Перейти до змісту

Тут про Люсю погано пишуть...


tom_cat

Recommended Posts

https://www.facebook.com/vladimir.bondarenko.754918/posts/2038381053034305

Арестович может стать украинским Эттли (конкурент и заместитель Черчилля в военном кабинете 1940-45 гг, который победил его на выборах летом 1945)
в связи с этим, штрихи к портрету:
12 апреля 2007 Арестович стал директором ТОВ «Аллонж», которое тогда же стащило часть майнового комплекса киевского завода «КИНАП» на Кириловской 160 (8,6 тыс кв метров недвиги на земучастке 1,5 гектара возле куреневского рынка) см. дело №№23/193, 5011-9/11238-2012 и др.Хозсуд Киева, кримінальне провадження №№ 12012110060001018, 12013110060004947, 12013110060004948, 12013110060004949 12017100050006270
обиженные акционеры «КИНАПа» забегали, начались уголовные дела – Лёшу, как подписанта, начали дёргать погоны. Неожиданно для организаторов делюги, он сдулся и уволился через 3 месяца после назначения 20 августа 2007 года
это я про морально-волевые качества персонажа
теперь об организаторах рейда: 12 апреля 2007 владельцем ТОВ «Аллонж» стал ирландец Эйдан Корлесс. Возможно, фунт, ну какой ирландец не мечтает отхватить заводик на куренёвке)). Соучредителем ирландца на 61% сначала стала САВИЦЬКА ОКСАНА АНАТОЛІЇВНА, а чуть позже долю ирландца получил её муж - САВИЦЬКИЙ ВАСИЛЬ МИКОЛАЙОВИЧ
этот САВИЦЬКИЙ числится директором и/или соучредителем ТОВ "КАПІТАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ", ТОВ "САНРАЙЗ 2.15" и ТОВ "ГК "ГАЗОВИЙ АЛЬЯНС". Все эти фирмы контролирует Александр Романович (Рамзанович) Онищенко (Кадиров), https://www.pravda.com.ua/articles/2015/06/26/7072495/ https://opendatabot.ua/c/39056270 https://opendatabot.ua/c/32555306 https://opendatabot.ua/c/39988089 , либо как поручитель, либо через маму – Инессу Кадырову, либо через оффшор Остексперт лтд. Напомню, экс-нардеп Онищенко – газовый предприниматель и фигурант антиккорраследований НАБУ, который подвёл под уголовное дело родную маму, как организатора афер!
активы и пассивы Онищенки откупила группа Кошляка-Астиона (партнёры Корбана и Хомутынника) https://finbalance.com.ua/.../prominvestbank-prodav-firmi...
любопытно, что упомянутый в связке с Арестовичем ирландец Эйдан Корлесс в том же 2007 году прихватил еще 4 тыс кв м на Златоустовской 23а дело №761/31410/14-ц,
эта недвига была заложена в «Фінанс Банке» (входил в группу банков-моек Виталия Захарченко (сначала главфискал, потом министр внудел при януковиче). Когда в 2014-15 гг банки Захарченко начали ликвидировать недвига исчезла, а ликвидатор до сих пор пытается её вернуть, безуспешно…
 
На зображенні може бути: 2 людини та текст «0% 20% олексй арестович за кого 3 кандидатв ви проголосували 6, якби в другий тур виборв пройшли валерй залужний i олексй арестович? 29,4% валерй залужний 24,2% не голосував би 23,4% важко відnовісти 22,5% не хочу BidnoBidamu 0,5%»
Немає опису світлини.
Немає опису світлини.
На зображенні може бути: текст «повна назва товариство обмеженою відповдальнстю "санрайз 2015" адреса украйна, 04073, MICTO киïв, вулиця фрунзе, будинок 160 дата заснування 12.03.2015 код едрпоу 39689270 директор савицький василь миколайович статутний капитал 101 100 rpH. стан зареестр власники товариство 3 обмеженою видповдальнстю "BIKOC" засновник 100 089 rpH. (99%) основний 68.20 над орендов савицька прина василвна засновник 1 011 грн. (1%) корлесс ейдан мартн засновник»
 
Змінено користувачем tom_cat
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Citizen UA said:

Люся - наше всьо. Мадами бальзаківського віку від нього вистрибують з трусєлєй, мабуть  :)

Ви не повірите - не тільки мадами і не тільки бальзаківського... :laugh:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, www said:

Сьоґодні прямий ефір був з фейґаном дак за 30хв ефіру дивилося онлайн 470 000 ґлядачів.
Чи є в коґось такі ефіри? Особливо у діванних критиків?

