Перейти до змісту

Вівісекція трампанзе


Citizen UA

Recommended Posts

ну да 1.3 біла нащщитать то довго нада було. тіки шось вони з тією суммою носяться як дурень з писаною торбою до всіх пристають...

шо то дурний піар всім понятно...

:fp1: не судяться ..... ааа винуваті значить

судяться ........ ааа дурний піар  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Алі, тут ваших щімять. Алярм!

До 20 лет тюрьмы могут получить три члена неправительственной организации Oath Keepers ("Хранители присяги"): их обвиняют в попытке помешать Конгрессу США огласить победу Джо Байдена на выборах и в подстрекательстве к штурму Капитолия. Об этом пишет пресс-служба Минюста США.

 

38-летняя Джессика Уоткинс и 50-летний Донован Кроул, оба из штата Огайо, а также 65-летний Томас Колдуэлл из Вирджинии были обвинены вчера в федеральном суде округа Колумбия в заговоре, воспрепятствовании официальному процессу, уничтожении госсобственности и незаконному проникновению в здание или на территорию с ограниченным доступом.

 

Уоткинс и Кроул арестовали 18 января, Колдуэлла – на следующий день.

 

По обвинительным документам, Уоткинс, Кроул и Колдуэлл общались друг с другом перед вторжением в Капитолий 6 января 2021 года и координировали эту атаку. Все трое связаны с "Хранителями присяги", пишут в Минюсте США, но виновными себя не признают.

 

Аккаунты Oath Keepers в Facebook, Instagram и Twitter заблокированы, однако YouTube-канал (пока) организации онлайн.

 

Link to comment
Share on other sites

охота на ведьм, я про это уже писал.

 

Все, що не вкладається у парадигму додікохфанів - є фейк-ньюз і полювання на відьм. я в курсі. Це не полюванння на відьм, а роздача всєм сьострам по сєрьгам.  Раніше я вважав, що упоротіших за рошенолюбів не існує в природі, але додікохфани зробили серйозну заявку не перше міце у моєму рейтингу  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Все, що не вкладається у парадигму додікохфанів - є фейк-ньюз і полювання на відьм. я в курсі. Це не полюванння на відьм, а роздача всєм сьострам по сєрьгам. Раніше я вважав, що упоротіших за рошенолюбів не існує в природі, але додікохфани зробили серйозну заявку не перше міце у моєму рейтингу :gigi:

серьезно? и что много посадили или хотябы осудили леваков в 2017?
Link to comment
Share on other sites

А шо там за заваруха була?

 

Погроми БЛМ.....  Вони плачуться шо цих тіпа арештовують та судять, а БЛМщикам все дозволяли та виправдовували

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Погроми БЛМ.....  Вони плачуться шо цих тіпа арештовують та судять, а БЛМщикам все дозволяли та виправдовували

 

А-аа. Якщо БЛМщикам можна їпти гусєй, то й трампанзе теж? Чим вони гірші? Л - логіка  :gigi:  

Link to comment
Share on other sites

Він нахабно бреше...... З 30 травня по по 2 червня 427 було арештовано тільки у дісі.......

серьезно? за посты в твиттере? или за банальный крайм как то грабежи убийства поджоги?

 

и вообще то я имел в виду 2017 год. а не 20й.

А-аа. Якщо БЛМщикам можна їпти гусєй, то й трампанзе теж? Чим вони гірші? Л - логіка :gigi:

гм. а можно плиз указать что конкретно такого выдающейгося совершили трамписты? зашли на 2 часа в здание? и?
Link to comment
Share on other sites

А-аа. Якщо БЛМщикам можна їпти гусєй, то й трампанзе теж? Чим вони гірші? Л - логіка  :gigi:  

 

Причому за хуйловською калькою працюють ....... коли їх починаєш носом тикати в їх же брехню та інсинуації - вони переводять на іншу тему тіпа "а засудили скільки?" ........ потім буде "а на скільки років засудили...... а чо тих на рік засудили, а тих на 3?" і тд і тп....... безкінечні соплі.......  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

товарисч, изучайте историю а не газетные заголовки. а то так и голодомора Украинцев не заметите.

Товарісчь, учітєсь отаєчать на вапріс по суті. Прєдлагаєшь ізучать історію по постам ботов в твітерє, как нєкоториє? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Товарісчь, учітєсь отаєчать на вапріс по суті. Прєдлагаєшь ізучать історію по постам ботов в твітерє, как нєкоториє? :gigi:

изучайте історію ссср по газєтє комсомольская правда )))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...