Перейти до змісту

Зе vs Порох


shurken

Recommended Posts

Да кто вас поливает? Больше чем вы сами себя макнули в лайно, сделать уже невозможно.

 

Вы же хотели "Хоть посмеёмся"? Ну? Так чего не смеётесь? Ведь весело же. Уровня "агента Лолита" и "плёнок Онищенко".

 

Выбрали - жрите!

 

Смачнова! :tu:

А вы нам ворье выбирали с целью нажиться за компанию на горе украинцев? Нажрались? Поперек горла не стало? Оторвали ворюг от корыта, теперь бесятся.
Link to comment
Share on other sites

А вы нам ворье выбирали с целью нажиться за компанию на горе украинцев? Нажрались? Поперек горла не стало? Оторвали ворюг от корыта, теперь бесятся.

Сомневаюсь, что замена ворюг на патентованных дураков это лучшее решение.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что замена ворюг на патентованных дураков это лучшее решение.

Полтора года прошло, а банковских афер с раскачкой курса до ста ещё никто не провернул. Ни один военный склад не взорвался. Не ростут как грибы на каждом углу шапито. И это несмотря на пандемию. Так-что где патентованные в цирке или кондитерской, большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Угу. і лікарні за 8 місяців всі готові до пандемії, всім обладнані.. І гроші на то зібрані в асфальт не закатали. І невинний Ріф вже рік без доказів у СІЗО не сидить. І лінію фронту не здавали. І з Януческу арешт не знято, а на майданівців не закрито справу. І генпрокуроршин хахаль не звільнився, виписав допомогу і знов не поновлювався. Б-во зебільно брехливе...
Link to comment
Share on other sites

Угу. і лікарні за 8 місяців всі готові до пандемії, всім обладнані.. І гроші на то зібрані в асфальт не закатали. І невинний Ріф вже рік без доказів у СІЗО не сидить. І лінію фронту не здавали. І з Януческу арешт не знято, а на майданівців не закрито справу. І генпрокуроршин хахаль не звільнився, виписав допомогу і знов не поновлювався. Б-во зебільно брехливе...

Все озвученное было и до него. Активистов даже не сажали, их просто убивали. Прокуроры и судьи уходили от ответственности. На фронте все четко по минским договорнякам. Штеп и прочих сепаратистов выпускали на волю. И кто вам сказал, что будь у руля другой, у нас появились бы больницы и деньги?

 

И ой трагедия - политик обманул. Покажите мне у нас честного политика? Ну хоть одного? По большому счету с тем как Вовка обещал, ему до наших политиков по обману ещё расти и расти. Как ни крути, а он из всех президентов за всю историю Украины самый честный.

 

В общем нефик зраду разводить на ровном месте. И дарить нашим врагам радость. Потому-что сколько бы вы Вовку не мочили, у Порошенко не добавится. А вот опапопа блок вам шлет низкий поклон и благодарочку. Подумайте над этим на досуге.

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Все озвученное было и до него. Активистов даже не сажали, их просто убивали. Прокуроры и судьи уходили от ответственности. На фронте все четко по минским договорнякам. Штеп и прочих сепаратистов выпускали на волю. И кто вам сказал, что будь у руля другой, у нас появились бы больницы и деньги?

 

И ой трагедия - политик обманул. Покажите мне у нас честного политика? Ну хоть одного? По большому счету с тем как Вовка обещал, ему до наших политиков по обману ещё расти и расти. Как ни крути, а он из всех президентов за всю историю Украины самый честный.

 

В общем нефик зраду разводить на ровном месте. И дарить нашим врагам радость. Потому-что сколько бы вы Вовку не мочили, у Порошенко не добавится. А вот опапопа блок вам шлет низкий поклон и благодарочку. Подумайте над этим на досуге.

Бг-г-г-.... :lol2::weep:  :lol2:

 

Эталонный образец избирателя Зеленского В.А. :tu:

 

Даже такие упоротые избиратели Зеленского В.А. как Четырежды Зе, Еврик и Ситизен, наевшись зелёного дерьма и имея постоянный его привкус во рту поняли, что ежедневная зелёная ссанина, бьющая тугой струёй им в глаза, далеко не божественный нектар, а где-то в районе пятой точки, отвечающей у них за мыслительный процесс, промелькнул холодок, типа мысль, что в эту точку их и имеют. Каждый день.

Потому и запели о каких-то мифических "зебаньках". Типа: я - не я и хата не моя. Я только объяву дал.

