Перейти до змісту

Просте питання до кримчан, яке валить їх курортний сезон наглухо


Wiktor'

Recommended Posts

я бы слово выбор вычеркнул, бо собственно выбирать им никто и не давал возможности.

всё сделали как хотели гоблины.

 

Как пообщаюсь со своими родственниками крымскими так и радуюсь каждой ерунде. Правда что-то не очень веселые ане становятся, вчера общалась.

Link to comment
Share on other sites

я бы слово выбор вычеркнул, бо собственно выбирать им никто и не давал возможности.

всё сделали как хотели гоблины.

Не совсем так. Гоблины заставляли их петь и танцевать от счастья на камеры? Гоблины заставляли их орать: Сбылась моя мечта - умереть в России?

Конечно, не все. Но часть таки себе это выбрала сама. Пусть теперь расселяют зеленых человечков в своих квартирках и пансионатиках. Бэсплатно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нуууу шо сказати...хм...а шо такойе банкомат ? Жили ж колись кримчани і без банкоматів.

Чьто ?

 

Приїхати зараз на відпочинок з дружиною і дитиною чи дітьми це кілька тисяч доларів. Багато хто не захоче подорожувати на окуповану територію з цими грошима в кишені. Тим більше всі росіяни давно вже звикли до карток. 

 

Особисто я би не поїхав, якщо б мені було таке обмеження. 

Link to comment
Share on other sites

Как-же хорошо на украинском материке. Позитив и украинские флаги, отдохнули душой и телом .
После крымских ДПС и полиция украинские ГАИ и милиция с флагами Украины на авто как бальзам на душу .
Мне повезло, в поезде туда и обратно пассажиры и проводник были за Украину! Так приятно. Много крымчан ехало и все за Украину.
Проверки паспортов долгие, в общей сложности 3 часа занимают.
При въезде с материка в Крым нападает тоска....На каждом курятнике триколор. В Симферополе на вокзале телепаются флаги СССР. Больные люди....
В районе жд вокзала в Симферополе кружила тонированная Нива с номерами московской области обвешанная триколорами. Были открыты окна и во всю орал шансон. Стало страшно от таких россиян. Какие-то гопники.
Киев дружелюбный и мирный город, у нас в Крыму таким и не пахнет. Такие страшные бандеровцы и правый сектор нас не побил))))), хотя мы говорим на русском . Эту новость я специально привезла для своего отца, он орет что Киев сожгли Ярош и бандеровцы . Но даже мои рассказы и фотки отца не попустили, он в гневе бросил трубку со словами " не рассказывай мне сказки! Киев сожгли бандеровцы! А вы живы только благодаря удаче" .
И самое важное это атмосфера Украины! В Киеве чудесно и не страшно ходить с украинской символикой. И в авто не страшно повесить укр. флаг. Красота!

Link to comment
Share on other sites

Как пообщаюсь со своими родственниками крымскими так и радуюсь каждой ерунде. Правда что-то не очень веселые ане становятся, вчера общалась.

 

цикаво, какие покращення у них? 

Link to comment
Share on other sites

Фонд имени Ахмата Кадырова построит в Севастополе мечеть

Чеченская Республика построит в Севастополе новую мечеть. Решение о ее возведении приняла глава регионального общественного фонда имени первого президента Чечни Аймани Кадырова.

Как пишет на своей странице в Instagram руководитель республики Рамзан Кадыров, в Крыму побывала чеченская делегация под руководством главы города Грозного Заура Хизриева. В ходе визита состоялось местная мусульманская община обратилась к чеченскому лидеру с просьбой помочь в ремонте старой мечети. В ответ было принято решение удовлетворить это пожелание, а также подарить городу-герою Севастополю новую красивую и вместительную мечеть.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, по итогам визита официальной делегации из Чечни мэры Симферополя и Грозного Виктор Агеев и Заур Хизриев подписали 9 апреля соглашение о двустороннем сотрудничестве между городами.

