьебоны. когда Уки нечего сказать он начинает сам на себя ссылаться мол я уже все объяснил. проходили. знаем.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

В чорних які тут виросли два бажання - реп і баскетбол.Ті що з Африки ще пашуть і щось хочуть(вчитись). А їхніх дітей система місцева яка трубить про расизм просто нищить.

В мене товариш є .З Зімбабве.Робив на двох роботах ночами а вдень вчився.Зараз менеджером заводу паше.Я би так не мучився.

А от дивлюсь на тих що виросли тут і там вже нема бажання до нічого.Кроси і дреди,

Так що є расизм.Расизм який кричить що чорних гноблять і тому їх треба трактувати як недороблених.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Адвокати пацана з Кеноші вимагають mistrial with prejudice за те що прокурори почали допитувати хлопця чому він мовчав після арешту........

Суддя буде вирішувать що з цим робити...........

Link to comment
Share on other sites

В чорних які тут виросли два бажання - реп і баскетбол.Ті що з Африки ще пашуть і щось хочуть(вчитись). А їхніх дітей система місцева яка трубить про расизм просто нищить.

В мене товариш є .З Зімбабве.Робив на двох роботах ночами а вдень вчився.Зараз менеджером заводу паше.Я би так не мучився.

А от дивлюсь на тих що виросли тут і там вже нема бажання до нічого.Кроси і дреди,

Так що є расизм.Расизм який кричить що чорних гноблять і тому їх треба трактувати як недороблених.

у випадку з Зімбабве вже не тільки раса грає роль, а і клас

Link to comment
Share on other sites

Адвокати пацана з Кеноші вимагають mistrial with prejudice за те що прокурори почали допитувати хлопця чому він мовчав після арешту........

Суддя буде вирішувать що з цим робити...........

Головний свідок сказав що в нього стріляли вже після того як він направив пістоль,той що вмер мав опіки на руках від ствола тобто стріляли в нього коли він вже виривав АР.

Мертвий коммі,гарний коммі

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто с кем воюет?

 

Ваш рупор CNN ничего за бои не говорит. или боев нет, или кто-то очень хороший делает что-тоа плохое и в этом месте левой прессе положено молчать как рыба об лед:)

Link to comment
Share on other sites

Там другая интересная фигня начинается. Победители пытаются оседлать волну и грозят судом Байдену, за то что он назвал Ритенхауса белым супримасистом после известных событий.

Link to comment
Share on other sites

Кто с кем воюет?

 

Ваш рупор CNN ничего за бои не говорит. или боев нет, или кто-то очень хороший делает что-тоа плохое и в этом месте левой прессе положено молчать как рыба об лед :)

 

https://nypost.com/2021/11/20/portland-protesters-cops-clash-after-rittenhouse-verdict/

Link to comment
Share on other sites

Уки, бля, ну шо ты как ребенок:) Мы прошли через райоты в прошлом году. неужели ты не видишь по тону статьи по уровню освещения события и по количеству людей на фоторгафии что это жалкая имитация создать некий прецедент. БЛМ не впишется за белых, даже если они были на их стороне. И БЛМ это заявляло открыты что виггеры - расходный материал и черножопая громада на своем длинном кую вертела белых, даже если они их союзники или кормильцы

Link to comment
Share on other sites

Ваши либеральные говноеды смешат Америку. ПОлгода гандоны жгли и грабили города - левая преса называла это мостли писфул протестс:)

Сейчас надо показать, как Америка возмущена - Вчера в Портленде разбили одну витрину и арестовали одного человека : Portland declares riot:))))

Ржунимагу. У"№бки:)

Link to comment
Share on other sites

У негров начался рождественский шоппинг.

https://www.ktvu.com/news/video-shows-san-franciscos-union-square-louis-vuitton-store-after-it-was-emptied-out-by-thieves

Это СанФранциско. в ЛА еще не начали шоппиться?

Link to comment
Share on other sites

Ваши либеральные говноеды смешат Америку. 

 

Цього тижня Білл Махер обурювався....... яке право мають соціалісти користуватись словом ліберал. якщо вони не мають ніякого стосунку до лібералізму.........

 

Я про це вже давно волаю всюди.......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цього тижня Білл Махер обурювався....... яке право мають соціалісти користуватись словом ліберал. якщо вони не мають ніякого стосунку до лібералізму.........

 

Я про це вже давно волаю всюди.......

ну вы в одной партии состоите... как минимум

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...