І шо? У Шарія теж дофіга глядачів, навіть партія своя була в Україні популярна до останнього часу, то будемо тепер дрочити і на нього?

Link to comment
Share on other sites

дофіґа це скільки? І майже кожноґо дня? Я не кажу молитися і відношення до ньоґо в мене не однозначні, але телеeфіри збирають 400 000-500 000 кожноґо разу. Як то пояснити? Значить у людей є потреба в йоґо інформації?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, www said:

дофіґа це скільки? І майже кожноґо дня? Я не кажу молитися і відношення до ньоґо в мене не однозначні, але телеeфіри збирають 400 000-500 000 кожноґо разу. Як то пояснити? Значить у людей є потреба в йоґо інформації?

ось тільки люди не здогадуються - звідки в них ця потреба!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, www said:

дофіґа це скільки? І майже кожноґо дня? Я не кажу молитися і відношення до ньоґо в мене не однозначні, але телеeфіри збирають 400 000-500 000 кожноґо разу. Як то пояснити? Значить у людей є потреба в йоґо інформації?

2 лями переглядів "креативу" Шарія на ютубі, наприклад. Як пояснити? У частини людей є потреба у заспокійливому і казочках, а не у реальній інформації. "Телеефіри збирають" ... Кашпіровський стадіони збирав свого часу, а Мунтян і досі збирає у своїй церкві Відродження, та ще й гроші чималі несуть йому добровільно.

Link to comment
Share on other sites

Арестович - ахуэний пацак на своєму місці. Наврядчи хтось інший зміг би робити те що він робить. Згадайте як безпорадно виглядало все шо стосується про-української пропаганди та освітлення бойових дій починаючи із 2014го року аж до грудня цього року. Кров з вух та очей. А Арестовіч  - це зразу інший рівень. Як би ми всі не відносились до його контенту. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Вуйко_З_Онтарио said:

Арестович - ахуэний пацак на своєму місці

Ахаха! Людина без принцпів, продажна і брехлива істота. Ось, насолоджуйся камінг-аутом цього підараса. То він пропагандонив 5 років за Рошена, нє жалєя живота своєго. Потім "он гордо удалілся, ушол із всєх смі  в бразовательниє проекти, філософскіе етюди, семінари і  новиє курси". Але не надовго. Очевидно по причині того, що оте його мислєлайно виявилось нікому не потрібне, а жити на щось треба Тому, оперативно переодягнувши обісрані трусєля в польотє, наш герой пішов пропагандонити вже за зелепнів і обсирати свого попереднього кормільца Рошена. :gigi:

---------------------

"Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

— создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,

— чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

— пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем. 

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины

А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

— если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,

— если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.

3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более.

4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество — особенным.

Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генетических недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность — на первых местах.

В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.

5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.

Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии, что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа — вы все равно налажаете.

И запорукой тому сегодня — ваша реакция на «борьбу» Порошенко и Саакашвили, вообще — ваше в ней добровольное участие.

Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными долбо*бами, но то, что они являются долбо*бами, как минимум, временными — гарантирую.

6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют. То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал: «станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам». Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав.

7. Хорошее время — Рождество. В дальнейшем, я сосредотачиваюсь на образовательных проектах: «Философские этюды», семинары, новые курсы «Искусство мыслить и говорить». Предпочитаю работать с людьми поштучно, лично. С людьми. Не с «патриотами», «борцами», украинцами, китайцами или американцами. С конкретными людьми — кто считает для себя это нужным и готов заниматься всерьёз.

8. Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой. Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена.

9. Спасибо за внимание."

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...