Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Коли кажуть фетус то дегуманізують,типу прищ якийсь.Всякі вокнуті взагалі кажуть що спеціально завагітніють щоб потім аборт зробити і хвалитись.Це вже сатанізм натуральний
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну воуки то реально ипанутые. но мы же понимаем что основная масса 70% это вумен оф колор... они сами эти цифры приводят и не стесняются.

 

то есть эти вумены ипуцца не предохраняются а потом попают фетусы...

Link to comment
Share on other sites

Science:

 

The scientific evidence, however, overwhelmingly concludes just the opposite: The preborn child in her mother's womb — she's not just a "fetus," she's a baby.

 

то сентиментальні соплі, а не Science.......  

медицина чітко  визначила стадії розвитку термінами..... і користується ними......

 

зачаття - embryo - розвиток основних життєвонеобхідних органів - fetus - народження - baby/child

Link to comment
Share on other sites

то сентиментальні соплі, а не Science.......

медицина чітко визначила стадії розвитку термінами..... і користується ними......

 

зачаття - embryo - розвиток основних життєвонеобхідних органів - fetus - народження - baby/child

когда хотят что то продать то говорят unborn baby. погугли. продать что то фетусу - анриал.

 

однако как забавно. сразу исчезли джендеры и пошли ссылки на мед термины.

 

мы так дойдём что джендер это хуйня, есть только два пола а рожать могут только бабы. Все як у мормонів , тобто у камєнному віці ..

Link to comment
Share on other sites

когда хотят что то продать то говорят unborn baby. погугли. продать что то фетусу - анриал.

 

однако как забавно. сразу исчезли джендеры и пошли ссылки на мед термины.

 

мы так дойдём что джендер это хуйня, есть только два пола а рожать могут только бабы. Все як у мормонів , тобто у камєнному віці ..

 

тут лише ви джендерами переймаєтесь...... я ніколи цим не страждав..... також неодноразово висловлював своє ставлення до всяких воуків, які цим страждають.........

Link to comment
Share on other sites

кстати Уки давай проведём эксперимент. ты без оружия. и чёрная семья с агрессивным папашей.здоровым и накачанным. беременная жена с пузиком тоже чёрная.

 

ты подойдёшь к ним и скажешь: Как ваш фетус? У вас ведь фетус или уже эмбрион?

 

Когда чёрный переспросит что он нихера не понял ты ему уточнишь что ты имеешь в виду.

 

можешь ещё им объяснить их права и уточнить что по законодательству фитус можно удалить.

 

это ведь не каменный век какой то.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

тут лише ви джендерами переймаєтесь...... я ніколи цим не страждав..... також неодноразово висловлював своє ставлення до всяких воуків, які цим страждають.........

ну так ты ж не один такой. все либы думают примерно одинаково. ты даже тренд про охоту на женщин притащил сюда. у вас логика колеблется с убеждениями. и постоянный рассинхрон с реальностью.

Link to comment
Share on other sites

кстати Уки давай проведём эксперимент. ты без оружия. и чёрная семья с агрессивным папашей.здоровым и накачанным. беременная жена с пузиком тоже чёрная.

 

ты подойдёшь к ним и скажешь: Как ваш фетус? У вас ведь фетус или уже эмбрион?

 

Когда чёрный переспросит что он нихера не понял ты ему уточнишь что ты имеешь в виду.

Уки хорошо бегает а черные традиционно плохо стреляют. МОжет и выживет.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Уки не будет бегать. он станет глубокомысленно рассуждать что это же не талибан и вообще мы живём в современном обществе ... надо быть прогрессивным и попнуть черри это вполне нормально
Link to comment
Share on other sites

 ты даже тренд про охоту на женщин притащил сюда

 

Це було моє особисте трактування цього закону....... Я про це висловився ще до того як почався загальний гвалт з цього приводу.........

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...