Перейти до змісту

Чемпионат Европы2020


кноп

Recommended Posts

Лидер партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович заявил, что в поражении сборной России от Бельгии в 1-м туре группового этапа чемпионата Европы по футболу-2020 виновата третья сторона.

Как сообщает sport24, по мнению депутата, на российских футболистов могли воздействовать на расстоянии, чтоб дистанционно лишить необходимых кондиций, информирует UAINFO.org.

Итоговый счет 0:3 шокировал Малинковича. Он считает, что игроки очень сильно подвели всю страну в день России.

"Сборную России перед матчем с Бельгией могли чем-то напоить, облучить, подмешать что-то в еду. Мы не знаем, в каком состоянии они выходили на поле. Тренер ведь не идиот, он не хочет терять свое место. И, я уверен, с ним наверняка была проведена беседа на самом высоком уровне. Но так продуть…" – заявил Малинкович.

Политик убежден, что в таком негативном результате виноват кто-то третий.

 

2_709.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

77777_2.jpg

 

На совещании с участием представителей команд и официальных лиц матча 1-го тура группового раунда Евро-2020 было решено, что сборная Украины проведет встречу в синем комплекте формы. Нидерланды сыграют в оранжевом.


1. Георгий Бущан, 2. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 9. Роман Яремчук, 10 Николай Шапаренко, 11. Марлос, 12 . Андрей Пятов, 13. Илья Забарный, 14 Евгений Макаренко, 16. Виталий Миколенко, 17. Александр Зинченко, 19. Артем Беседин, 20. Александр Зубков, 21 Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко, 23. Анатолий Трубин, 24. Александр Тымчик, 25. Денис Попов, 26. Артем Довбик.

С тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на Евро-2020, в состав на игру с Нидерландами не вошли Виктор Цыганков, Георгий Судаков и Роман Безус.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, по итогам матча с Бельгией, нужно сделать выводы и провести расследование. Если выяснится, что никто их не травил и не облучал, то тренер должен быть заменен, а футболисты — лишиться премиальных за эту игру. В матчах с Данией и Финляндией команда должна искупить вину кровью», — сказал Малинкович.



111_dynamo.kiev.ua_3.jpg
Link to comment
Share on other sites

Защитник сборной Бельгии Тимоти Кастань получил перелом черепа в матче с Россией

Защитник сборной Бельгии Тимоти Кастань получил перелом костей черепа в матче Евро-2020 с Россией

 

111_dynamo.kiev.ua.jpgНа 25-й минуте встречи Кастань столкнулся с Далером Кузяевым. Оба футболиста были заменены после инцидента. Футболисту была сделана томография в одной из больниц Петербурга, которая показала сразу несколько переломов правого скуло-орбитального комплекса. Однако, как это обычно бывает при подобных множественных переломах, у Кастаня возник сильный отек, вынуждающий перенести операцию на 3-4 дня.

В любом случае, турнир для игрока «Лестера» закончен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...