Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Я не сперечатимусь бо сам підтримую політику Ізраіля на 100 відсотків...... Просто я не вважаю що лише антисеміти її не підтримують....... Є також корисні ідіоти ідеалісти.....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

только и исключительно самые настоящие антисемиты, просто покрашеные в разное.. ПРо презираемые всем религиозным и светским еврейским миром секты я тебе уже ссылки давал. Это просто идиоты в стиле Миру-Мир любой ценой, даже если нас убьют те, с кем мы хотим мира. просто во всяком обществе есть определенный процент невменяемых. Ты же равняешь кучку идиотов с практически государственной политикой. нынешних Штатов. Индоктринация против евреев и за палестинцев в частности как  и за арабов с исламом вцелом цветет махровым цветом во всех университетах И оттуда эта зараза с выпускниками ползет дальше в общество на все уровни. Всякие черномазые бляди воткрытую волают что евреи - зло и их надо наказывать.  И ни одно либеральное чмо не спросило, а почему личности, это заявивше еще не в тюрьме. Да я сам знаю, почему ПОтому что в Штатах власть черного говна и либерального дерьма. И никто слова против не скажет, потому что за этим сразу следует скандал социальный или политический суицид. Вы доигрались..

Link to comment
Share on other sites

только и исключительно самые настоящие антисемиты, просто покрашеные в разное.. ПРо презираемые всем религиозным и светским еврейским миром секты я тебе уже ссылки давал. Это просто идиоты в стиле Миру-Мир любой ценой, даже если нас убьют те, с кем мы хотим мира. просто во всяком обществе есть определенный процент невменяемых. Ты же равняешь кучку идиотов с практически государственной политикой. нынешних Штатов. Индоктринация против евреев и за палестинцев в частности как  и за арабов с исламом вцелом цветет махровым цветом во всех университетах И оттуда эта зараза с выпускниками ползет дальше в общество на все уровни. Всякие черномазые бляди воткрытую волают что евреи - зло и их надо наказывать.  И ни одно либеральное чмо не спросило, а почему личности, это заявивше еще не в тюрьме. Да я сам знаю, почему ПОтому что в Штатах власть черного говна и либерального дерьма. И никто слова против не скажет, потому что за этим сразу следует скандал социальный или политический суицид. Вы доигрались..

 

Тошо в штатах свобода слова....... Я за ізраіль виключно тому що вони несуть цивілізацію та розвиток.......... Є люди, які проти цивілізації та розвитку....... Їм не треба бути антисемітами щоб критикувати політику ізраіля......

Link to comment
Share on other sites

Тошо в штатах свобода слова.. Акуеть три раза:))) Тото ты на работе язык засунул туда где твоя голова и боишься пикнуть про свою свободу. Иначе сразу будешь ее под мостом безработным реализовывать. А вот БЛМу - им да. Свобода. нет у вас ни судов нормальных ни свободы. НА два миллиарда добра сожгли, более 20ти человек убили. Города в говно размели. ХОть один человек сел? Куй. А знаешь сколько клеют дядьке который в здании Конгресса селфи сделал? 20лет. за то что пришел, ни одного стекла не разбил. ПОлицейский ему дверь открыл и внутрь пустил. Вот это бля, страна, в которую всего за года превратили те, за кого ты голосовал. 

Свобода слова... пляя.... 

Link to comment
Share on other sites

Ну и на том спасибо:) Успокоил. Бить будут, но не досмерти, Дом отберут, зато не посадят. С работы выгонят, зато дадут вещи в коробку собрать. .... нет у меня столько рук для фейспалма соответствующего размера.

Link to comment
Share on other sites

Ну и на том спасибо :) Успокоил. Бить будут, но не досмерти, Дом отберут, зато не посадят. С работы выгонят, зато дадут вещи в коробку собрать. .... нет у меня столько рук для фейспалма соответствующего размера.

 

Уряд нічого з тобою за це робити не буде........ Це єдиний уряд в світі, який за слова ніколи нічого з тобою робити не буде.........

Link to comment
Share on other sites

Уряд просто буде збоку стояти,либу давити і похлопувати по плечі тих хто це тобі робитиме.

 

Було б набагато зручніше якби твоїх опонентів за слово садили в концтабори........ 

Link to comment
Share on other sites

Тошо в штатах свобода слова....... Я за ізраіль виключно тому що вони несуть цивілізацію та розвиток.......... Є люди, які проти цивілізації та розвитку....... Їм не треба бути антисемітами щоб критикувати політику ізраіля......

и почему тем кто против развития и цивилизации дают слово а не запихают ебало и не изгоняют из общества?

почему не устраивают комиссии и не преследуют тех кто против развития и цивилизации, а Уки?

Link to comment
Share on other sites

Уряд нічого з тобою за це робити не буде........ Це єдиний уряд в світі, який за слова ніколи нічого з тобою робити не буде.........

уряд = DOJ + FBI чётко выразился что белый супремасизм хуже айсиса и аль каеды. Все что надо знать про уряд и урядову политику
Link to comment
Share on other sites

только и исключительно самые настоящие антисемиты, просто покрашеные в разное.. ПРо презираемые всем религиозным и светским еврейским миром секты я тебе уже ссылки давал. Это просто идиоты в стиле Миру-Мир любой ценой, даже если нас убьют те, с кем мы хотим мира. просто во всяком обществе есть определенный процент невменяемых. Ты же равняешь кучку идиотов с практически государственной политикой. нынешних Штатов. Индоктринация против евреев и за палестинцев в частности как  и за арабов с исламом вцелом цветет махровым цветом во всех университетах И оттуда эта зараза с выпускниками ползет дальше в общество на все уровни. Всякие черномазые бляди воткрытую волают что евреи - зло и их надо наказывать.  И ни одно либеральное чмо не спросило, а почему личности, это заявивше еще не в тюрьме. Да я сам знаю, почему ПОтому что в Штатах власть черного говна и либерального дерьма. И никто слова против не скажет, потому что за этим сразу следует скандал социальный или политический суицид. Вы доигрались..

