Перейти до змісту

Кацапи зашкварились....


Uki

Recommended Posts

Изыскания американской разведки были доложены президенту США Дональду Трампу. В течение последних месяцев в Вашингтоне обсуждают возможный ответ Москве, сообщили источники NYT. Пока рассматривается широкий набор опций: от отправки жалобы по дипломатическим каналам и требования прекратить враждебные действия до новых санкций. По информации источников, в Белом доме пока не одобрили ни один из шагов. :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Предвыборная компания демократов в разгаре. Если нельзя сжечь или испортить, можно оболгать или хотя бы обгавкать.:)

Читаю и акуеваю от альтернативной логики этих дебилов... Рожают фейк. РАзгоняют по своим медиа, потом наезжают на Трампа - если ты знал и ничего не сделал - ты предатель.  Если ты не знал, то лох. Обязан был узнать.

Link to comment
Share on other sites

Предвыборная компания демократов в разгаре. Если нельзя сжечь или испортить, можно оболгать или хотя бы обгавкать. :)

 

 

Та да..... Ми ж знаємо шо серед силовиків одні демократи...... Та і взагалі все це фейк нюз...... Ну шо ж у мене попкорна вистачить  :gigi:

Трамп каже шо не знав......

Link to comment
Share on other sites

Мне сложно комментировать твои обобщения. Такого потока говна и фейков в одну сторону никогда не было в истории США. То что вытворяют твои друзья  - абсолютный исторический рекорд. (БЛМ и Антифа - не твои друзья - они случайно прибившиеся к хорошим парням рептилоиды:)) Я это помню.

Link to comment
Share on other sites

Национальная разведка США опровергла вброс New York Times о том, что Россия тайно платит Талибану за убийство американских солдат, заявив, что такие данные в Белый Дом никогда не поступали. Получается, в газету идет вброс о том, о чем не в курсе руководство страны.

Напомню –
1. New York Times вчера обвинила Россию в том, что та тайно платит Талибану за то, чтобы тот убивал американских солдат. То есть в том же самом, чем США занималась в Афганистане, оплачивая убийства советских солдат джихадистами. В США знают, что этой публике можно платить.
2. Обвинения строились как обычно на неназванных анонимных источниках, без каких–либо фамилий, документов, свидетельств и т.п. Классика "хайли лайкли".
2. МИД РФ резонно назвал все это фейком и низкопробной пропагандой. Так было и в прошлый раз, когда года 2–3 назад, США обвиняли РФ в том, что она тайно снабжает Талибан ресурсами, но за прошедшее время доказательств этому так и не было предоставлено.
4. Трамп назвал все это выдумкой со стороны американских фейк–ньюс и заявил, что не видел каких–либо документов, которые бы указывали на наличие таких фактов.
5. Нац.разведка США также опровергла этот вброс, заявив, что такие данные в Белый Дом никогда не поступали. Получается, в газету идет вброс о том, о чем не в курсе руководство страны.

Стоит отметить, что в Педивикии NYT числится источником с "высокой степенью достоверности" и "ответственным подходом к выпуску новостей".

Вброс очевидно был нацелен на оживление "российской темы" в американской внутренней повестке (формат обвинений "Трамп знал, что русские руками талибов убивают американцев, но ничего не сделал и скрывал это от общественности"), плюс, нельзя исключать, что вброс нацелен на то, чтобы сорвать переговоры по выводу американских войск, обвинив Талибан в том, что тот не хочет мира, а хочет денег от России для убийства американских солдат.

Источник фейка очевиден — Демократическая Партия США и ее сторонники в "разведсообществе", которые уже не первый раз подобным образом нападают на Трампа. Россия же тут уже традиционно выступает в виде пугала.

Link to comment
Share on other sites

да. Вброс очевиден. Будут доказательства, я соглашусь с противоположным мнением. ПОка нет доказательств  - это все идет в категорию "предвыборная диарея Демократов"

Link to comment
Share on other sites

Демократы не в первый раз делают это. НАкидают говна, садятся в зрительский зал с попкорном и наблюдают как оппонент отмывается. До сих пор работало, а с Трампом блин не работает. или он в ОЗК все все время или говно к говну не пристает. Я еше не понял феномена, но фак на лицо - демократы делают кучу паскудных вещей, которые в американской политике до них еще никто не делал - так сильно желание скинуть Трампа. Любой ценой, даже если все Штаты по писте пойдут.

Link to comment
Share on other sites

Если надо, то и муравей гонцом будет (С) Николай Рерих.

ПРиноси факты. Будет вместе опровергать гнойных кацапов. А пока идет соревнование, кто в данном забеге брешет: демократы или кацапы у меня нет предпочтений. Есть факт анонимного наброса и презумпция невиновности

Link to comment
Share on other sites

 

 

в Педивикии NYT числится источником с "высокой степенью достоверности" и "ответственным подходом к выпуску новостей"
Чого про Трампа аж ніяк не скажеш.
Link to comment
Share on other sites

Американские военные перехватили данные о крупных переводах с банковского аккаунта, связанного с российским ГРУ, террористической группировке «Талибан» в Афганистане. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на три источника, знакомых с данными американской разведки.

Информация об этих переводах — еще один аргумент в пользу существования «вознаграждений», которые Россия предоставляла «Талибану».

Ранее The New York Times писала, что подразделение российской военной разведки предлагало боевикам, связанным с «Талибаном», деньги за убийство военных международной коалиции, куда входят и США.

О вознаграждениях, по данным NYT, сообщали боевики на допросах — для их выплат существовала неофициальная система, в которой участвовали несколько посредников.

Афганские чиновники заявили, что за последние полгода в Афганистане задержали несколько бизнесменов, которых подозревают в участии в этой схеме. У одного из них дома нашли полмиллиона долларов наличными.

Однако The Wall Street Journal со ссылкой на источники сообщает, что Агентство национальной безопасности США (АНБ) не согласно с версией о выплате Россией вознаграждений за убийство американских военных.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...