Перейти до змісту

Підбурювання до насильства


Ali(UA)

Recommended Posts

ага відео нафіг, написане шось пелозею - читати. заклику не надано. я не розумію, як можна не навести заклик? то щось було таємне? заклики роблять публічно і відкрито бо то є ціль заклику.

 

common sense у лівих відсутній взагалі...

Link to comment
Share on other sites

ага відео нафіг, написане шось пелозею - читати. заклику не надано. я не розумію, як можна не навести заклик? то щось було таємне? заклики роблять публічно і відкрито бо то є ціль заклику.

 

common sense у лівих відсутній взагалі...

 

трампісти і читати самі не вміють..... і в упор літери не бачуть, поки їм їх вожді не покажуть 

 

 

З А К О Л О Т

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

трампісти і читати самі не вміють..... і в упор літери не бачуть, поки їм їх вожді не покажуть 

 

 

З А К О Л О Т

 

:fp1:

 

incitement of insurrection

 

Це заклик до заколоту. Ти так і не навів де він заклика до заколоту.

 

Вождів уже давно повидаляли. Зараз є лише ваші вожді та СНН.

 

Але якщо тебе це так розстраює можеш вірити у що хочеш.

Link to comment
Share on other sites

все по ходу ымпычмента не будет. демы зассали что это помнщает пилить баблос.

 

хотят инфраструктурный пекидж. поисхудались на коронковирусных харчах.

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Мірних протєстующіх протів фрода © будуть показово іпати, щоб раз і назавжди відбити бажання повторити.

 

Во вторник состоялась пресс-конференция руководителя следственной группы Вашингтонского офиса ФБР Стивена д’Антонио и и.о. федерального прокурора Округа Колумбия Майкла Шервина. Они сообщили, что ФБР открыло за последние 6 дней более 160 дел, что предстоит беспрецедентное по масштабу расследование, которое займет много месяцев. Обвинения предъявлены уже более, чем 70 фигурантам, и ожидается, что это число вырастет до сотен. Также, тем кому уже предъявлены обвинения, могут быть предъявлены дополнительные обвинения по более тяжелым статьям. В том числе, расследование может привести к обвинениям в мятеже и в заговоре с целью организации мятежа.
 
Стали известны и подробности крайне жестокой расправы участников мятежа с полицейскими, в том числе с вашингтонскими полицейскими, пытавшимися прийти на помощь капитолийской полиции. Полицейских избивали металлическими трубами, которыми были вооружены мятежники, огнетушителями, древками от флагов. Один полицейский был забит до смерти, еще один лишился глаза, различные ранения и травмы получили более пятидесяти полицейских.
Link to comment
Share on other sites

"Полицейских избивали металлическими трубами, которыми были вооружены мятежники, огнетушителями, древками от флагов. Один полицейский был забит до смерти, еще один лишился глаза, различные ранения и травмы получили более пятидесяти полицейских." какая то хуй.я. откуда вообще это высасывают...
Link to comment
Share on other sites

"Полицейских избивали металлическими трубами, которыми были вооружены мятежники, огнетушителями, древками от флагов. Один полицейский был забит до смерти, еще один лишился глаза, различные ранения и травмы получили более пятидесяти полицейских." какая то хуй.я. откуда вообще это высасывают...

 

з відео та показів

Link to comment
Share on other sites

з відео та показів

видел я это видео. какой то чувак пару раз издалека стукнул полицейского дрючком и тут же сьебал. то что описал Ситизен выглядит как будто избивали до смерти. фигня короче срежессированная.
Link to comment
Share on other sites

... блм, антифа, локдауны, масочные режимы, чоп чаз, расовые призывы, чорным дорогу, белые говно...

 

а по факту слетал в мексику и АХЕРЕННО отдохнул. а если бы верил снн как некоторые - сидел бы под кроватью в маске как оффцы )))))

Link to comment
Share on other sites

если бы я слушал новости СНН и МСНБС, у сеня в углу висела бы иконка Флойда, на ипале 3 маски и скафандр, и я бы давно сделал пластическую операцию по изменению цвета кожи как в свое время майкл джексон, только с белого на черный
Link to comment
Share on other sites

если бы я слушал новости СНН и МСНБС, у сеня в углу висела бы иконка Флойда, на ипале 3 маски и скафандр, и я бы давно сделал пластическую операцию по изменению цвета кожи как в свое время майкл джексон, только с белого на черный

 

Мені тебе шкода..... Якби як так сприймав все що слухаю, то вже застрелився б мабуть  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я утрирую Уки, но по факту твой анализ событий дает мне осознание того что поле информации в котором ты живешь дает тебе именно такое понимание. в меньшей степени конечно, так как ты человек разумный.
Link to comment
Share on other sites

вот медиа все обьясняют как НАДО думать:

"I’m sick of people comparing, you can’t compare what happened this summer to what happened at the Capitol," Lemon told Cuomo. "It’s two different things. One was built on people, on racial justice, on criminal justice, right, on reform, on police not beating up – or police treating people of color differently than they do Whites. OK? That was not a lie. Those are facts. Go look at them. What happened at the Capitol was built on a lie, perpetrated by the president and the people who support him."

Link to comment
Share on other sites

вот медиа все обьясняют как НАДО думать:

"I’m sick of people comparing, you can’t compare what happened this summer to what happened at the Capitol," Lemon told Cuomo. "It’s two different things. One was built on people, on racial justice, on criminal justice, right, on reform, on police not beating up – or police treating people of color differently than they do Whites. OK? That was not a lie. Those are facts. Go look at them. What happened at the Capitol was built on a lie, perpetrated by the president and the people who support him."

 

Ти думаєш вони не вірять в те що говорять?

Link to comment
Share on other sites

у меня есть друг в вашике, он за бидона. ужасно боится короны с другой стороны не любит негров и индусов. короны боится носит Н95 когла гуляет один в парке. из дома сиара5тся не выходить. 37 лет, белый. меня отговаривал лететь в мексику как будто я иду на верную смерть. второй мекс, из тамаы то же самое. ужасно боится оружия.

 

обьяснять что за бред у людей в головах я не берусь. я лично верю в коммон сенс и видео (не срежессированные), официальные заявления, события. остальное как с правой стороны так и с левой кучи вранья и пропаганды.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...