Перейти до змісту

Атмосфера сильно изменилась


bobrdobr

Recommended Posts

Я  живу в Луганской области и могу непосредственно наблюдать происходящие изменения в умонастроениях  людей.

Так вот,   вначале довольно большая часть населения,  отнеслась ко всей этой сепаратистской возне с большим энтузиазмом,  вот мол и на нашей улице праздник :) В атмосфере витал  дух куража  и халявы (такая себе донбасская жакерия). Нарот  ждал не понятно чего, но чего-то приятного.  Мне это напомнило вот этот клип.

https://www.youtube.com/watch?v=aPhWfSeMYHA

В силу многих причин (в частности, chickens in choppers не прилетели), иллюзии начали рассеиваться и карета превратилась в тыкву, наступило тяжёлое похмелье, боюсь что следующим этапом будет белка  :(

https://www.youtube.com/watch?v=GfKyUMlKBbU

Так и живём  :gigi:

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я  живу в Луганской области и могу непосредственно наблюдать происходящие изменения в умонастроениях  людей.

Так вот,   вначале довольно большая часть населения,  отнеслась ко всей этой сепаратистской возне с большим энтузиазмом,  вот мол и на нашей улице праздник :) В атмосфере витал  дух куража  и халявы (такая себе донбасская жакерия). Нарот  ждал не понятно чего, но чего-то приятного.  Мне это напомнило вот этот клип.

 

В силу многих причин (в частности, chickens in choppers не прилетели), иллюзии начали рассеиваться и карета превратилась в тыкву, наступило тяжёлое похмелье, боюсь что следующим этапом будет белка  :(

 

Так и живём  :gigi:

 

 а робити шо далі думаєте?

 ще трохи і все зупиниться, з чого будете жити?

Link to comment
Share on other sites

Злые вы, нет чтоб посочувствовать...

Та ні. Просто ми хочимо вірити що місцеві, нарешті, зрозуміли як парашка ставиться до людей і яке місце для них заготовила і після ліквідації терористів вони не будуть знову гратися сепаратизм і зазивати нових кацапутнутих терористів.

Link to comment
Share on other sites

Я  все  намагаюся  дізнатися - на  чиєму  боці  луганські  села?  Чи  їм  на  все...

Насколько я знаю, на севере Луг.обл. , в сторону Сватова, Троицка настроения в основном проукраинские, хотя там тоже есть своя 5 колонна, но в целом за Украину. 

Link to comment
Share on other sites

А фиг его знает, социалку пока выплачивают исправно, с зарплатами не всё так однозначно,  на дорогах везде блокпосты, но  пока ежедневно в супермаркеты хлеб свежий привозят и молочку, некоторые овощи  даже подешевели (сезонная дефляция), т.е. пока life goes on

Link to comment
Share on other sites

Ну Лугандонія повинна бути від"єднана від України назавжди. У цьому немає жодних питань.

Нахуй - це на Схід.

Бувайте товаріщі.

Ми не будемо за вами плакати.

"Скатєртью дарожка" (с) :)

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

от "социалку выплачивают" - до "нет инкаcсации, работающих банков и целых банкоматов"  путь к сожалению, не длинный, когда шатается куча народа с автоматами.

Ну, тут не поспоришь. Пока что норм, а там посмотрим, опять же безнал  никто не отменял, 21 век епт :)

Link to comment
Share on other sites

Там не только лугансктепловоз встать может. На донбассе уже стоят 60 предприятий. Люди не понимают, что если быстро быстро все не разгрести, то ЖОПА будет очень быстро, и надолго.
Link to comment
Share on other sites

Ну Лугандонія повинна бути від"єднана від України назавжди. У цьому немає жодних питань.

Нахуй - це на Схід.

Бувайте товаріщі.

Ми не будемо за вами плакати.

"Скатєртью дарожка" (с) :)

З такими патріотами  путиноіди якраз біля Чопа зупиниться. Не роби висновків за весь схід по купці маразматиків. Те що ви написали не менш підле, чим  істерія колорадів. На це якраз все і розраховано.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Там не только лугансктепловоз встать может. На донбассе уже стоят 60 предприятий. Люди не понимают, что если быстро быстро все не разгрести, то ЖОПА будет очень быстро, и надолго.

Люди никогда это не понимали и не поймут: "Весь мир насилья мы разрушим, а затем..." когда будет нечего ЖРАТ, они пополнят ряды боевиков и их снабженцев. А кто не сможет никуда устроиться -того естественный  грабеж отбор настигнет.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...