 

Ну, ничего. Будем ждать(с) :D

 

Выбрали - жрите!

Link to comment
Share on other sites

Упоротый избиратель только у Порошенко и Януковичей всяких. А мы не делаем из президента идола и не молимся на него. Сегодня один клоун, завтра другой. Демократия однако. А кому нужен идол пусть валит в Россию. Там клоунов не выбирают и есть на кого помолиться.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Упоротый избиратель только у Порошенко и Януковичей всяких. А мы не делаем из президента идола и не молимся на него. Сегодня один клоун, завтра другой. Демократия однако. А кому нужен идол пусть валит в Россию. Там клоунов не выбирают и есть на кого помолиться.

"Если Зеленский не будет выполнять своих обещаний - мы его сметём!" (избиратели Зеленского В.А.)

 

Сметуны, вы где? :lol2::weep::lol2:

Link to comment
Share on other sites

Угу. і лікарні за 8 місяців всі готові до пандемії, всім обладнані.. І гроші на то зібрані в асфальт не закатали. І невинний Ріф вже рік без доказів у СІЗО не сидить. І лінію фронту не здавали

про лінію фронту прихильникам Пороха краще мовчати. Нагадати хто офіційно віддав ДАП (який на той момент обороняли кіборги) на мінських договорняках? Нагадати про героїчний відступ з Дебальцева, яке навіть по мінських договорняках мало залишатись під контролем України? Хто топив за перемир'я в червні 2014 коли деморалізовані сєпари втрачали позицію за позицією?

 

Фанати Пороха ніяк не можуть второпати, що дебілізм і нікчемність малороса Зе, жодним чином не дає індульгенцію їхньому злодійкуватиму баризі.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Если Зеленский не будет выполнять своих обещаний - мы его сметём!" (избиратели Зеленского В.А.)

 

Сметуны, вы где? :lol2::weep::lol2:

Избератели идут демократическим путем. На выборах все увидите.
Link to comment
Share on other sites

Сюди буде скидатись весь флуд на дану тематику з інших гілок

Не проще забанить спамеров, что-бы дискуссия шла более конструктивно. У ботафермы производительность явно выше чем у модераторов.
Link to comment
Share on other sites

Не проще забанить спамеров, что-бы дискуссия шла более конструктивно. У ботафермы производительность явно выше чем у модераторов.

Конечно проще забанить. :D

 

У вас что? Аргументы хоть какие-то есть?

 

Ну, кроме каких-то "Зебаньков" :D К зеркалу подойди и посмотри на эту мифичную истоту.

 

Посвящение избирателям Зеленского В.А.

 

https://www.youtube.com/watch?v=A2I5Sf6sa9s

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть - задалбывает пролистывать потоки спама. Главное смысла в нем не больше ноля.

В профиле есть пункт "Ігноровані", я туда добавил Йожина и форум стало читать намного легче ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В профиле есть пункт "Ігноровані", я туда добавил Йожина и форум стало читать намного легче ;)

 

А, чё? Удобная позиция.

 

Я бы, даже, сказал: естественная для тебя :D

00740511_n5.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Я хочу подякувати волонтерам, які в перші години, дні і місяці війни, коли було найважче, віддавали останнє. І без цього внеску ми б все одно перемогли, але було б набагато важче" - сказал Порошенко. (конец 2015 года)

"Хочу подякувати всім волонтерам. Я вважаю, що завдяки вам на початку війни на Донбасі багато в чому було побудовано українську армію. Ту сучасну армію, яка в нас сьогодні є" - Зеленский (конец 2020 года)

 

Если вдуматься - как бы одно и то же, но какие разные краски используют художники :)

Link to comment
Share on other sites

"Я хочу подякувати волонтерам, які в перші години, дні і місяці війни, коли було найважче, віддавали останнє. І без цього внеску ми б все одно перемогли, але було б набагато важче" - сказал Порошенко. (конец 2015 года)

"Хочу подякувати всім волонтерам. Я вважаю, що завдяки вам на початку війни на Донбасі багато в чому було побудовано українську армію. Ту сучасну армію, яка в нас сьогодні є" - Зеленский (конец 2020 года)

 

Если вдуматься - как бы одно и то же, но какие разные краски используют художники :)

 

те що Порох терпіти не може  волонтерів і добровольців, це якби не секрет. У нього багато обмовок по Фрейду було на цю тему, найвідоміша - "цинічні бенедери".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...