Перейти до змісту

Канада - волохатий совок


Recommended Posts

Когда я жил в Германии, зеленые запретили охоту на кабанов. Те расплодились и практически уничтожили леса вдоль чешской границы. Началось заболачивание почв, комары, гниль и инфекция. НАчали гибнуть олени изза нехватки еды.  Фермеры сказали нахер, на следующих выборах дебилов прокатили. нашлепали лицензий на отстрел кабанов. Наняли экологов, выровняли экосистему, сейчас каждого кабана и косулю в лицо знают и численность котролируют жестко и по науке а не как тупое зеленое ворье себе решило.

Link to comment
Share on other sites

Все дикое мясо постное и сухое. Поэтому немцы в дичь всегда добавляют смальца или сала. Иначе сухо и невкусно. В Канаде есть бизоньи фермы. Продавали мясо в пабы на бургеры - не пошло. Сильно забитые Стали мешать фарш с салом - сразу появилась вкусная экзотика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Західній Канаді потоп.Брітіш Коламбію затопило.Дороги,мости порвало.Впали перевозки канадського добра на Тихий океан і китайський шрпотреб застряг на узбережжі.Обмежили бензин 30 л в одні руки і заборонили їздити без дозволу. Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Laura Lorenzo
Работники канадского банка пришли на корпоратив одетыми в ту одежду, в которой они работали целый год из дома через Zoom.
271587125_4147918025308079_5510316769687

https://www.facebook.com/groups/ashdodmycity1/posts/4671079029650629/

Змінено користувачем zero
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не пойму что за фетиш. Наверное они все ненавидят свою работу раз выбирали рабскую компенсацию ходить на работу без штанов.

читай уважно, вони працювали вдома, в інтернеті, як з банку, тобто їх видно було по груди.

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Ты нифига не понял что я написал. Думай уважно. Это психологическая транзакция. Это очень стереотипная американская бравада. Тут раз в год даже разрешали в школу и на работу в пижаме приходить.
Link to comment
Share on other sites

RCMP commissioner Brenda Lucki urged Canadians to report suspicious Internet behaviour, including comments by people who express “anti-government, anti-law enforcement” opinions. 


The commissioner’s statement was obtained Monday by Blacklock’s Reporter. 


“When in doubt, report it,” said Lucki. “It’s easy to overlook the seemingly ordinary moments that make up our days.”


The RCMP issued a guide called “Reporting Suspicious Incidents to Police” on Monday that encouraged Internet users to watch out for people with suspicious politics or “anti-authority” views that “include anti-government, anti-law enforcement and anarchist” opinions or “grievance-driven ideologies.”


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...