Перейти до змісту

Чую если ублюдочные власти таки не раздуплятся - будет военный переворот. (Видео)


Odessit

Recommended Posts

Дожились. Уже солдаты угрожают прийти на Майдан - с оружием. Ппц.

 

У наших генералов и министров есть хоть капля совести???

 

 


И это украиноязычные мобилизованные. Жратвы тупа нету вообще. Это как??? :X

 

В генштаб звониили - там тупо послали солдат нах.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут ватники?

Я думаю если военные возьмут власть - тогда будет песец всем. И турчинову и авакову, и комунякам и регионам..

 

 

Я просто реально не понимаю куда идут наши деньги, которые выделяются на армию? Многие звонили на 565, потом когда увидели, что ничего не делается - перестали. И я в том числе.

Лучше помогать через волонтеров. Но это ппц - а где же наше государство?

Link to comment
Share on other sites

Но по-любасу, это будет за УКРАИНУ.

Это будет, то что хуйло планировал. Гражданская война, и не в луганде а в Киеве.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я думаю если военные возьмут власть - тогда будет песец всем. И турчинову и авакову, и комунякам и регионам..

И Украине. Будет возрождение УССР, в лучшем случае. А скорее всего - новая Югославия.


 

 


Но это ппц - а где же наше государство?

Строится, в смысле формируется.

Link to comment
Share on other sites

а это получилось из за херни с аутсорсингом солдатского питания, когда жратву и стирку отдали частным фирмам
это хорошо работает в мирное время, но кто повезёт еду на фронт?

нужны кухни повара, свои армейские склады продовольственные

Link to comment
Share on other sites

а это получилось из за херни с аутсорсингом солдатского питания, когда жратву и стирку отдали частным фирмам

это хорошо работает в мирное время, но кто повезёт еду на фронт?

нужны кухни повара, свои армейские склады продовольственные

 

+100

 

Не понимаю почему до сих пор этого не сделали. Уже 3 месяца новая власть. Неужели за такое время нельзя было ничего решить??

Link to comment
Share on other sites

 

 


а это получилось из за херни с аутсорсингом солдатского питания,

Господи, да такой бардак в армиях - это обычное дело. Было-бы удивительно если его не было бы. Тогда можно было бы сделать вывод, что армия воюющаяя на востоке - выдумка ;)

Link to comment
Share on other sites

Правда про АТО. Вообще жесть полная (( Смотреть до конца.

 

Коротко -

* когда едет колонна сепаратистов в грузовиках, солдатам/погранцам запрещают по ним стрелять.

* добираться за свой счет надо! 200 - х за свой счет вывозят.

* человека контузило - пишут что ударился об асфальт.

* жратвы нет. а та что передают добровольцы - часто не доходит!

* иногда запрещают стрелять по сепарастам, даже если те начали обстрел. Угрожают прокуратурой.

 

 

Вывод. Государства таки нет (

Ребята предлагают идти не в армию а самооборону/правый сектор к черным человечкам. Песец.

 

https://www.youtube.com/watch?v=NWEMn57R_9c&feature=youtu.be

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

солдати якісь ніжні

я служив 2.5 роки у совітській армії і під час навчань (а це двічі на рік) завжди була така сама історія

і ми не роптали, бо давали присягу, де, серед іншого, були слова "стійко переносити всі нєвзгоди" чи щось таке.

(хоча, само собою, інтендантські служби, як завжди, треба драти як сидорових кіз)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вывод. Государства таки нет (

Если бы его не было, то война не ограничилась бы 2-мя областями. Имели бы сейчас бандитов в Одесской, Харьковской, Запорожкой и т.д областях.
Во вторых - по закону армии сейчас стрелять можно только при самообороне. Пройдут выборы, введут ЧП, надеюсь много изменится.

А бардак в армии - это традиция :) Видно что в армии вы не служили :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


солдати якісь ніжні

:tu:

 

 


(хоча, само собою, інтендантські служби, як завжди, треба драти як сидорових кіз)

+100500. Это как отче наш. Жаль что сейчас нету расстрела. Пару кусков под трибунал - глядь и мясо в столвке появится.

Link to comment
Share on other sites

Какие военные? Не смешите. Нет таких. За 23 года государство развалилось, то, что осталось - превратилось в бандитскую обираловку. Восстановится не сразу, а всем така нетерплячка!  Выбирайте в Раду молодых и креативных, без рыговских помочей.

Link to comment
Share on other sites

Дожились. Уже солдаты угрожают прийти на Майдан - с оружием. Ппц.

 

У наших генералов и министров есть хоть капля совести???

 

 

И это украиноязычные мобилизованные. Жратвы тупа нету вообще. Это как??? :X

 

В генштаб звониили - там тупо послали солдат нах.

Вы же  зека выбрали, он разворовал, терь вы же волаете, что везде жопа. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...