Перейти до змісту

Ньютитушка или Харьков - город интеллигентный.


DiM

Recommended Posts

У нас постоянно колорадосы бьют и унижают украинцев.  :X

Но, митинги За Единую Украину все равно не прекращаются.  [ua]

 

Признаюсь, в это воскресенье, после просмотра видео очередного избиения, меня с кумом и еще парой друзей дома удержали только жены, с криками "у тебя дети маленькие кудатыблятьпойдешьпогибнешьнидайбогкалекойстанешь!"

 

Возможно в таком точно положении находятся и большинство нормальных харьковчан.  :(

 

Но как я уже сказал, Харьков город интеллигентный. Поэтому харьковчане проявили соответственную дотошность

и вычислили тварь, которая ногами добивала уже и так покалеченного отморозками майдановца.

 

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3672652

 

Фамилия у этой суки оказалась, к сожалению не стольже броская как у Вадика Титушки, но пожизненную "славу" она себе похоже заслужила такую же.

Опознана женщина, которая добивала ногами активистов Евромайдана в Харькове

"Женщина, бившая ногами окровавленных людей в Харькове, на ступеньках метро — некто Ольга Дворникова(Ворошилова), из Чугуева. Врач"

http://images.unian.net/photos/2014_04/1397582514-6819.jpg

Врач, бля  :fp1:

А вот и "слава":

http://www.unian.net/politics/908237-opoznana-jenschina-kotoraya-dobivala-nogami-aktivistov-evromaydana-v-harkove.html

Link to comment
Share on other sites

 

Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями.
Неверно!
Между ними лежит проблема.
 
Гёте (с)

 

Я решительно не согласен, что в приведенном мной случае можно искать какие либо другие "мнения",

ибо нет тут никакой "середины" между этой дурой и каким то еще "другим мнением".

Только звериная злость, оболваненной имперской пропагандой, суки, которая ярко иллюстрирует мировоззрение

 и жизненные ценности, доставшиеся Украине в наследство от СССР, прослойки населения  :(

 

И, судя по развитию ситуации, "этой прослойке" будет теперь очень хлопотно... Но как "философ" сочувствую ей конечно...

Link to comment
Share on other sites

курва блять

и ведь не девочка уже, 53 года

но адресок её в теме нак харьковфоруме высветили зря- упиздяе её завтра ретивые потреоты- а кацапы из не жертву режыма сделают

Link to comment
Share on other sites

Я решительно не согласен, что в приведенном мной случае можно искать какие либо другие "мнения",

ибо нет тут никакой "середины" между этой дурой и каким то еще "другим мнением".

Только звериная злость, оболваненной имперской пропагандой, суки, которая ярко иллюстрирует мировоззрение

 и жизненные ценности, доставшиеся Украине в наследство от СССР, прослойки населения  :(

 

И, судя по развитию ситуации, "этой прослойке" будет теперь очень хлопотно... Но как "философ" сочувствую ей конечно...

среднестатистический коефицен количичества талпаепов по всей поверхности Земли одинаков

так что подобные тетки встречаются не часто, но они есть везде, видать тестостеронные мутации какието, да еще эмоции зашкаливают, от запах крови возбудилось чудовище в женском обличии ...

ОНО даже не стоит внимания, от внимания ОНИ возбуждаются  :(

 

 

вот о проблеме разделения востока и запада Украины надо говорить, обсуждать, искать решение, идти на комромиссы ... 

Link to comment
Share on other sites

вот о проблеме разделения востока и запада Украины надо говорить, обсуждать, искать решение, идти на комромиссы ... 

Коллега, т.н. "проблему разделения востока и запада Украины" я как раз и описал.

Т.е. проблемы нет,

есть навязанное вековой пропагандой мировоззрение у некоторой части населения Украины

и ВСЁ.

Или быть может хоть ВЫ сможете все таки внятно сформулировать чего именно хотят эти Дворниковы/Царевы/Левченко?

Только перед ответом прошу учесть, что задающий Вам вопрос(я т.е.) тоже является мегакоренным жителем Харькова(Юго-Востока) аж до двоих прадедушек  B-)

Link to comment
Share on other sites

но адресок её в теме нак харьковфоруме высветили зря- упиздяе её завтра ретивые потреоты- а кацапы из не жертву режыма сделают

 

Тоже опасаюсь такого развития.

Плюс харьковские ультрас Металла уже буквально "рвут и мечут", еще с 01.03.2014

А при должной организации это будет 2-3 тысячи дуболомов :fp1:

И слава богу, что пока такой должной организации еще не было...

