Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

A statue of President Theodore Roosevelt in front of the American Museum of Natural History in New York City will be removed, a statement from New York City Mayor Bill de Blasio's office said Sunday.

 

3278701.jpg

Змінено користувачем admin
Link to comment
Share on other sites

Ну ок, прийдут социалисты к власти, будуь усиливать правительство. забирать свободы у регионов, давить респовые штаты. в результате под бременем налогов начнет загибатся мелкий бизнес, люди начнут уходить от налогов. потом пойдет отмена второй поправки (кстати официально в планах байдена) начнутся волнения. у людей в домах целые арсеналы. 

 

короче Уки, социкам для власти не нужно богатые белые люди. для управления им нужна белая толпа. примеров в истории ВАЛОМ. посмотри что сделал Уго Чавес когда пришел к власти, что сделал дедушка ленин.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, прийдут социалисты к власти, будуь усиливать правительство. забирать свободы у регионов, давить респовые штаты. в результате под бременем налогов начнет загибатся мелкий бизнес, люди начнут уходить от налогов. потом пойдет отмена второй поправки (кстати официально в планах байдена) начнутся волнения. у людей в домах целые арсеналы. 

 

короче Уки, социкам для власти не нужно богатые белые люди. для управления им нужна белая толпа. примеров в истории ВАЛОМ. посмотри что сделал Уго Чавес когда пришел к власти, что сделал дедушка ленин.

 

 

Ти пропонуєш ліквідувати социків?

Link to comment
Share on other sites

Ти пропонуєш ліквідувати социків?

 

Ну там есть зачинщики. 5-10 человек, со спонсорами. Сама толпа тупая как овцы.

Но как то так получается что всем похрен, включая того же Трампа. То ли его совсем лишили власти. то ли он не понимает что потом всех собак повесят на него.

Я бы на месте Трампа плюнул уже на эти выборы и объявил акцию по ликвидации террористов. Как бы не популярно это звучало, по крайней мере он бы очистился от этого дерьма.

Link to comment
Share on other sites

Ну там есть зачинщики. 5-10 человек, со спонсорами. Сама толпа тупая как овцы.

Но как то так получается что всем похрен, включая того же Трампа. То ли его совсем лишили власти. то ли он не понимает что потом всех собак повесят на него.

Я бы на месте Трампа плюнул уже на эти выборы и объявил акцию по ликвидации террористов. Как бы не популярно это звучало, по крайней мере он бы очистился от этого дерьма.

 

Ну я ж не просто писав шо я обома руками за.... Я писав шо це був би ідеальний варіант..... Паралельно покращити трохи становище в тих гетто якимось чином щоб знизити напругу.... 

Так завжди розрулюються подібні проблеми 

Link to comment
Share on other sites

Ну я ж не просто писав шо я обома руками за.... Я писав шо це був би ідеальний варіант..... Паралельно покращити трохи становище в тих гетто якимось чином щоб знизити напругу....

Так завжди розрулюються подібні проблеми

Тупые белые корпоративные овцы только умеют лайкать на твитере. Любая серьезная организация и они ложаться как говно. ФБР по моему вообше перестало существовать. Всем в принципе похрен на все. Ни малейшего сопротивления.
Link to comment
Share on other sites

Курите КОнституцию новой Родины. Там написано, в том числе и о том, что входит в обязанности Президента.

 

Обов'язками прикриваються лише ледацюги та саботажники..... 

Link to comment
Share on other sites

Какой законопослушный демократ из тебя получился, Уки. Но без воображения. Ты даже представить себе не можешь как твои друзья взвоют от радости и картинного негодования, превысь Трамп свои полномочия.

Link to comment
Share on other sites

Какой законопослушный демократ из тебя получился, Уки. Но без воображения. Ты даже представить себе не можешь как твои друзья взвоют от радости и картинного негодования, превысь Трамп свои полномочия.

 

Ніхто не закликає його перевищувати, від нього очикують максимально ефективного їх використання для захисту країни та покращення її становища

Link to comment
Share on other sites

A statue of President Theodore Roosevelt in front of the American Museum of Natural History in New York City will be removed, a statement from New York City Mayor Bill de Blasio's office said Sunday.

 

3278701.jpg

О! Юкі накидає на вентилятор 

шось новеньке

 

 

 

There are 2 issues. 1. Statues do not recall history as it was but commemorate and celebrate an ideological response to the pain and suffering of history. Eg: civil war happened but we don’t want to celebrate those who fought against our country and for slavery.

2. What was TRs actual relationship to blacks and Indians? The claim being made is that the statue misrepresents. 

 

Wouldn’t you want a statue of FDR directing Japanese out to camps removed. Why celebrate that? 

 

Statues in public places announce what we want to celebrate. Museums and books tell a more complete story.

Who cares about statues, except when the are offensive? 

