Перейти до змісту

Путін прийняв рішення вторгнутись в Україну


Recommended Posts

Открытое письмо Болгарии

 

Моя любимая Болгария! Мои добрые болгары! Я уже достаточно давно живу в Болгарии, чтобы называть ее своей, а болгар – своими.

Я знаю ваш язык и ваши обычаи. Я праздную ваши праздники. Я умею и люблю готовить боб-чорбу, шкембэ, капаму, печени картофи с прас, яйца по-панагюрски и много чего еще. Я разбираюсь в болгарском вине лучше многих жителей солнечной Болгарии.

И мне есть что вам сказать и что вам пожелать.

 

В моей стране, в моей Украине сейчас идет война. Страшная война, такая война, которой не было на планете с 1945 года. На Украину напали руZZкие. Это именно война, а «специальная военная операция», как везде брешут руZZкие.

Посмотрите на фото. Это Харьков сейчас.

 

РуZZкие бомбят и расстреливают наши мирные города, расстреливают мирные людей, грабят и убивают.

 

Всех руZZких, которые пришли на нашу землю, мы обязательно убьем. Военные преступники, которые обстреливают наши города и сбрасывают бомбы на наши города, не спрячутся нигде. Мы их всех убьем.

 

Я знаю, что война от вас далеко. Что эта война вас особо не трогает. Но я хочу вас предупредить. Прислушайтесь.

 

Вы, болгары, очень любите руZZких. Вы называете их «братушками». Вы смотрите руZZкое телевидение. Вы продаете руZZким свою землю, апартаменты, дома. Позволяете руZZким создавать в Болгарии бизнес. Уже сейчас в Болгарии есть целые поселения руZZких.

 

Сейчас в Болгарию хлынет поток руZZких. К вам приедут сотни тысяч, если не миллионы носителей отдельной хромосомы. И вот вам мой прогноз:

 

Сначала руZZкие просто поселятся в Болгарии. Они не будут учить болгарский язык, следовать вашей культуре.

 

Потом руZZкие освоятся, и начнут наглеть. Они будут называть вас цыганами или придумают другое обидное название, как придумывают всем народам.

 

Потом руZZкие начнут требовать особого уважения к ним и будут заставлять вас разговаривать на руZZком языке. Они будут называть вас нацистами, националистами и фашистами.

 

А потом руZZкие начнут вас убивать. За то, что вы болгары. За то, что вы разговариваете на болгарском языке. За то, что вы умеете делать вино, ракию и суджук. За то, что вы просто есть. Они будут вас убивать и грабить. Они будут делать то, что делают сейчас в Украине.

 

Это любимое занятие руZZких. Убивать и грабить.

 

Прислушайтесь ко мне, болгары! Когда я много, очень много раз повторял моим болгарским друзьям, что руZZкие обязательно нападут на Украину и развяжут самую кровавую войну в мире, мне никто не верил.

 

Сейчас я говорю вам, болгары – руZZкие обязательно нападут на вас и будут вас убивать.

 

Болгары! Гоните руZZких со своей земли!

 

Не пускайте их в свои отели и рестораны!

 

Не продавайте им недвижимость!

 

Не давайте им право на проживание!

 

Любыми способами! Любыми, потому что руZZкие – не люди.

 

Иначе через 5 или 10 или 20 лет руZZкие превратят вашу прекрасную землю в кровавое месиво.

 

Мои любимые и добрые болгары! Переведите эту статью на болгарский язык и отправьте во все болгарские СМИ. Не повторяйте наших ошибок!

 

Мы убьем всех руZZких, которые пришли на нашу украинскую землю. Мы их сейчас убиваем со скоростью 1500 руZZких в день. Мы их калечим со скоростью 4500 руZZких в день. Смотрите на нас. Это ждет вас, болгары, потому что вы пускаете нелюдей в свой дом. Прислушайтесь ко мне.

 

Слава Украине!

 

Мы победим!

 

Ваш Готельєр – бандерівець

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...