Перейти до змісту

Мєрі Поппінс: вибори міського голови м. Київ


Dilbert

Recommended Posts

Йожин,  таки не сотвори себе кумира. Туеву хучу лет назад написано. Вас это удивляет? Или вы не читали подобных инсинуаций? Наш\ел, прочёл, не смог понять? Бывает... Всё течет, всё меняецца. И тока сивочолий криголам постійно веде своїх лемінгів до світлого майбутнього. 

Пысы: Относительно неблагозвучной терминологии.  Вы же помните кто являецца самыми большими борцами за нравственность?  Та отож...

Пыпысы: " Мирный герцог" - такое  вам слух резать не будет? Всегда можно сказать то же самое, но только нормальным гражданским языком... :shuffle:

О-о-о...

 

То-то я смотрю Вы мудростью преисполнены, что вместо движения в будущее, к цивилизации выбрали рывок к чану с дерьмом скромно прикрытым зелёной субстанцией.

 

А что вам ещё остаётся? Только с глубокомысленным видом рассуждать о бренности бытия смакуя дерьмо, которое вы употребите до дна. Правда есть и положительные моменты: употребление будет под тенью корабельных сосен в клубах благовонного айкосного дыма.

 

А вас предупреждали, "несотворители кумира". Чего теперь морщитесь?

 

Смачнова!

https://www.youtube.com/watch?v=3WAOxKOmR90

Link to comment
Share on other sites

Йожин, а дедужко Фройд многое мог бы о вас рассказать по последнему вашему посту. Да и без дедужки многое на виду. 

- Ты с моей женой спал?

- Что вы, как можно...

- Брезгуешь сука?!

Логека у вас подгуляла. Логека - она такая. 

Замолчи - значит заткнисью Заткнись - значит не гавкай. Мама, он меня собакой назвал! 

Причинно следственные связи - они несколько другие. Перечитайте истчё раз свой последний пост. По глазам ничего не бьет?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вас предупреждали, "несотворители кумира".

Хто б про кумирів тут розводився, але не правовірний кнурофан, денно і нощно б'ючи поклони перед іконою непорочного Підри :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
×
×
  • Створити...