Перейти до змісту

Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?


Citizen UA

Recommended Posts

Слав уже которую страницу нарушает правило о пререканиях с модератором и его еще не забанили.. И при этом хватает совести пиздеть про хамство модераторов.. Хе-хе

откуда модераторам знать, что здесь нарушают правила?

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы и девчата...

А может ну его нах...

Может градус дискуса понизить?...

Спокойно обозначили свои позиции...

Внятно аргументировали свое мнение...

Нахрена этот срачь в радикальных проявлениях?...

Спокойней и толерантней нужно быть...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

*офф-топ*  Може до аватарок колорадiв можна якось чіпляти колорадську стрічку?   :(

Ничто, никуда цеплять не надо...

Редактировать свой профиль должен только сам юзер...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

*офф-топ*  Може до аватарок колорадiв можна якось чіпляти колорадську стрічку?   :(

Газда не оставляет попыток и здесь начать штаны красить))

Газда, есть замечательный ресурс хде это дело поставлено на поток, да и у тебя на Хуторе можешь воротить чего угодно.  Нашто тебе еще и здесь оно??  Хочешь проверить загнется ли и этот ресурс от дурацкой модерации так же скоропостижно, как два вышеупомянутых?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, АП оценила и взяла ее на работу, и сделала посредником сейчас Нет?

о!

вот кого надо назначить главным систематизатором околоежыных мифов и сказаний B-)

миссис, не стесняйся, направь свою природную любознательность в конструктивное русло!

публика 4х форумов будет тебе благодарна :gigi:  а то тут временами народ драки и срач не на шутку устраивает между собой, когда пытаются отстоять с пеной у рта собственную версию какого-нить эпизода из ежыной биографии

 

мм?..

Link to comment
Share on other sites

Дякую.

 

14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

Ну так это совсем не то, что мне тут пытаются навесить Десантник со Славом, говоря о персональном топике

Link to comment
Share on other sites

Ничто, никуда цеплять не надо...

Редактировать свой профиль должен только сам юзер...

 

Добре. Чекатимемо, поки колоради самі скажуть, що вони колоради.

Бо, читаєш чиїсь пости, бачиш типового колорада, а глянеш на аватарку, там якийсь Бєндєр. Це вже хз шо.

Link to comment
Share on other sites

Газда не оставляет попыток и здесь начать штаны красить))

Газда, есть замечательный ресурс хде это дело поставлено на поток, да и у тебя на Хуторе можешь воротить чего угодно.  Нашто тебе еще и здесь оно??  Хочешь проверить загнется ли и этот ресурс от дурацкой модерации так же скоропостижно, как два вышеупомянутых?

 

Тобі прямо вказати, куди йти, або якось завуальовано?

Link to comment
Share on other sites

Рада Модераторів - працює!

 

Лучшая рада модераторов за всю историю инторнета.

Славтесь, славтесь в веках.

Здоровья, денег побольше вам всем.

Демократичные, демократичные наши.

Link to comment
Share on other sites

Дякую.

 

14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

Ну так это совсем не то, что мне тут пытаются навесить Десантник со Славом, говоря о персональном топике

 

убогий лжец, где это я на тебя навешивал персональный топик?

 

или цитируй меня или извиняйся свой гнилой базар.

 

в противном случае я вынужден буду называть тебя чмом.

Link to comment
Share on other sites

Дякую.

 

14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

Ну так это совсем не то, что мне тут пытаются навесить Десантник со Славом, говоря о персональном топике

 

БУГАГА :lol2:  :weep:  :lol2:

тоись, ваше 48-часовое дрочево "на ежа" в куче веток одновременно - это "саффсем не то, апчьом вы падумали"?? :gigi:

 

маи ж вы маси

боевые революционные хомячки)))))))

Link to comment
Share on other sites

убогий лжец, где это я на тебя навешивал персональный топик?

 

или цитируй меня или извиняйся свой гнилой базар.

 

в противном случае я вынужден буду называть тебя чмом.

 

Citizen UA : 01 Июн 2014 - 21:59

Блять, еще один! Я обсуждал где-то личность Слава в этой ветке?

