Перейти до змісту

Два питання


Ali(UA)

Recommended Posts

1) Почему в 2014 посольства все были в Киеве никто не тикал. Хотя и стрельба и метро перекрывали. И весь 2014 кошмарило Украину не по деццки. И США посольство сидело и все остальные.

Я помню новости рос Танки на Харьковском направлении. Там же вообще никого не было! заходи бери тепленькую. Это счас уже рубежи, окопы, армия.

 

2) Никто в 2014 полеты в Киев не прекращал. Даже после сбитого Боинга Малайзии в Киев летала регулярка аж бегом.

 

А счас - как ветром сдуло!

Link to comment
Share on other sites

Вся эта новоросия была отвлекающим маневром от Крыма. Одесская вата долго обижалась, что их кинули. Сейчас цель - столица, усадить марионетку и дальше "путин введи". имхо
Link to comment
Share on other sites

мабуть бо тоді були наміри, а зараз вже все точно?

восемь месяцев боевых действий это намерения? с окончательной горячей фазой в августе? со сбитым мать его боингом?

 

боингом сука сбили и никто полёты не прекратил.

 

сейчас только вопли безумного байдена и статьи на СНН..

 

где стрельба как в 2014, артиллерия буратины и точки У?

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Вся эта новоросия была отвлекающим маневром от Крыма. Одесская вата долго обижалась, что их кинули. Сейчас цель - столица, усадить марионетку и дальше "путин введи". имхо

по прогнозам кацапских военных аналитиков сейчас чтобы дойти до Киева надо 2 недели. помнишь 2014 когда православные бабки кидались под колеса украинских БТР которые ехали на восток? так вот до этих БТР там вообще ничего не было. пусто.

для Киева тогда меньше чем за день доехать могли.

Link to comment
Share on other sites

по прогнозам кацапских военных аналитиков сейчас чтобы дойти до Киева надо 2 недели. помнишь 2014 когда православные бабки кидались под колеса украинских БТР которые ехали на восток? так вот до этих БТР там вообще ничего не было. пусто.

для Киева тогда меньше чем за день доехать могли.

не надо ляля. путин немцев перед минском пугал, что если рыпнутся, за 2 дня возьмет киев. но ему это было не нужно, боялся ответки (санкций). но он добился, что крым "вынесли за скобки" (слова меркель). сейчас он санкций не боится, (говорит, что подготовился. посмотрим) и цель уже вся украина. с тем количеством авиации и зенитных ракет, что есть у пуйла сейчас, только идиот будет летать над украиной. авиакомпании поотменяли рейсы потому, что их тупо перестали страховать страховые компании.
Link to comment
Share on other sites

по одному сценарию (постили тут) киев будет брать десантура, пока из белорашки техника подойдет. т.е. все решится за считанные часы (ну это они так думают)
Link to comment
Share on other sites

считанные часы это хуйня. им нужно двигать линию фронта, зачищать мирное население. иначе рискуют остаться кулаком в окружении в середине недружественной страны. Украина не пустыня все таки
Link to comment
Share on other sites

1) Почему в 2014 посольства все были в Киеве никто не тикал. Хотя и стрельба и метро перекрывали. И весь 2014 кошмарило Украину не по деццки. И США посольство сидело и все остальные.

Я помню новости рос Танки на Харьковском направлении. Там же вообще никого не было! заходи бери тепленькую. Это счас уже рубежи, окопы, армия.

 

 

Тому що на північному кордоні не було сукупчень військ в бойовому порядку

 

 

2) Никто в 2014 полеты в Киев не прекращал. Даже после сбитого Боинга Малайзии в Киев летала регулярка аж бегом.

 

 

 

Після збиття малазійського боінга припиняли......

Link to comment
Share on other sites

зачищают киев, садят мураева, хуйло выпускает видосик с признанием "нового" правительства, путин введи, и все 190 тыщ ринулись в украину. ну, это я так себе представляю. а из белорашки зайти можно и под "чужим флагом", даже украинским, у бульбенфюрера этих санкций, как говна, по уши( Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

 

Тому що на північному кордоні не було сукупчень військ в бойовому порядку

 

 

 

 

Після збиття малазійського боінга припиняли......

1. пиздежь, были танковые войска на харьковском направлении. сейчас не было подтверждения воинских формирований даже. они съепали до любых движений вообще. аналог был бы сьеп посольств в январе 2014.

2. не летали 300 км до лднр. в Киев летали.

Link to comment
Share on other sites

и вообще- Уки- из за твоего ебучего выбора моя страна счас разрывается бешенным медведем.

 

пиздуй побренчи на своей гитаре что ли. я бы в твоём положении вообще постеснялся счас высказываться.

