Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Я жил в Бруклине на границе с флатбуш Аве. :) Если кто-то мне будет рассказывать что я не знаю жизни черных в крупным городе, тот явно из калифорнии и видел черных последний раз только в телевизоре:)
Link to comment
Share on other sites

Ну ти ніколи не був на місці чорної....... Яке ти маєш право судити що нормально а що ні..............

ты и я были на её месте... Украина- страна где надо было выживать. а эта белая - выросла в безопасном комьюнити и единственное горе для неё это целофановый кулёк в море на фоне черепашки в телевизере.

 

и вот эти розовые сопли столкнулись с гетто - результат налицо

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

ты и я были на её месте... Украина- страна где надо было выживать. а эта белая - выросла в безопасном комьюнити и единственное горе для неё это целофановый кулёк в море на фоне черепашки.

 

и вот эти розовые сопли столкнулись с гетто - результат налицо

 

Та ні, Алі,..... у нас трохи все по іншому було........... стартові позиції набагато нижчі, але культура, освіта та завзяття напорядки кращі для старту.......... 

Link to comment
Share on other sites

Та ні, Алі,..... у нас трохи все по іншому було........... стартові позиції набагато нижчі, але культура, освіта та завзяття напорядки кращі для старту..........

не пизди. У этой чёрной возможностей для старта НА ПОРЯДОК выше чем были у нас с тобой, особенно в штатах.

 

она уже была рождена гражданкой не было языкового барьера... для них бесплатное образование... полная шара

Link to comment
Share on other sites

+я не знаю как у тебя но я тут один, вся родня осталась там. это тоже немаловажно- помощи ждать неоткуда. все время расчитваешь только на себя Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

не пизди. У этой чёрной возможностей для старта НА ПОРЯДОК выше чем были у нас с тобой, особенно в штатах.

 

она уже была рождена гражданкой не было языкового барьера... для них бесплатное образование... полная шара

 

Я просто дивлюсь у них завзяття на порядки меньше чим у мене..........

+я не знаю как у тебя но я тут один, вся родня осталась там. это тоже немаловажно- помощи ждать неоткуда. все время расчитваешь только на себя

 

Те саме..... в емердженсі контакт вимушуть шось писати.... доводиться боса туди вписувати...........

Link to comment
Share on other sites

"Я просто дивлюсь у них завзяття на порядки меньше чим у мене.........." все верно. причина иа же что и счас когда люди перестали работать. когда дают на шару деньги работать заставить себя очень тяжело. шара это ключ проблем черных
Link to comment
Share on other sites

Уки считает, что это нормуль и надо распространить на всю Америку. Или я его не очень внятно понял:)


Они там настолько деградировали, что даже если негры очевидно нагребли больше чем на штуку баксов в каждый мешок их боятся трогать. 

Link to comment
Share on other sites

Знают что никто не тронет. иначе БЛМ и писта району. ПОэтому в Санфранциско практически не осталось ни одной приватной фармации. после пары таких заходов люди тихо закрылись и свалили из Калифорнии

Link to comment
Share on other sites

Знают что никто не тронет. иначе БЛМ и писта району. ПОэтому в Санфранциско практически не осталось ни одной приватной фармации. после пары таких заходов люди тихо закрылись и свалили из Калифорнии

 

istorii.png

Link to comment
Share on other sites

Тут у нас прийняли закон про те щоб віддати якусь прибережну ділянку, яку 100 років тому віджали у чорних тіпа через расизм........

Беруть інтерв'ю у щасливих нових власників, так вони - це ще не кінець....... де наші недоотримані за весь цей час прибутки за цю землю  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Тут у нас прийняли закон про те щоб віддати якусь прибережну ділянку, яку 100 років тому віджали у чорних тіпа через расизм........

Беруть інтерв'ю у щасливих нових власників, так вони - це ще не кінець....... де наші недоотримані за весь цей час прибутки за цю землю :weep:

такими темпами скоро индейцам земли возвращать начнут ))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...