В чем ее персональность?

 

подбирай выражения.

 

и научись подбирать темы.

 

В названии темы обращаешься к Славу, а потом начинаешь вибрировать целкой - какой такой Слав, не знаю никакого Слава!  )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

о!

вот кого надо назначить главным систематизатором околоежыных мифов и сказаний B-)

миссис, не стесняйся, направь свою природную любознательность в конструктивное русло!

публика 4х форумов будет тебе благодарна :gigi:  а то тут временами народ драки и срач не на шутку устраивает между собой, когда пытаются отстоять с пеной у рта собственную версию какого-нить эпизода из ежыной биографии

 

мм?..

а что не так?

Ты не была посредником при создании этого форума?

Не ты "уложившись в минуту" информировала АП о том, что этот форум неподходящий?

Я это взяла из твоих постов.

Змінено користувачем Mrs_W
Link to comment
Share on other sites

а что не так?

Ты не была посредником при создании этого форума?

Не ты "уложившись в минуту" информировала АП о том, что этот форум неподходящий?

Я это взяла из твоих постов.

 

миссис, прикидываться дурочкой вам в принципе к лицу... наверное :gigi:

Змінено користувачем пани Ада
Link to comment
Share on other sites

БУГАГА :lol2:  :weep:  :lol2:

тоись, ваше 48-часовое дрочево "на ежа" в куче веток одновременно - это "саффсем не то, апчьом вы падумали"?? :gigi:

 

маи ж вы маси

боевые революционные хомячки)))))))

Милочка, все уже поняли, что сеанс самолюбования афроежа стартовал. Не нужно об 

этом заявлять несколько раз подряд. Кроме флуда есть реплики по теме топика? 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вот если бы я в старттопике написал какой он плохой или хороший, или обозвал, тогда бы это

был персональный топик. А так это просто твои мелкие доёбки и фантазии. Кстати, где почитать

окончательный вариант Правил Фупоголика?

 

http://uapolitics.com/topic/3107-kodeks-v-rozrobtc%D1%96-priamo-zaraz/

Link to comment
Share on other sites

Милочка, все уже поняли, что сеанс самолюбования афроежа стартовал. Не нужно об 

этом заявлять несколько раз подряд. Кроме флуда есть реплики по теме топика? 

 

не, я жду, когда самая честная и справедливая в мире(ТМ) модераторская бригада перебанит кипиням всех, кто тут на пенку исходит, плодя персонально-ежыные ветки... кстати, уже третьи сутки пошли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

миссис, прикидываться дурочкой вам в принципе к лицу... наверное :gigi:

Хороший съезд.

Только ты этот свой пост про "уложившись в минуту" носила по всем форумам.

 

Так что может я и прикидываюсь дурочкой, в отличие от некоторых, которым прикидываться не нужно.

Link to comment
Share on other sites

не, я жду, когда самая честная и справедливая в мире(ТМ) модераторская бригада перебанит кипиням всех, кто тут на пенку исходит, плодя персонально-ежыные ветки... кстати, уже третьи сутки пошли

 

Жду цитат

 

14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

Link to comment
Share on other sites

да мне как-то пох твои указатели ))

 

Ти ба, який борзий на цугундерi став!

А ще недавно був собi сусликом-лізунчіком. Підерастичні фотки з квіткою за вухом викладав. А щяз вже просто мачо якийсь. Жах.

 

 

 

____________________________________________________________________________________________________

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 14.1 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (0) . Розділ: Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?.

Умовне попередження

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Citizen UA : 01 Июн 2014 - 21:59

Блять, еще один! Я обсуждал где-то личность Слава в этой ветке?

В чем ее персональность?

 

подбирай выражения.

 

и научись подбирать темы.

 

В названии темы обращаешься к Славу, а потом начинаешь вибрировать целкой - какой такой Слав, не знаю никакого Слава!  )))))))))))))))

 

ГДЕ ЗДЕСЬ НАВЕШИВАНИЕ ПРО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТОПИК?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...