Перейти до змісту

Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?


Citizen UA

Recommended Posts

Слухай, Фома, а є можливість усім окацапленим причепити російські прапорці? 

Ну так, сука повинна бути мічена.

Та ми ж культурні люди на культурному форумі. Все згідно правил.
Link to comment
Share on other sites

Объяснить простым россиянам, попавшим на ресурс: "что такое хорошо и что такое плохо"

Не будь таким наивным. Киселев уже давно им все объяснил. Кацапы приходят сюда не слушать,

а ретранслировать киселёвское говно, которое засело у них в головах

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нас купят оптом? 

 

Всю жизнь об этом мечтал!

Мрії часом збуваються, але лише зрідка так, як про це мріялось.

 

Цікаво, хто міг би купити такий форум?!

Найперший варіант, який приходить в голову, це юльки. В такому випадку - капут форуму.

Могли би й інші кремляді зацікавитись, скажімо якась фракція ригів... Результат для ресурсу той самий.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
"здравствуй маша, я дубровский"
 
Как забрать? Народ, вы чего?
Коменты должны быть в обязательном порядке. Коменты - это отношение читателей ресурса к происходящим событиям.
Отношение простых украинцев к войне, оккупации, беженцам....
Объяснить простым россиянам, попавшим на ресурс: "что такое хорошо и что такое плохо"

 

вимикати не потрібно, але премодерація необхідна, хоча б для того щоб відсікати відверте лайно і проплачених троллів.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не будь таким наивным. Киселев уже давно им все объяснил. Кацапы приходят сюда не слушать,

а ретранслировать киселёвское говно, которое засело у них в головах

 

В России проживают 5 миллионов татар и 2 миллиона украинцев. Это те люди, которые получают информацию не только от товарища Киселева, но и от родственников проживающих в Крыму и в Украине. Их легче переубедить.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

при отсутствии жесткой модерации способ борьбы з ватниками простой - игнор.

Они посрут в гордом одиночестве и не дождавшись реакции свалят. Никто в пустоту долго кричать не будет...

Link to comment
Share on other sites

И превратить его в кацапскую помойку, куда безнаказанно ходят испражняться такие

кацапские гниды, как Камерер, например?

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215038324,page=1

Поддерживаю.

Вероятно, это все-таки политика ресурса. Не может владелец форума "не замечать" таких вещей.

 

Повторяю еще раз: сложилось устойчивое мнение, что переезд форума на УП отменился после того, как стало ясно, что океев, максимовкамереров и жориков велосипедов здесь не потерпят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я категорически против этой войны, по многим причинам:

 

Во-первых, я обзвонил всех своих знакомых в Донецке и все они хотят в Россию в надежде на серьезные инвестиции и материальную помощь. Они все смотрят Киселева, поэтому  украинские войска для них хунта, фашисты, бандеровцы.

Даже если представить себе невозможное, что сепаратисты отступили и наступила долгожданная победа, в этих регионах останутся озлобленные люди, которые не получили бабла из России и были унижены "массовым террором". И не просто люди, а вооруженные до зубов банды. Что Украина им сможет дать, свободу и европейские ценности? Оно им надо?

 

Во-вторых, выбить из городского сектора профессиональных боевиков практически невозможно. Это будет второй Грозный.

Нужно просто город снести с лица земли. Грозный защищали 3 тысячи чеченцев, а Россия ввела для их ликвидации 100 тысячную армию. Последствия вы знаете.

 

В-третьих, именно военные действия будут барьером для вступления в НАТО и преградой для евроинтеграции.

Путину эти две области нах не нужны, ему нужны другие территории, поэтому они будут передвигаться в глубь страны.

Но, если война уже началась, обсуждать ее целесообразность поздно, отступление приведет к полному краху.

Лучше воевать на отдаленных рубежах.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я категорически против этой войны, по многим причинам:

 
В-третьих, именно военные действия будут барьером для вступления в НАТО и преградой для евроинтеграции.
Путину эти две области нах не нужны, ему нужны другие территории, поэтому они будут передвигаться в глубь страны.
Но, если война уже началась, обсуждать ее целесообразность поздно, отступление приведет к полному краху.
Лучше воевать на отдаленных рубежах.

Чего сказать то хотел? И почему в этой ветке? Против войны - но вынужден согласиться с необходимостью? Или просто против, отрабатываем новые вводные методички? Какой-то двоякий подтекст у сообщения, как одной попой на два стула сел.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


при отсутствии жесткой модерации способ борьбы з ватниками простой - игнор. Они посрут в гордом одиночестве и не дождавшись реакции свалят. Никто в пустоту долго кричать не будет...

Отнюдь. Они просто будут тусоваться в таких темах, загаживая форум и используя его по назначению - как очередной ретранслятор ватной пропаганды. Лично ваша или моя реакции им даром не нужны. Задача состоит именно во вбросе пропаганды на раскрученный ресурс.

Так что это не способ борьбы, это "голову в песок" :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Поддерживаю. Вероятно, это все-таки политика ресурса. Не может владелец форума "не замечать" таких вещей.   Повторяю еще раз: сложилось устойчивое мнение, что переезд форума на УП отменился после того, как стало ясно, что океев, максимовкамереров и жориков велосипедов здесь не потерпят.

