Перейти до змісту

Зареєструвався? Відпиши тут!


Адміністрація

Recommended Posts

І як довго та яким чином ви збираєтеся перевіряти?

А то я і емейла поміняв і пароль про всяк випадок.

Країна та сама, поки що :)

Попробуйте. Насколько я понимаю, вас уже того... пропустили

Link to comment
Share on other sites

Тут ми перевіряємо аутентичність старожилів ФУПу та з"ясовуємо хто є наші новенькі.

И як вы нас, старичков, проверяете? Лениво всю ветку читать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Профиль на старом ФУПе - http://forum.pravda.com.ua/profile.php?2,34589 ( А.Сурженко)

Ссылка на сообщение на старом ФУПе (для подтверждения того, что я здесь и я там - это один и тот же человек) - http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214923918,214924686,page=7#msg-214924686

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Профиль на старом ФУПе - http://forum.pravda.com.ua/profile.php?2,34589 ( А.Сурженко)

Ссылка на сообщение на старом ФУПе (для подтверждения того, что я здесь и я там - это один и тот же человек) - http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214923918,214924686,page=7#msg-214924686

О, это здорово, всегда вас было приятно читать. Но очень давно не появлялись  :smiley15:  

Link to comment
Share on other sites

@тётя Фая,так давно у клубе

 

давно то давно, но при том, счетчик постов не перенесло, а там все таки 41242 объявление :(

писец , это 9 лет будет как я на ФУПе .... дата регистрации - 27/07/2005

Link to comment
Share on other sites

О, это здорово, всегда вас было приятно читать. Но очень давно не появлялись  :smiley15:  

Спасибо.

Просто многое изменилось с тех пор (включая страну проживания и место работы), стало больше забот по работе и дома и, соответственно, меньше свободного времени.

 

PS. Тетя Фая, наше вам с кисточкой!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Просто многое изменилось с тех пор (включая страну проживания и место работы), стало больше забот по работе и дома и, соответственно, меньше свободного времени.

 

Несмотря на длительное отсутствие, я думаю, что большинство согласилось бы со статусом Клуб ФУП для А.Сурженко.

 

Но, также думаю, что многие не согласились бы со вторым (как бы тайным, запасным) ником А.Сурженко, не так ли?

 

Так, что предоставляю возможность выбрать между двумя никами и членством в клубе.

 

Хотя, кто я такой, чтобы предоставлять возможности?

 

Просто человек, у которого ВСЕГДА был только один ник на ФУПе.

Link to comment
Share on other sites

давно то давно, но при том, счетчик постов не перенесло, а там все таки 41242 объявление :(

писец , это 9 лет будет как я на ФУПе .... дата регистрации - 27/07/2005

 

Не переживай. Есть ветка специальная в клубе.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на длительное отсутствие, я думаю, что большинство согласилось бы со статусом Клуб ФУП для А.Сурженко.

 

Но, также думаю, что многие не согласились бы со вторым (как бы тайным, запасным) ником А.Сурженко, не так ли?

 

Так, что предоставляю возможность выбрать между двумя никами и членством в клубе.

 

Хотя, кто я такой, чтобы предоставлять возможности?

 

Просто человек, у которого ВСЕГДА был только один ник на ФУПе.

Сначала зарегистрировал здесь другой ник "Отец Лоренцо" (я под ним зарегистрирован на нескольких трекерах), но потом решил, что будет честнее оставить себе здесь свой старый ник.

Как удалить первый ник (Отец Лоренцо), я не знаю - если в курсе, подскажите или удалите его сами. 

Link to comment
Share on other sites

Сначала зарегистрировал здесь другой ник "Отец Лоренцо" (я под ним зарегистрирован на нескольких трекерах), но потом решил, что будет честнее оставить себе здесь свой старый ник.

Как удалить первый ник (Отец Лоренцо), я не знаю - если в курсе, подскажите или удалите его сами. 

 

Договорились. Я что-то придумаю. Но немного по-позже.

 

Добро пожаловать в Клуб.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Читал ФУП года три так точно, но зарегистрироваться не мог. Киевлянин, правда говорю на москальском, примите в семью? :)

 

Слава Украине!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...