Link to comment
Share on other sites

:) А учитывая, что сегодня обижены все, то мы приходим куда? В ислам, где изображения людей в картинах или статуях запрещены. АМИНЬ, ой  нет.. Аллаху Акбар. Учитывая любовь демократов к Исламистам всех мастей, картина становится понятнее, кто это все замутил. ( как вам моя конспирологическая теория?:)

Link to comment
Share on other sites

:) А учитывая, что сегодня обижены все, то мы приходим куда? В ислам, где изображения людей в картинах или статуях запрещены. АМИНЬ, ой  нет.. Аллаху Акбар. Учитывая любовь демократов к Исламистам всех мастей, картина становится понятнее, кто это все замутил. ( как вам моя конспирологическая теория? :)

зараз передивляюсь кіно на нетфліксі Malcolm X так він же теж мусульманство прийняв

був набагато радикальніший ніж MLK

Link to comment
Share on other sites

Садам строил секулярное государство и пытался держать радикальный ислам под ногтем. Как и Каддафи и все египетские генералы. Имели перед глазами пример Ирана.

Link to comment
Share on other sites

О! Юкі накидає на вентилятор 

шось новеньке

 

 

 

There are 2 issues. 1. Statues do not recall history as it was but commemorate and celebrate an ideological response to the pain and suffering of history. Eg: civil war happened but we don’t want to celebrate those who fought against our country and for slavery.

2. What was TRs actual relationship to blacks and Indians? The claim being made is that the statue misrepresents. 

 

Wouldn’t you want a statue of FDR directing Japanese out to camps removed. Why celebrate that? 

 

Statues in public places announce what we want to celebrate. Museums and books tell a more complete story.

Who cares about statues, except when the are offensive? 

 

Подібними міркуваннями виправдовували знищення культурного спадку і в Китаї і в СССР......

Link to comment
Share on other sites

Every record has been destroyed or falsified, every book rewritten, every picture has been repainted, every statue and street building has been renamed, every date has been altered. And the process is continuing day by day and minute by minute. History has stopped. Nothing exists except an endless present in which the Party is always right. George Orwell-1984

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

фінансувати треба архіви, а статуі в музеі можуть стояти

 

гітлеровські прапори висять у музеях

 

мені незрозуміло, вам ОКей було, як Лєніна у києві валили? 

чи хай би досі сралін стояв?

 

те саме з назвами вулиць вбивць украінців

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос рефлексий. тысяча Ленинов в каждом селе - перебор. Один ленин - нормально.  Вон Наполеон пол Франции на разных полях положил - ничего. Герой.

Римские цезари - убийцы и сатрапы. Кому из итальянцев пришло в голову их статуи разрушать? ЗА них Атилла это делал - чмо и варвар. Теперь итальянцы откапывают что осталось и радуются. Вот Будд талибы завалили. да. Потому что дикари и дебилы. А в Штатах Колумба сняли, Рузвельта, Калуна, Кучу людей, которые при наличии образования у имбецилов  были бы воспеты в веках как борцы с рабством и сегрегацией - тоже завалили. 

Это вандализм и каменный век и попытка оправдать этих дебилов - это иррациональный страх и целование сапог новых господ. Кстати это вдвойне унизительно. Черные рабы понимали, что из вывезлли в Новый Свет, которого они пока не понимают. Они осознавали,  что люди,  в чьем обществе они очутились культурно, социально и технически выше того места, где они или их предки родились. И у них рождалась рационализация своего положения. Я получу свободу,и разовьюсь в существо равное тому кому я сейчас прислуживаю. Я добьюсь, что Мои дети тоже пойдут в школу и я буду иметь равные права во всем. И я стану такими же как эти белые господа. И осознание такого массового ментального желания черных породило в республиканцах порыв освободить этих людей и даже массово умирать в Гражданской Войне за надежду,  что освободившись, эти люди станут равными с теми кто веками строил Западную цивилизацию. А что получилось?

То, что мы имеем сейчас: ПРеступники, профессиональные велферщики и дропскулеры, воспользовавшись либеральным дискурсом и сложившейся ситуацией не только уровняли себя с умными, умелыми и культурными, но и начали их дискриминировать разными доступными способами. Тоесть им незачем учиться, улучшать генотип и повышать свой коллективный IQ  чтобы сравняться с остальными членами Западного общества. Они и без этого всего оказывается уже на вершине социальной пирамиды. 

И сбрасывание исторических монументов - исторических символов Западной Цивилизации - это манифест дикарей, победивших более развитую цивилизацию. Это как волк, который мочится на старого поверженого вожака. Он интеллектуально в подметки старому не годится, но молодые зубы острее старых. И потому он победил. И опять в голову приходит аналогия с Атиллой, который войдя в Рим, побрезговал убить, но с презрением помочился на поверженого врага. 

Link to comment
Share on other sites

фінансувати треба архіви, а статуі в музеі можуть стояти

 

гітлеровські прапори висять у музеях

 

мені незрозуміло, вам ОКей було, як Лєніна у києві валили? 

чи хай би досі сралін стояв?

 

те саме з назвами вулиць вбивць украінців

 

Так в тому то і справа..... Вони зносять статуї різних персонажів, з різних історичних періодів - колумб, місіонери, батьки засновники, президенти різні,....... Думаю це для того щоб розчистити місце для того що заміщатиме їх......

В Україні ж знімали якраз ті символи, які замістили історичні......

Дивно що люди не розуміють цієї відмінності

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...