Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Фраза яку я потім додав до свого повідомлення, а ти мабуть пропустив.

"Так і тут, якби ти сказав шо воно протирічить другій поправці..... То я б можливо і погодився з тобою....

Ти ж замість цього стверджуєш що 2й поправці хана.... Байден її відміня..... - з чим я ну аж ніяк не можу погодитись, бо це перекручення"

Link to comment
Share on other sites

Все.... пішли по колу..... Я пас.... Все шо хотів сказати - сказав.

Ты ничего не сказал по сути а ходишь сам по кругу. Тебе говорят что он ограничит вторую поправку, приводят текст, а ты спрашиваешь - так ограничит или нет. Какой то сюр.
Link to comment
Share on other sites

Фраза яку я потім додав до свого повідомлення, а ти мабуть пропустив.

"Так і тут, якби ти сказав шо воно протирічить другій поправці..... То я б можливо і погодився з тобою....

Ти ж замість цього стверджуєш що 2й поправці хана.... Байден її відміня..... - з чим я ну аж ніяк не можу погодитись, бо це перекручення"

Я написал ограничивать. Можно оставить слово но убрать смысл. Разницы не будет. Это как чтобы купить оружие надо будет обратится в высший суд, который рассматривает дела в течении 10 лет. По сути отменить. По бумагам оставить. Совок назыаается.
Link to comment
Share on other sites

Я написал ограничивать. Можно оставить слово но убрать смысл. Разницы не будет. Это как чтобы купить оружие надо будет обратится в высший суд, который рассматривает дела в течении 10 лет. По сути отменить. По бумагам оставить. Совок назыаается.

 

В совку не було судочинної системи..... 

Link to comment
Share on other sites

Я не вважаю що Байден відміня 2гу поправку, але я проти тих пропозицій..... Я думаю треба концентруватись на темі відповідальності продавців - кому вони продають зброю, на вилученні зброї у їбонутих, а також на відповідальності за зберігання зброї...... 

Link to comment
Share on other sites

Продавцы действуют в рамках законодательства. А демократы создают такой политический климат когда любое изменение текущего статус кво выглядит как начала процесса, который уже закончился в Британии, Австралии, Новой зеландии и на середине пути в Канаде. Видя чем закончилось то, что началось с маленьких логичных шажков по закручиванию гаек люди говорят: нахер. мы не верим что вы можете остановиться. История показывает что не можете. Так что руки прочь. 

Link to comment
Share on other sites

Я не вважаю що Байден відміня 2гу поправку, але я проти тих пропозицій..... Я думаю треба концентруватись на темі відповідальності продавців - кому вони продають зброю, на вилученні зброї у їбонутих, а також на відповідальності за зберігання зброї......

Ты так и не понял? На чем построено общество? Ты не можешь ограничивать что угодно но в результате получишь современное СНГ где оружие у криминала есть но не зарегестрировано. А нормальные люди без оружия.

 

Прикол совка - запретить но плевать на закон. Прикол штатов - разрешить но отвечать по закону.

 

Ты счас идешь по пути совка.

Link to comment
Share on other sites

Ты так и не понял? На чем построено общество? Ты не можешь ограничивать что угодно но в результате получишь современное СНГ где оружие у криминала есть но не зарегестрировано. А нормальные люди без оружия.

 

Прикол совка - запретить но плевать на закон. Прикол штатов - разрешить но отвечать по закону.

 

Ты счас идешь по пути совка.

 

В смислі? Вилучити зброю у їбонутих - це шлях совка?  Тобто знаючи наперед шо людина збирається убивати - і давати йому зброю для цього - це так повинна система працювати шоб не попутісовка? 

 

Супер 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

В смислі? Вилучити зброю у їбонутих - це шлях совка? Тобто знаючи наперед шо людина збирається убивати - і давати йому зброю для цього - це так повинна система працювати шоб не попутісовка?

 

Супер

Сейчас есть бекграунд чек. Ты видно не читал байдена полностью. Почитай плиз или нет смысла разгрваривать.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас есть бекграунд чек. Ты видно не читал байдена полностью. Почитай плиз или нет смысла разгрваривать.