НО

Харьков - интеллигентный город. :)

И Гепа это тоже знает, к слову...

Думаю этой суке грозит, максимум моральная смерть плюс другим таким дурам будет урок.

Да и отморозкам тоже.

Link to comment
Share on other sites

DiM вопрос как харьковчанину, какие у вас там расклады по Харькову, в отношении численности колорадов и про-украинцев, хотя бы приблизительно ? А то ни черта не понятно, вроде митинги многотысячные за Украину проходят, но и избиения постоянные всех кто с жовто-блакытными ленточками... 

Link to comment
Share on other sites

Коллега, т.н. "проблему разделения востока и запада Украины" я как раз и описал.

Т.е. проблемы нет,

есть навязанное вековой пропагандой мировоззрение у некоторой части населения Украины

и ВСЁ.

Или быть может хоть ВЫ сможете все таки внятно сформулировать чего именно хотят эти Дворниковы/Царевы/Левченко?

Только перед ответом прошу учесть, что задающий Вам вопрос(я т.е.) тоже является мегакоренным жителем Харькова(Юго-Востока) аж до двоих прадедушек  B-)

 

тоже мне бином Ньютона, там где есть связка денег и власти, желание только одно - сохранение власти и приумножение денег
 
культурных, ментальных .... разделений таки нет
но разделение таки присутствует, я бы обозначил это как - поддержка европейской или евразийской интеграции
Link to comment
Share on other sites

А меж тем финал для этой суки приближается

МИЛИЦИЯ УСТАНОВИЛА ЛИЧНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ЖЕСТОКО ДОБИВАЛА АКТИВИСТОВ

http://atn.ua/proisshestviya/miliciya-ustanovila-lichnost-zhenshchiny-kotoraya-zhestoko-dobivala-aktivistov

 

Link to comment
Share on other sites

навряд чи її "пов'яжуть"

тут слід самим активістам "розібратися". Бити не тре, нехай кілька клумб перекопає пам'ятатиме довго

 

 

народ счас нервный

могут её в клумбе организовать посмотреть корневую систему цветов снизу

я бы на её месте сам бы ментам сдался

в СИЗО ей было бы безопаснее

хотя, грят, она уже в России

Link to comment
Share on other sites

хотя, грят, она уже в России

Та не, вроде Авакян уже написал(как всегда в ФБ)

Из оперативной сводки: 

13.04.2014 року під час мітингу поблизу парку Шевченка у м. Харков,і біля виходу зі станції метро «Університет», на площі Свободи відбулася конфліктна ситуація, під час якої проросійськи налаштованими громадянами були побиті активісти Євромайдану. Внаслідок чого їм були нанесені тілесні ушкодження.

За даним фактом 13.04.2014 року відкрито кримінальне провадження за ознаками ч.4 ст.296 ККУ (злісне хуліганство із застосуванням предметів для нанесення тілесних ушкоджень).

В ході проведення слідчо-оперативних заходів була встановлена громадянка О. 1961 р.н, мешканка міста Чугуєва Харківської області.

Згідно зібраних доказів встановлено, що вона приймала активну участь у побитті активістів Євромайдану та нанесенні їм тілесних ушкоджень.

О 10.30 17.04.2014 громадянка О. доставлена до слідчого відділу Харківського міського управління міліції ГУ МВС України в Харківській області. З нею проводяться слідчі дії. Вирішується питання про повідомлення їй про підозру та обрання запобіжного заходу.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=622071561216287

 

P.S. Там еще вроде про нее плакаты хотели сделать, наподобие "топаз дает команду, а сидеть тебе"

 

Неплохо было бы.

Link to comment
Share on other sites

Чугуїв — чисто коцабське місто, тому не дивно.

Єдине місто на Харківщині, засноване коцабами.

На початку 90-х частина Чугуївсього району, населена українцями, збунтувалася і створила свій окремий, Печенізький район.

Link to comment
Share on other sites

Чугуїв — чисто коцабське місто, тому не дивно.

Єдине місто на Харківщині, засноване коцабами.

На початку 90-х частина Чугуївсього району, населена українцями, збунтувалася і створила свій окремий, Печенізький район.

Та аж ні як Чугуєв не кацапське місто, навіть засновано воно українцем:

Яків Острянин -  український військовий діяч, козацький отаман, один з керівників козацького повстання 1638 року. Народився в Острі на Чернігівщині в козацькій родині.

 

Нє чітайтє совєцкіх газєт пєред обєдом(ц)  :fp1: 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...