Перейти до змісту

2021ваші прогнози


coolzak

Recommended Posts

я мабуть мужик  :lol2: хожу в басейн кожного тижня просто тупо плавати і розвантажувати мозок  :fp1:

 

шопитись можна онлайн: sky is the limit 

Любое исключение лишь подтверждает правило. А учитывая еще и вашу риторику на этом форуме я бы заподозрил у вас определенные гормональные процессы в организме, диктующие поведение. образ мышления и образ жизни. 

Link to comment
Share on other sites

до чого тут гормони?

Чи Вам біологізаторство ближче?

 

у мене оточення - спілкування в основном чоловіче, соціальний контекст впливає на розвиток не менше ніж біохімія 

 

Любое исключение лишь подтверждает правило. - це ви про outliers? 

Link to comment
Share on other sites

Тоже вариант, но опять исключение. Основной воспитательный круг для большинства человечества - женский. причем с рождения и до совершеннолетия.  Существует две тонкие прослойки женской популяции. Очень тонкие - женщины с мужским складом ума (инженерный ум(- гормональный или наследственный тип развития) и женщины воспитаные в мужском коллективе (много братьев или отец - воспитатель - социальный тип развития). Эти группы могут сливаться, могут расходиться,  Но эти две группы не делают погоды в общей статистике социального поведения на популяционном уровне.

Link to comment
Share on other sites

цікаво подивитись дослідження з швеціі, фінляндіі, та норвегіі - бо в них вже давно полісі, коли батько сидить у декреті певну частину часу

ну і у дитячих садках вже є чоловіки вихователі 

Link to comment
Share on other sites

В Канаде идет борьба за каждого мужика - учителя. Школы переманивают их  всякими няшками. Их исчезающее количество,  а дети их любят и слушают гараздо лучше женщин - учителей. Я уже молчу про отсутствие мужской ролевой модели в детстве нынешних детей. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

это долги... инфляцию по прежнему прогнозируют на уровне 2%... будем посмотреть... в принципе они хотят пропихнуть этот билл инфраструктурный и поднять корпоративные таксы до 28% - индексы сразу рухнут

Link to comment
Share on other sites

За рахунок чого 2 відсотки?жратва пре вверх,бензин пре вверх,Значить щось дешевіє щоб тримати внизу ,а що ?В Канаді хіда відсотки по моргіджу в порівнянні з минулим роком

До речі набої вверх пішди.1000 .223 вже під 700 дол (канадських)

Link to comment
Share on other sites

мои наиболее стреляемые 9мм подорожали на 5 центов патрон. По еде рост есть, но по основным продуктам нашей корзины цены даже упали. ЦЕна не бензин выросла но нечувствуется, так как ездить некуда. Шмотки не чувствуются, так как старое перестало снашиваться. Спортивный инвентарь не снашивается по той же причине. кружки, лагеря, секции, спорт закрыты. Ребенок никуда не ходит. Рестораны закрыты. НА это тоже деньги не уходят. Вобщем, большая картина выглядит страшно. на уровне одного хаусхолда катастрофы пока не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

плюс налог, 115гр. Другая отдача, скорость полета пули. для плинкинга да. для тренировок нет. К тому же по такой цене в прошлом году я в Онтарио уже ничего не видел.

Все плотно ушло в район 35 за 124гр тренировочный - 40центов за соревновательный патрон. Учитывая, сколько я стреляю в месяц - это серьезный рост.

Но если у Али 69 - это дешевая цена, то нам пока грех жаловаться:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

нет. Все дорогое. Просто Бразильский патрон - экзотика на нашем рынке. Пытаются с ценой чуть ниже средней по рынку закрепиться. Хотя фирма в мире известная, с историей, но тут рынок решает.

Link to comment
Share on other sites

330 американских за тысячу 115гр. плюс налог... 115гр не годится слишком быстрый, слишком большая отдача. для тира да. а так нет. 

Похоже цены всюду сейчас примерно одинаковые

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...