Это чтобы доблестным морячкам ЧФ было куда ходить в свободное время? ;o

Link to comment
Share on other sites

а на чем они туда поедут?

 

Кажуть, що пустять якісь катамарани через керченську протоку.  :D

 

Через Україну вже не в'їдуть, бо по закону по окупованих територіях іноземці мають діставати спецдозвіл. Хоче хтось поїхати на відпочинок в країну, на в'їзд в яку вимагається спецдозвіл? Та одне це слово відіб'є охоту туди їхати.

Link to comment
Share on other sites

Да уже до крымчан начинает доходить. Опять цитата с СевастопольИнфо:

 

JuliK777 писал(а):
все, конечно, классно. я Вас с этим поздравляю. Но по статистике в Крым ездило 4 млн украинцев... во главу угла надо ставить Вашу же экономическую выгоду.
А теперь будет ездить более 8 миллионов в ЧЕТЫРЕ раза более богатых наших сограждан - россиян
уже говорят 12 милионов едет,на воздушных шарах с Таганрога переправлятся будут.
Нас ждет крупнейший отсос за последние 10 лет,пока никто ничего не бронирует.Епта на майские НИ ОДНОЙ ЗАЯВКИ!!!!
Ну прилетят 10 самолетов в день ну 20 ладно раз фантазировать то 30,в самолете 200 человек. 6000 в день на 90 дней сезона это 540 тыщь,далее паром пусть 30 машин,в день 30 паромов в машине 3 человека, 2700 чел в день ну пусть 3000,ну есль фантазировать то 5000 в день на 90 дней 450 тыщь.
Итого самолетом и машиной 1000000,ну пусть еще 2 милиона на поезде,это тоже конечно фантастика,но гулять так гулять.
На чем приедут еще 5000000? На оленях?
Простая арифметика,никакой политики....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажуть, що пустять якісь катамарани через керченську протоку.  :D

 

Через Україну вже не в'їдуть, бо по закону по окупованих територіях іноземці мають діставати спецдозвіл. Хоче хтось поїхати на відпочинок в країну, на в'їзд в яку вимагається спецдозвіл? Та одне це слово відіб'є охоту туди їхати.

 

водные велосипеды пустят

это все разговоры в пользу бедных. они уже мост за стотысяч миллиардов построили B-)

Link to comment
Share on other sites

цикаво, какие покращення у них? 

 

 

Может , я громко написала , что пообщалась, но на вопрос как дела ? Получила вот такой  ответ  "У нас все хорошо,как жили так и живем,рублями з.плата рублями и побольше ,вот и все.Привет всем." (Балаклава) Вот о других покращеннях  не сообщили. Хотелось многое спросить, но поняла, что все мои вопросы будут звучать, как издёвка. Поэтому решила лучше промолчать. Но настроение видно поменялось от феерично радостного на не знаю какое .

Link to comment
Share on other sites

 

В банкоматах, где еще ?

До конца этой неделе в Крыму будет открыто 130 отделений банков РФ, всего будет около 200ти.

 

Украинский банк Аваль запросил у РФ лицензию для деятельности в Крыму, в четверг  Банк России вынесет по этому запросу решение.

Link to comment
Share on other sites

На всех катамаранах и воздушных шарах, которые будут переправлять миллиарды россиян на крымский полуостров, установят терминалы Сбербанка Роисси и туристы будут карточками платить прямо во время переправы.

Link to comment
Share on other sites

@LAR, а два раза написать рублями это подсознательное вылазит :D

на счет того что побольше слабо верится, народ там другое говорит

 

 

Меня, это тоже повеселило , что два раза, но это была их главная мечта! Текст сообщения, я скопировала из письма. (похоже это не письмо, а просто фраза вырванная из их новой жизни) :laugh: И мне показалось, что мне что-то не договаривают. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...