Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Трамп не винуватий шо у лівих з'їхав дах

Трамп не винуватий шо в Штатах найгірша епідемія 

Також трамп не винуватий шо економіка навернулась

Багато в чому він не винуватий...... Але ну його нах такого президента......

Link to comment
Share on other sites

Трамп не винуватий шо у лівих з'їхав дах

Трамп не винуватий шо в Штатах найгірша епідемія 

Також трамп не винуватий шо економіка навернулась

Багато в чому він не винуватий...... Але ну його нах такого президента......

тобой легко манипулировать. не могу ничем с этим помочь сорри. главное помни кто есть основной ядерный электорат демократов, и кого они всегда-всегда будут поддерживать улучшать и увеличивать. я не верю что ты один из их электората, поэтому при власти демов ты будешь на втором месте. как то так. 

Link to comment
Share on other sites

тобой легко манипулировать. не могу ничем с этим помочь сорри. главное помни кто есть основной ядерный электорат демократов, и кого они всегда-всегда будут поддерживать улучшать и увеличивать. я не верю что ты один из их электората, поэтому при власти демов ты будешь на втором месте. как то так. 

 

Які маніпуляції.... Країна в жопі..... Президент не винуватий...... 

Link to comment
Share on other sites

Які маніпуляції.... Країна в жопі..... Президент не винуватий...... 

ну конечно это Трамп привез короновирус и бегает по городам рушит памятники. чувак, ты перестал думать сори. неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

ну конечно это Трамп привез короновирус и бегает по городам рушит памятники. чувак, ты перестал думать сори. неинтересно.

 

Шо він зробив шоб попередити епідемію?..... Чувак - це ти вже не думаєш.....

Link to comment
Share on other sites

Все так, день і ніч планував як врятувати країну від епідемії......

 

And here we are now......

Короче толком ничего сказать не можешь одни эмоции. Настоящий демократ

Демократи Ораньж Каунті хотять переіменувати аеропорт Джона Вейна через його расиські коменти :fp1:

А тут то тебе что не так???
Link to comment
Share on other sites

Короче толком ничего сказать не можешь одни эмоции. Настоящий демократ

 

Ми про різні речі говоримо..... Я не бачу смислу продовжувати цю дискусію..... Можеш вважати себе переможцем....

А тут то тебе что не так???

 

Все не так...... 

Link to comment
Share on other sites

Ну он же нацистом был, то есть тьху этим расистом. Вот его и убрали. Все верно ведь?

 

Лінкольн також..... і Вошингтон... І Джеферсон.... і Юлій Цезар..... Всі були расистами та нацистами......

Link to comment
Share on other sites

Лінкольн також..... і Вошингтон... І Джеферсон.... і Юлій Цезар..... Всі були расистами та нацистами......

точняк! надо сжечь разрушить и расстрелять.

 

Так что ты скажешь о том что в минеаполисе лидеры демократов наняли приватную секьюрити за счет города?

Link to comment
Share on other sites

Мокша - объясни мне. Это не первый демократ с которым я общяюсь. У них жывотная ненависть к трампу, просто на каком то генном уровне. Короче они вешают 120 тыщ (семей! разрушенных семей!) на трампа. Мол лично замордовал скотина поскорей его в гуантанамо бей.

Каждый раз когда я пытаюсь вдаться в детали идет какой то внутренний надлом - смятение чувств и бессвязная речь. Откуда это?

Link to comment
Share on other sites

Алі, я тобі пояснив.... З 2016 я про це говорю..... Остогидло вже.......

Все є в мережі - якщо цікавить шось - знайдеш..... 

Почитай Болтона, тертого республіканця - він трохи розжовує для таких як ти....... 

Link to comment
Share on other sites

Мокша - объясни мне. Это не первый демократ с которым я общяюсь. У них жывотная ненависть к трампу, просто на каком то генном уровне. Короче они вешают 120 тыщ (семей! разрушенных семей!) на трампа. Мол лично замордовал скотина поскорей его в гуантанамо бей.

Каждый раз когда я пытаюсь вдаться в детали идет какой то внутренний надлом - смятение чувств и бессвязная речь. Откуда это?

Калифорния головного мозга. Лечится только личным опытом. Как медуза. Которой все похер пока ее не коснулись. Тогда сразу защитная реакция. А пока этого не случилось, висит себе в пространстве, размножается.

Кстати в Портленде тотальные погромы и полицейский участок сожгли с полицаями внутри. Те выскочили и вместо того чтобы покрошить уродов, долго махали палками.

Из всей черномазых толпы арестовали 20 человек. Все белые. Антифа и прочие демократы. А черных не брали. Табу. Никто не хочет под фелони приговор попасть

Link to comment
Share on other sites

https://mobile.twitter.com/ClayTravis/status/1277032076957626370

 

99.5% выживаемости от короны. Офиц данные. А что с гриппом?

А з грипом ніхто не досліджував процес таким чином через відсутність потреби - грипозні хвилі контрольовані через наявність масового імунітету і не викликають колапсу в медичних установах.

Link to comment
Share on other sites

600 000

 

мова про штати

Калифорния головного мозга. Лечится только личным опытом. Как медуза. Которой все похер пока ее не коснулись. Тогда сразу защитная реакция. А пока этого не случилось, висит себе в пространстве, размножается.

Кстати в Портленде тотальные погромы и полицейский участок сожгли с полицаями внутри. Те выскочили и вместо того чтобы покрошить уродов, долго махали палками.

Из всей черномазых толпы арестовали 20 человек. Все белые. Антифа и прочие демократы. А черных не брали. Табу. Никто не хочет под фелони приговор попасть

 

Просто ви не бачите далі свого носа, панове.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...