Перейти до змісту

Два питання


Ali(UA)

Recommended Posts

То ще не все із списку. Далі буде. Не поспішай поперед батька ...

чувак ну я же эту пистопратию знаю. помнишь джимми Картера? это его аналог #2. ну наложит какие то ограничения на банки или присоединится к Великобритании. скорее всего создадут рабочую группу по вопросам и начнут опять месяцами договариваться с хуйлом, а потом заставят Украину подписать очередные минские соглашения.

Link to comment
Share on other sites

чувак ну я же эту пистопратию знаю. помнишь джимми Картера? это его аналог #2. ну наложит какие то ограничения на банки или присоединится к Великобритании. скорее всего создадут рабочую группу по вопросам и начнут опять месяцами договариваться с хуйлом, а потом заставят Украину подписать очередные минские соглашения.

 

Не почнуть, бо хуйло спалив всі мости. І продовжує лізти в зал...пу далі. Китай он спостерігає за ідіотом і вичікує, чим закінчиться. Іронія долі у тому, що китайози будуть у профіті при будь-яких розкладах

Link to comment
Share on other sites

Не почнуть, бо хуйло спалив всі мости. І продовжує лізти в зал...пу далі. Китай он спостерігає за ідіотом і вичікує, чим закінчиться. Іронія долі у тому, що китайози будуть у профіті при будь-яких розкладах

конечно начнут. обычный метод питерского гопника- закошмарить а потом договариваться
Link to comment
Share on other sites

смотри с хуйлом год никто не говорил, шпыняли его как надоедливую собачку. а перед нападением - сука ездили к нему договариваться.

 

Путин эту тему просек и пользуется

Link to comment
Share on other sites

восемь месяцев боевых действий это намерения? с окончательной горячей фазой в августе? со сбитым мать его боингом?

 

боингом сука сбили и никто полёты не прекратил.

 

сейчас только вопли безумного байдена и статьи на СНН..

 

где стрельба как в 2014, артиллерия буратины и точки У?

так з боінгом вони на украіну валили, і патякали про повстанців, «і я нє я і рожа нє моя», абирвалг, зелєніє человечкі, купілі у ваєнторгє

а зараз у відкриту признають бандформування незалежними

 

очевидна ж різниця хіба ні? 

Link to comment
Share on other sites

Підводячи підсумок, коли російські танки входять в Україну, Трамп каже, що цього б не сталося, якби він був президентом і критикував Байдена, але не має слів критики щодо Путіна чи його дій, замість цього називає їх «геніальними», «розумними» та « досить кмітливий».

 

Reload Page to see tweet..Link..

==========

ось чому мною був вибраний Байден і мені начхати на ваші американські проблеми і підтасовки з виборами

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Мачо Додік жжот напалмом. Фани, шо скажете? Ото, якби зараз був Додік при владі, то хуйло би і не рипнулося, нє?   :66:

 

Бывший президент США Дональд Трамп назвал «гениальными» решения президента России Владимира Путина по поводу официального признания «ДНР» и «ЛНР», сообщает CNN.

«Вчера я вошел и включил телевизор, и сказал: «Это гениально»… Путин объявил большую часть Украины независимой… О, это здорово! Путин теперь говорит: «Они независимы». И я сказал: "Разве это не разумно?" И он собирается войти и стать миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила… Самая сильная из всех, что я видел», — сказал Трамп в интервью в рамках подкаста Clay Travis and Buck Sexton Show.

 

При этом он добавил, что «очень, очень хорошо» знает Путина и считает его «очень сообразительным политиком».

Link to comment
Share on other sites

Там вище трохи пердак розірвало у одного форумчанина що тіпа ті хто проголосували не за трампа у всьому винні 

на ФУПі там цілу гілку каяття відкрили для таких  :fp1:

а виявляється он воно як  :weep:

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

обосравшиеся придурки из ща своей импотентной политики и очередного просера на внешней арене хватаются за трампа как за соломинку.

 

и то лживые, уворотливые, вытащили фразу из контекста и носятся с ней...

 

все интервью конечно приводить не хотят.

 

а он закончил свою мысль следующим

 

By the way, this never would have happened with us. Had I been in office, not even thinkable. This would never have happened. But here’s a guy that says, you know, “I’m gonna declare a big portion of Ukraine independent,” he used the word “independent,” “and we’re gonna go out and we’re gonna go in and we’re gonna help keep peace.” You gotta say that’s pretty savvy. And you know what the response was from Biden? There was no response. They didn’t have one for that. No, it’s very sad. Very sad.

Link to comment
Share on other sites

в результате бедные Украинцы опять одурманеные пропагандистами СНН будут думать что это трамп виноват в нападении параши.

він ні в чому не винний, тому що живе згідно свого світогляду і інший світ для нього не існує

Link to comment
Share on other sites

в результате бедные Украинцы опять одурманеные пропагандистами СНН будут думать что это трамп виноват в нападении параши.

То клятий снн спиздів, і Додік такого не говорив?

Link to comment
Share on other sites

вачета чувак глумился над нынешней ситуацией и Байденом. Просто стебал. То что его разобрали на цитаты и на полном серьезе впаривают публике говорит о том, что чувака уже год нет у власти а заменить его инфоповод по-прежнему в Америке некому.

Link to comment
Share on other sites

слова вырваны из контекста... хотя пох думайте что хотите . пусть будет трамп виноват.

 

Не уявляю, який там має бути контекст, щоб зробити із Додіка няшку. Хтось говорив у цьому топіку, що Трамп винуватий?

Link to comment
Share on other sites

Не уявляю, який там має бути контекст, щоб зробити із Додіка няшку. Хтось говорив у цьому топіку, що Трамп винуватий?

ну я тебя именно так и понял. хотя... пофиг уже он все равно ничего не решает. все последствия на Байдене.

Link to comment
Share on other sites

по одному сценарию (постили тут) киев будет брать десантура, пока из белорашки техника подойдет. т.е. все решится за считанные часы (ну это они так думают)

зачищают киев, садят мураева, хуйло выпускает видосик с признанием "нового" правительства, путин введи, и все 190 тыщ ринулись в украину. ну, это я так себе представляю. а из белорашки зайти можно и под "чужим флагом", даже украинским, у бульбенфюрера этих санкций, как говна, по уши(

Semen Kabakaev

За даними розвідки: особовий склад Збройних сил армії РФ, який зосереджений на півдні Білорусі, отримує шеврони, нашивки збройних сил РБ.

Для того, щоб здійснити вторгнення під чужим прапором.

Тим самим перекласти відповідальність за вторгнення на Білорусь.

...

3 hrs · Public

...

https://m.facebook.com/kabakaevsemen/posts/3173186936335708

Link to comment
Share on other sites

бляблябля(

давно у меня такого паршивого чувства не было, с той ночи, когда зеленые человечки в крыму начали свою операцию и я все это в интернете на фейсе и по форумам читал(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...