Link to comment
Share on other sites

ali, где ты был в 14-м? как ты можешь сравнивать "тогда" и "сейчас"? тогда ни у кого даже в голове не укладывалось, что кацы могут нас убивать. помню, я тогда с десантником на этом форуме поспорил, что делать с "мирными" донбасянами, нападавшими на отделы милиции. он мне рассказывал, что ни в коем случае нельзя стрелять. а теперь почитай на фупе его воспоминания, после чего он пошел добровольцем мочить этих самых "шахтеров" в ато.
Link to comment
Share on other sites

1. пиздежь, были танковые войска на харьковском направлении. сейчас не было подтверждения воинских формирований даже. они съепали до любых движений вообще. аналог был бы сьеп посольств в январе 2014.

 

на харківському може і були, але на білоруському не було. Та і взагалі масштаби незрівнянні. Тоді 10тис було, а зараз 190

 

2. не летали 300 км до лднр. в Киев летали.

 

Якийсь час взагалі над Україною не літали, потім коли трохи "охололо" почали деякі літати, але все одно всі транзитні обминали до останнього часу

Link to comment
Share on other sites

и вообще- Уки- из за твоего ебучего выбора моя страна счас разрывается бешенным медведем.

 

 

 

от жеж ідіот  :fp1: 

Це все одно що звинувачувати революцію гідності у окупації криму та лугандону

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

от жеж ідіот :fp1:

Це все одно що звинувачувати революцію гідності у окупації криму та лугандону

дыбыл когда оккупировали лугандон привласти в сша был импотент обама. Путин что не видел что кроме дип консернов ничего не будет?

 

вообще твоей наглости нет границ. обосрался, по сути угандошил родину своим выбором и ещё что то пиздит.

Link to comment
Share on other sites

дыбыл когда оккупировали лугандон привласти в сша был импотент обама. Путин что не видел что кроме дип консернов ничего не будет?

 

вообще твоей наглости нет границ. обосрался, по сути угандошил родину своим выбором и ещё что то пиздит.

 

дурбецало, хуйло почало окупацію відразу як тільки хряк втрвтив контоль, там взагалі дожопи хто був при владі  в америці. Якби хряк залишався то ніхто б нічого не окуповував

То ти саме до того зараз хилиш зі своїми тупими звинувачуваннями - тіпо якби трамп був то цього б не було ...... от я тобі і навів аналогію

Link to comment
Share on other sites

дурбецало, хуйло почало окупацію відразу як тільки хряк втрвтив контоль, там взагалі дожопи хто був при владі в америці. Якби хряк залишався то ніхто б нічого не окуповував

То ти саме до того зараз хилиш зі своїми тупими звинувачуваннями - тіпо якби трамп був то цього б не було ...... от я тобі і навів анало

 

знаешь в чем проблема? в том что вы ебаные пидарасы. в прямом смысле этого слова. у вас белый стандартный самец уже враг. вот такие вот фрики просто не способны воевать. наводити армию своими разборками белый не белый расист не расист. разделили страну. сука неужели непонятно что бабы не могут воевать? им нельзя давать контроль? чёрные не first class citizens? Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

знаешь в чем проблема? в том что вы ебаные пидарасы. в прямом смысле этого слова. у вас белый стандартный самец уже враг. вот такие вот фрики просто не способны воевать. наводити армию своими разборками белый не белый расист не расист. разделили страну. сука неужели непонятно что бабы не могут воевать? им нельзя давать контроль? чёрные не first class citizens?

 

єдине як я можу це прокоментувати: міркування на рівні п'ятирічної дитини (існує лише біле та чорне)  :fp1:

бувай

Link to comment
Share on other sites

я был в Украине

тость, сам смотался, а самолеты не жалко, пусть летают?)))

а десантника советую почитать, полезное чтиво, особенно для тех, кому "какая разница, путин больше пенсию даст"

----

Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1048956.msg22909483#msg22909483

----

и "послесловие"

-----

Десантник

Я написал что написал. Я могу больше написать - например про взаимодействие с уголовным розыском Донецкой области в мае- июне 15, когда выходили на прикрытие ментов на следственный действия в прифронтовые села. Например, когда на месте предполагаемого погребения фермерской семьи из 2 взрослых и 2 несовершеннолетних в песчаном карьере обнаружили трупы 19 человек, из них 4 несовершеннолетние...

И это не единичное явление

Об этом официально молчат хотя все знают, что в 14 в Лугандон хлынули росиянские люмпены и пользуясь хаосом грабили вовсю. Помните про разграбленные автосалоны в Донецке? Так это были ласточки после которых пресса заткнулась...Почему?

Потому что это было массовым и когда под контроль перейдут территории нас ждет многое инфлрмационное

Link to comment
Share on other sites

Чого ти розходився? Зовсім скоро узнаємо - імпотент Бідон, чи мачо

 

Please wait.. Loading
ага уже увидел его пекельні санкції. Пушилину и гиркину запретит въезд в Штаты
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...