Перейти до змісту

Новый Чингисхан?


Recommended Posts

...Елена Рыковцева: Валерий Соловей ходит в серьезные эфиры серьезных радиостанций, его слушают миллионы людей. И он говорит, что Владимир Путин и товарищи занимаются сжиганием этих орлов (надеюсь, они не жгут двуглавых, потому что тогда судьба Российской Федерации под большим вопросом). Как вы относитесь к такого рода утверждениям?

Сейчас шаман объяснил нам, что это за ритуал, а профессор Соловей говорит, что этот ритуал был ровно в таких деталях и с такими людьми, в таких географических точках.

...

Максим Шевченко: Допустим, российская власть прибегает к услугам шаманов. Я думаю, здесь есть рациональное объяснение: они ищут опору в борьбе со всем внешним миром в том, что они полагают (и, возможно, небезосновательно) подлинными истоками российской государственности.

Российская государственность наследует отнюдь не западным традициям, а империи Чингисхана. Эта империя была устроена верховными шаманами, которые в свое время благословили Чингисхана на царствование. Благодаря верховным шаманам Чингисхан и его всадники завоевали весь мир (а также, конечно, благодаря организации армии, воле монголов и достаточно прогрессивным по тем временам законам).

Мы же видим, что министр обороны у нас – прямой потомок монголов, поскольку тувинцы – народ на территории России, максимально близкий этнически к воинам Чингисхана. Поэтому, естественно, они часто бывают в Хакасии, в Тыве. Я не исключаю, что Сергей Кужугетович верит в те мистерии, которые помогли его народу, тувинцам, сохраниться на протяжении тысячелетий и не раствориться.среди других достаточно мощных народов, и это его полное право. Я не исключаю, что к этим мистериям они относятся как к евразийским традиционным мистериям, которые отличаются от китайских, западноевропейских, исламских.

...

Максим Шевченко: Абсолютно так и есть в западной парадигме. Поэтому я уверен, что раскрутка российскими элитами традиционных корней российской государственности, которые уходят в евразийское политическое наследие Чингисхана, неизбежно приводит их к оккультным практикам Евразии, в центре которых – тенгрианство и шаманизм...

.

https://www.svoboda.org/a/putin-mstit-solovjyu-za-shamanov/31708466.html

.

В Межигорье стоят кресты с распятыми соколами. ФОТО

08:43 23.02.2014

.

https://m.censor.net/ru/photo_news/272343/v_mejigore_stoyat_kresty_s_raspyatymi_sokolami_foto

Link to comment
Share on other sites

Орел - символ рашки, пикирующий сокол (тризуб) - символ Украины. Почему распинать, а не сжигать - объяснение очевидно, если вспомнить, что готовило хуйло в те дни для Украины(

Путин - ебнутый маньяк типа Гитлера с его бредом о "тысячелетнем рейхе" и "арийской расе". Только полный идиот может захотеть "заглянуть в глаза" сумашедшему(

Link to comment
Share on other sites

той шаман з иншого клану, йшов виганяти злого духа з путина, от вони й перелякалися(

тому шаману його особистий дух наказав так зробити, тут вже никуди не подинишся, треба йти. каци його в божевильню заховали. невже той шаман щось знав про оцю вийну, що насуваеться? мистика, аж моторошно(

Link to comment
Share on other sites

Я ще зараз згадую публикацию в economist ще на початку 2000-х, де вони давали прогноз для европи на 50 рокив. В 2014 ии часто згадували, бо в ний передбачали захоплення криму в 2014, вийну. Не можу зараз нагуглити, дуже поганий пошук( Так те, що тоди, гадалось, не справдилося, може справдитись зараз( Мова йшла про дуже криваву вийну, настильки, що ес буде вимагати вид сша втрутитись, и тильки погроза застосувати ядерну зброю змусить росию видступити. Писля цього Украину приймуть до ЕС, а в росии з 2040-го встановлять монархию. Хочете вирте, хочете ни, за що купив, за те й продаю)
Link to comment
Share on other sites

Знайшов!)

22 березня 2007

https://www.radiosvoboda.org/a/961248.html

https://www.economist.com/special-report/2007/03/17/the-european-union-at-100

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

X - LXXII

 

L'an mil neuf cens nonante neuf sept mois,

Du ciel viendra vn grand Roy d'effrayeur:

Resusciter le grand Roy d'Angolmois,

Auant apres Mars regner par bon-heur.

.

http://nostradamu.narod.ru/BD/Fran.html

.

-----

.

В году тысяча девятьсот девяносто девятом и семь месяцев (полных)

С неба придет великий Король ужаса,

----

Солнечное затмение 11 августа 1999 года — это полное солнечное затмение 145 сароса.

Оно наблюдалось на территории всей Европы.

------

Воскресит великого Короля Ангулемского. (анаграмма - mongolois Монголов; Чингисхана?)

До и после Марта будет счастливо царствовать. ( Mars - фр. название месяца "март" )

--------

Путин, Владимир Владимирович

.

9 августа 1999 года Президент России Борис Ельцин подписал указ о назначении Владимира

Путина временно исполняющим обязанности Премьер-министра России.

.

Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, был назначен исполняющим обязанности президента.

Впервые избран президентом России 26 Марта 2000 года.

Link to comment
Share on other sites

есть еще один расшифрованный катрен - по более ранним событиям. а насчет этого... я помню свой шок, когда во время затмения на нтв (был у нас на кабеле) ельцин сообщил о своем указе и намекнул, что путин будет его преемником(
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...