Перейти до змісту

Путін прийняв рішення вторгнутись в Україну


Recommended Posts

"учения" становятся бесконечными)

-----

Беларусь и Россия решили продлить совместные учения - "в связи с нарастанием военной активности у внешних границ Союзного государства и обострением ситуации на Донбассе", заявил глава минобороны Беларуси Виктор Хренин.

Как заявляют в белорусском военном ведомстве, "в Европе очень сильно запахло порохом, ее подталкивают к войне".

"В ходе дальнейшей российско- белорусской проверки сил реагирования тщательно проработают этапы обороны, которые не были охвачены с такой степенью детализации на предыдущем этапе", - заявило минобороны Беларуси.

Совместные российско- белорусские учения начались 10 февраля и должны были по плану завершиться в воскресенье, 20 февраля.

Западные политики считают, что российская армия готовит вторжение в Украину и может использовать для этого территорию Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

Посольство США в России опубликовало срочное предупреждение о возможных терактах в крупных российских городах.

 

«Согласно данным источников СМИ, существует угроза нападения на торговые центры, станции метро и другие места массового скопления людей в крупных городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах повышенной напряженности вдоль границы России с Украиной», — говорится в сообщении дипмиссии.

 

В связи с этим посольство рекомендует «скорректировать свои персональные планы по обеспечению безопасности… продумать планы по эвакуации (из страны), которые не требовали бы содействия властей США».

 

https://ru.usembassy.gov/security-alert-u-s-mission-russia-february-20-2022/

Змінено користувачем Dika
Link to comment
Share on other sites

404 Error - Page not found We are sorry but the page you are looking for does not exist

---

какая-то тассовская утка. последнее предупреждение -

Travel Advisory

January 23, 2022

https://travel.state.gov/content/travel/en/international-travel/International-Travel-Country-Information-Pages/RussianFederation.html

почему кацы именно сейчас подняли шум?

Link to comment
Share on other sites

 

404 Error - Page not found We are sorry but the page you are looking for does not exist

Исправил ссылку выше

 

Event:  According to media sources, there have been threats of attacks against shopping centers, railway and metro stations, and other public gathering places in major urban areas, including Moscow and St. Petersburg as well as in areas of heightened tension along the Russian border with Ukraine.

Actions to Take:

  • Monitor local and international media for updates.
  • Avoid crowds.
  • Notify friends and family of your safety.
  • Be aware of your surroundings.
  • Stay alert in locations frequented by tourists/Westerners.
  • Review your personal security plans.
  • Carry proper identification, including a U.S. passport with a current Russian visa.
  • Have evacuation plans that do not rely on U.S. government assistance.
Змінено користувачем Dika
Link to comment
Share on other sites

Исправил ссылку выше

И еще - не очень надейтесь на международную поддержку. Путин не дурак и гебистские мозги хорошо работают. Чтобы развязать вторую чеченскую он не побрезговал взрывать дома в москве только для создания образа чеченцев- террористов, которых надо "мочить в сортире". и ведь сработало! амеры не зря предупредили о запланированной провокации, для такого масштаба вторжения и провокация будет соответствующей(

Link to comment
Share on other sites

УВАГА!!! ВАЖЛИВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ

03:15 10511

Центр «Миротворець» повністю підтверджує слова Президента США Дж.Байдена про те, що оперативно-диверсійні групи ФСБ рф вже знаходяться на території України і активно працюють , реалізуючи своє завдання — захоплення влади та здійснення державного перевороту на фоні військової агресії росії.

...

Співробітники цього управління вже розподілені в оперативно- диверсійні групи у містах України. Зокрема у м.Києві таких груп декілька. Деякі групи, які вже діють на території України, посилені спецпризначенцями ВДВ та ССО росії. Всі вони прибули на територію України під документами прикриття, частина з яких вже нам відома...

https://m.censor.net/ru/blogs/3317512/uvaga_vajlyve_povidomlennya

Link to comment
Share on other sites

Ну и #кудасмотритсбу ? бля, неужели повторится 2014?(

Совершенно случайно встретил сейчас подтверждение своей догадки об общности сбу и фсб, как замаскированного кгб(

-----------------

… Я и там говорил, и вам скажу одну страшную вещь: КГБ, «МГБ, ФСБ и СБУ – это одно и то же — все сотрудники знают друг друга…

http://ord-ua.biz/2020/01/09/oleg-galazyuk-geroi-novorossii-prosyatsya-v-ukrainu-na-obmen/

Link to comment
Share on other sites

Придурок всю армию кинет на нас? Китайцы последними лохами будут, если не используют этот шанс)))

----

Частная американская компания.Maxar Technologies со ссылкой на собственные спутниковые снимки утверждает, что Россия стянула новые силы к украинской границе. Речь идет о развертывании бронетехники и войск в районе города Валуйки и села Солоти в Белгородской области, а также к северо-западу от Белгорода, отмечают агентства AFP и Reuters.