 

 

Маю питання. Всі партії отримують пожертви від бізнесу. В т ч від крупного бізнесу. В якому багато старих єврейських сімей. Чому вони не оголосять, що перестають підтримувати демпартію навить не називаючи причини? Це мало б ефект.

Link to comment
Share on other sites

Почему польские евреи, несмотря на уговоры в 40м году не рванули через океан несмотря, на сгущающиеся тучи и уговоры родственников. Сгинули практически все. Все современное еврейство ломает над этим вопросом голову до сих пор.

Видимо работает логика "а нас то за что?". Проблема в том, что те кто идут грабить и убивать не парятся этим вопросом: за что. Они для себя уже решили главный вопрос "зачем". 

Как БЛМ, Когда белые идиоты были нужны. они тусили на демонстрациях, а сейчас им в рожи плюют и рассказывают, что они не наши. Пошли вон. Скрипач больше не нужне(с)Киндзадза

Link to comment
Share on other sites

Маю питання. Всі партії отримують пожертви від бізнесу. В т ч від крупного бізнесу. В якому багато старих єврейських сімей. Чому вони не оголосять, що перестають підтримувати демпартію навить не називаючи причини? Це мало б ефект.

 

Тошо вони роблять на цьому бабло....... Думають що їх елітарність допоможе їм відпетляти.......

 

Крім того антисемітизм є в обох партіях.......

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Почему польские евреи, несмотря на уговоры в 40м году не рванули через океан несмотря, на сгущающиеся тучи и уговоры родственников. Сгинули практически все. Все современное еврейство ломает над этим вопросом голову до сих пор.

Видимо работает логика "а нас то за что?". Проблема в том, что те кто идут грабить и убивать не парятся этим вопросом: за что. Они для себя уже решили главный вопрос "зачем". 

Как БЛМ, Когда белые идиоты были нужны. они тусили на демонстрациях, а сейчас им в рожи плюют и рассказывают, что они не наши. Пошли вон. Скрипач больше не нужне(с)Киндзадза

За океаном зовсім не горіли бажанням тих євреїв приймати. Ісорія "судна  приречених" Сент-Луис тому приклад. 

Це зараз всі голову попелом посипають.

Link to comment
Share on other sites

Ага, угадайте почему? Левачье у власти в Штатах и Канаде целовало Гитлера в десна  и писали ему хвалебные письма. А на конференции по национальному вопросу когда Гитлер заявил, что никто и никогда еще не придумывал такого, ему смущенно заявили, что вачета эта программа взята из сегрегационного пакета принятого Прогрессив демократами в конце тридцатых и просто адаптирована под реалии Третьего Рейха. А Канада подпевала тихонько старшему брату.

Link to comment
Share on other sites

ХОдил себе американский гегемон, теток постукивал по району. Сатрапы повязали, мешают человеку развлекаться. Ждем протеста БЛМ по поводу невинно задержаного хорошего человека. Ну и Дефан ПОлис блин. И сошиал воркеров вызывать срочно.

https://breaking911.com/suspect-who-viciously-randomly-attacked-a-woman-at-a-calif-gas-station-arrested/

Link to comment
Share on other sites

ХОдил себе американский гегемон, теток постукивал по району. Сатрапы повязали, мешают человеку развлекаться. Ждем протеста БЛМ по поводу невинно задержаного хорошего человека. Ну и Дефан ПОлис блин. И сошиал воркеров вызывать срочно.

https://breaking911.com/suspect-who-viciously-randomly-attacked-a-woman-at-a-calif-gas-station-arrested/

не ну это нормально хуле. это ж не то что черного белым полицейским давить в минеаполисе.
Link to comment
Share on other sites

Cпециально для Уки.

* Number of States won by: Democrats: 19 Republicans:29 

* Square miles of land won by: Democrats: 580,000 Republicans: 2,427,000 

* Population of counties won by: Democrats: 127 million Republicans: 143 million 

* Murder rate per 100,000 residents in counties won by: Democrats: 13.2 Republicans: 2.1 

Professor Olson adds: 'In aggregate, the map of the territory Republican won was mostly the land owned by the taxpaying citizens of this great country. Democrat territory mostly encompassed those citizens living in government-owned tenements and living off various forms of government welfare...'

Link to comment
Share on other sites

Кстати работает. В Остине демократический мэр боялся трогать бомжей на улицах и их палатки, чтобы политический фейс держать. Дождался, когда люди в Вашингтон начали жаловаться. Приехали федералы, тупо смыли бомжей с улиц. А мудило в белом фраке, типа это не я, это злые федералы:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати работает. В Остине демократический мэр боялся трогать бомжей на улицах и их палатки, чтобы политический фейс держать. Дождался, когда люди в Вашингтон начали жаловаться. Приехали федералы, тупо смыли бомжей с улиц. А мудило в белом фраке, типа это не я, это злые федералы :)

 

А шо вони з ними зробили після того як "змили"?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...