Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Вот это я понимаю, вежливые переговоры с террористами  :tu: Добрым словом и ракетами класса воздух-земля - просто чтобы убедиться, что доброе слово расслышали.

 

 

да, это реальные действия, остальное быдло надо валить на местах тоже!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сколько денег туда было вложено.

Ну будем значит как лохи прыгать на кочках старого аэропорта, если такие бараны что позволяем каким-то мутным чеченам и гопоте кататься по городу как по своим владениям.

Хотя конечно у меня есть вопросы, как терроры вообще так спокойно катаются до аэропорта, если его по-идее охраняют солдаты. Но по большому счету... хай лучше ларьку ласты, чем украинским солдатам (если перспектива боя была не в их пользу)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

BojzfTZCUAAnPnv.png

прасцице, я не военный, поэтому разъясните пожалуйста:

по наземным целям предупредительные выстрелы из штурмовиков и полноценная атака из истребителей - это нормально?  :consul:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


да, это реальные действия, остальное быдло надо валить на местах тоже!

Учитывая тот факт, что они там так компактно сидят по зданиям СБУ - странно, что туда до сих пор ракета в фортку не прилетела

Link to comment
Share on other sites

 

 


по наземным целям предупредительные выстрелы из штурмовиков и полноценная атака из истребителей - это нормально?

нормально, просто гарматкою постріляли рядом, щоб налякати...

Link to comment
Share on other sites

 

 


прасцице, я не военный, поэтому разъясните пожалуйста: по наземным целям предупредительные выстрелы из штурмовиков и полноценная атака из истребителей - это нормально?

Нормально

Когда видишь террориста, то по уставу надо произвести предупредительный выстрел в голову, и спросить "стій хто іде"

Link to comment
Share on other sites

ИА ОстроВ @ostro_v

СтримерДНР: "Мы официальная пресса ДНР. Нам Пушилин разрешил", Гаишники пропускает машину по закрытой дороге к донецкому аэропорту #Donetsk

 

Авакову превед

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще одно скажу - мне конечно жалко наш новый аэропорт, но если украинские военные его сравняют с землей вместе с террористами - только спасибо им скажу, и ныть на счет "эффективнее валить надо было" не буду.

и эта...не отстраивать заново пока

Link to comment
Share on other sites


После выстрелов Су-25, со стороны ДНР последовала ответная хаотичная стрельба, после захода МиГ-29 силы ДНР начали хаотично разбегаться.


Link to comment
Share on other sites

прасцице, я не военный, поэтому разъясните пожалуйста:

по наземным целям предупредительные выстрелы из штурмовиков и полноценная атака из истребителей - это нормально?  :consul:  :weep:

согласна,это несколько мягковато

ну хоть что-то

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

После выстрелов Су-25, со стороны ДНР последовала ответная хаотичная стрельба, после захода МиГ-29 силы ДНР начали хаотично разбегаться.

 

 

Чеченец Разрыв Пуканов пришол, по видимому

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...