------

Вот нечем нам сейчас свои транспортники занять, как сраными фрицевскими касками( Процедуры им давай(

------

Обещанные министром обороны ФРГ Кристине Ламбрехт (Christine Lambrecht) 5000 защитных касок для Украины готовы к транспортировке и могут быть отправлены, как только украинская сторона подтвердит все необходимые процедуры, сообщил представитель ведомства. Каски будут на месте в течение трех дней, заверили в министерстве.

Киев неоднократно просил Берлин о поставке вооружений, однако Германия отказывается от такого шага.

https://m.dw.com/ru/konflikt-rf-i-ukrainy-putin-sozval-vneocherednoe-zasedanie-soveta-bezopasnosti/a-60850730

Link to comment
Share on other sites

И снова "без жертв") Жаль, надо было парочкой фсбшников пожертвовать ради фюрера(

-------

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости.

Выпущенный с Украины снаряд попал в пункт пограничной службы ФСБ по Ростовской области, здание полностью разрушено, пострадавших нет, сообщает в понедельник ФСБ РФ.

Link to comment
Share on other sites

Это уже просто позор какой-ты(

Фото диверсантов публикуют в СМИ и слезно просят спецслужбы обратить внимание(((

-----

ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ СПЕЦСЛУЖБ ТА ПРАВООХОРОННИХ ОРГАНІВ

13:12 3940

Публікуємо інформацію про вбитих до Чистилища сайту «Миротворець» перших 20 встановлених оперативних.співробітників 9 управління.департаменту оперативної інформації 5 служби ФСБ рф.

Нагадаємо, що частина співробітників цього управління вже розподілені в оперативно- диверсійні групи у містах України. Зокрема у м.Києві таких груп декілька...

https://m.censor.net/ru/blogs/3317615/informatsiya_dlya_spetsslujb_ta_pravoohoronnyh_organiv

Link to comment
Share on other sites

В последние дни мы заметили,.что характер движения российской техники у границ Украины резко изменился. Если раньше гусеничную технику (танки, БМП, САУ) везли почти исключительно на железнодорожных платформах и танковых транспортерах, то теперь они почти везде обычно движутся своим ходом. Более того, зачастую это движение происходит в считанных километрах от границы. Танки и другая техника следуют вместе с тяжелыми огнеметными системами ТОС, хотя последние и относятся к другому роду войск (РХБЗ) — больше всего это похоже на формирование боевых порядков батальонных

тактических групп. Мы считаем, что переброска сил из других регионов подошла к концу, и по всей видимости идёт выход на исходные позиции для возможного наступления.

...

https://citeam-ru.medium.com/новая-информация-из-приграничных-районов-а-также-мы-не-справляемся-нам-нужна-ваша-помощь-14299f96e8b6

Link to comment
Share on other sites

17:22 Глава МВД России Колокольцев предложил признать независимость "ЛДНР" в границах, "сложившихся до оккупации Украиной". То есть - в пределах всей Донецкой и Луганской области.

----

ну и где совбез оон? и зачем нам такая оон?(

Link to comment
Share on other sites

17:26 Лавров предлагает не давать Западу "2-3 дня" на убеждение Зеленского в необходимости выполнять Минские предложения. Лавров смысла в этом не видит. И предлагает признавать "ЛДНР". Шойгу и глава ФСБ Бортников тоже за признание "ЛДНР".

----

хороший материал для нюрберга

----

17:28 Путин: решение по "ЛДНР" будет принято сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Глава МЗС України Дмитро Кулеба направив офіційний запит до держав-членів РБ ООН з вимогою негайно провести консультації щодо практичних кроків гарантування безпеки України.
Link to comment
Share on other sites

President Biden was meeting with his national security team Monday, after Russian President Vladimir Putin’s security council urged him to recognize the independence of two Moscow- backed breakaway regions in eastern Ukraine, a move that Russia could use to justify an attack in those areas.
Link to comment
Share on other sites

19:23 21.02.2022

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин в ближайшее время выступит с видеообращением к россиянам, сообщил РИА Новости его пресс- секретарь Дмитрий Песков.

Link to comment
Share on other sites

ПУТИН ПРОВЕЛ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ С МАКРОНОМ И ШОЛЬЦЕМ - КРЕМЛЬ ПУТИН СООБЩИЛ МАКРОНУ И ШОЛЬЦУ, ЧТО ИМЕЕТ В ВИДУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОДПИСАТЬ УКАЗ ПО ДОНБАССУ, ЛИДЕРЫ ВЫРАЗИЛИ РАЗОЧАРОВАНИЕ - КРЕМЛЬ

РИА Новости

Link to comment
Share on other sites

Шо, пан Сітізен, охуєнно зробили разом і в глаза подивились Хуйлу? І стріляти перестали.

Іди у сраку, пан Хома. Пеця у очі заглядав 5 рочків , і тебе це ніяк не бентежить. Жмурукуабнімайю©

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...