 

Я вже сказав, мені не подобаються ті пропозиції шо він навів..... Так бекграунд чек - то правильний шлях..... Потрібно також щоб кожен хто дасть іншому зброю проігнорувавши цей чек ніс персональну відповідальність...... 

Link to comment
Share on other sites

Я вже сказав, мені не подобаються ті пропозиції шо він навів..... Так бекграунд чек - то правильний шлях..... Потрібно також щоб кожен хто дасть іншому зброю проігнорувавши цей чек ніс персональну відповідальність......

Он и так несет. Почитай законы. Ты хоть раз оружие покупал? Я недавно приобрел.
Link to comment
Share on other sites

UKI -  а у тебя  в комьюнити есть черные? ну такие, с цепями, неработающие, курящие траву или мет целый день. или просто черные. интересно

 

Та трохи є.... Не дуже багато..... Вони ніяк не виділяються серед інших

Link to comment
Share on other sites

Так як і серед інших.... Є цивільні, є бомжі, є репери.....

Ок то есть ты живешь в комьюнити где есть черные неработающие бомжи, и реперы я правильно тебя понимаю?

Комьюнити я имею в виду твою улицу и набор домов под каким то названием.

Link to comment
Share on other sites

Ок то есть ты живешь в комьюнити где есть черные неработающие бомжи, и реперы я правильно тебя понимаю?

Комьюнити я имею в виду твою улицу и набор домов под каким то названием.

 

Я живу в долині..... Колись в 40х-50х це була сабурбія, а зараз більше місто нагадує..... 

Link to comment
Share on other sites

Я живу в долині..... Колись в 40х-50х це була сабурбія, а зараз більше місто нагадує..... 

а понятно... то есть по сути в городе. и есть всякое. Я просто живу в белой комюнити где негров нет в радиусе 10 миль от слова совсем. СЭЛО. и мне интересно что я буду делать если начнут селится негрі и начнут себя вести вызывающе , там наркота и прочее...

 

полиция я так понимаю будет игнорить. 

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

а понятно... то есть по сути в городе. и есть всякое. Я просто живу в белой комюнити где негров нет в радиусе 10 миль от слова совсем. и мне интересно что я буду делать если начнут селится негрі и начнут себя вести вызывающе , там наркота и прочее...

 

полиция я так понимаю будет игнорить. 

 

У нас не ігнорить..... Позвониш, скажеш що хтось лазе у дворі, за 5 хвилин вже буде чоппер з прожектором зверху та патруль знизу прочісувати двір..... 

Link to comment
Share on other sites

У нас не ігнорить..... Позвониш, скажеш що хтось лазе у дворі, за 5 хвилин вже буде чоппер з прожектором зверху та патруль знизу прочісувати двір..... 

 

а если черные лезут - и 99% как правило они?

Link to comment
Share on other sites

а если черные лезут - и 99% как правило они?

 

То у вас.... У нас крадії в основному лазять..... Крадіями в місті можуть бути хто завгодно........ Коли звониш 911 - ніхто расу не пита

Link to comment
Share on other sites

То у вас.... У нас крадії в основному лазять..... Крадіями в місті можуть бути хто завгодно........ Коли звониш 911 - ніхто расу не пита

Понятно, интересно. А дорогое жилье где ты живешь? Сколько стоит 4 бедрума 2500 футов с басиком?
Link to comment
Share on other sites

Понятно, интересно. А дорогое жилье где ты живешь? Сколько стоит 4 бедрума 2500 футов с басиком?

 

Ну ось навскидку знайшов убите префорекложер без басейну $833,2384 bd2 ba1,612 sqft. 

Між іншим басейн негативно впливає на вартість...... 

Зараз басейни непопулярні

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Ебать. Как в таком могут жить безработные черные...

 

Мой 2500 с басиком 450 тыс где то...

 

Безробітні живуть в бюджетних апартментах на велфері за кілька кварталів від цієї хати......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...