Конечно же это политика ресурса. Просто если в мирное время это можно было понять - то во время войны украинцы просто не имеют права это терпеть.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чего сказать то хотел? И почему в этой ветке? Против войны - но вынужден согласиться с необходимостью? Или просто против, отрабатываем новые вводные методички? Какой-то двоякий подтекст у сообщения, как одной попой на два стула сел.

 

Если власти приняли решение воевать, то нужно поддерживать эти действия, даже если я считаю эту войну ошибкой.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отнюдь. Они просто будут тусоваться в таких темах, загаживая форум и используя его по назначению - как очередной ретранслятор ватной пропаганды. Лично ваша или моя реакции им даром не нужны. Задача состоит именно во вбросе пропаганды на раскрученный ресурс.

Так что это не способ борьбы, это "голову в песок" :)

на старом ФУПе есть чудодейственная возможность скрипта от Венечки. На моем ФУПе уже давно нет никаких ватников и других упоротых. Оставил одного лисапета чисто поржать...

Link to comment
Share on other sites

на старом ФУПе есть чудодейственная возможность скрипта от Венечки. На моем ФУПе уже давно нет никаких ватников и других упоротых. Оставил одного лисапета чисто поржать...

Это все равно, что ходить каждый день мимо биг-борда с надписью "Украина-говно", который стоит 

у твоего дома, и отворачиваться в противоположную сторону от него

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это все равно, что ходить каждый день мимо биг-борда с надписью "Украина-говно", который стоит 

у твоего дома, и отворачиваться в противоположную сторону от него

 

ну я хз, я даже не подозреваю о существовании этого бигборда.

Не вижу я никакого Максимки, например, если бы его не цитировали я бы даже не знал шо он там серет.

 

Я не говорю, что это нормально, будь у меня ножницы модераторские или способ влияния на модератора или админа, там бы "максимками" и не воняло, но исходить надо из реалий. То есть делать то что в силах по минимизации их присутствия или просто свалить оттуда нафиг. Считаю оба варианта имеющими право на жизнь...

Link to comment
Share on other sites

 

 


на старом ФУПе есть чудодейственная возможность скрипта от Венечки. На моем ФУПе уже давно нет никаких ватников и других упоротых. Оставил одного лисапета чисто поржать...

Вы меня не поняли - я немного о другом. В личной плоскости, само собой, можно просто заблокировать любого тролля. Обычно этого достаточно. Но сейчас мы имеем дело не просто с троллями, цель которых - мешать нам читать форум - а с адептами информационной войны, цель которой - ретранслировать свою пропаганду через все возможные СМИ (коими являются и форумы). Так вот от того, что мы с вами закинем тролля в игнор, его способность ретранслировать через форум свой агитпроп не уменьшится. И случайный пользователь СМИ, в данном случае ФУПа, будет читать их агитпроп. Чего они и добиваются.

Времена меняются, методы реагирования тоже должны меняться.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если власти приняли решение воевать, то нужно поддерживать эти действия, даже если я считаю эту войну ошибкой.

Беда в том что они, судя по всему, никакого решения принять не могут. Хотят они воевать или хотят слить  - неизвестно, только какие-то отрывочные тактические ходы. Вот и наблюдаем эту катавасию с АТО и со всем  остальным. Пусть бы уже хоть как-то определились.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Поддерживаю. Вероятно, это все-таки политика ресурса. Не может владелец форума "не замечать" таких вещей.   Повторяю еще раз: сложилось устойчивое мнение, что переезд форума на УП отменился после того, как стало ясно, что океев, максимовкамереров и жориков велосипедов здесь не потерпят.

Спитайте чоловіка, що він там робить  :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спитайте чоловіка, що він там робить  :fp1:

Причем здесь это?

Речь о позиции крупного, как бы украинского ресурса и его владелицы. О резко антиукраинской позиции во время русско-украинской войны.

Змінено користувачем Mrs_W
Link to comment
Share on other sites

Форумы в мирное и военное время должны быть разными. Меньше флуда и срача. Мы сидим в удобных креслах, сытые и довольные собой, а в полях гибнут молодые пацаны. Вчера, на белорусских ресурсах, я видел фотки чеченцев - бля, просто звери. Россия готова в этой войне, на наших пацанах, использовать новое оружие...  Просто ПЦ. Это наши соседи и "братья". Пусть НГ хуярят их артиллерией и авиацией, меньше контактного боя. А мы должны на интернет просторах бороться с российскими гоблинами, всеми возможными для этого способами.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну я хз, я даже не подозреваю о существовании этого бигборда.

Не вижу я никакого Максимки, например, если бы его не цитировали я бы даже не знал шо он там серет.

 

Я не говорю, что это нормально, будь у меня ножницы модераторские или способ влияния на модератора или админа, там бы "максимками" и не воняло, но исходить надо из реалий. То есть делать то что в силах по минимизации их присутствия или просто свалить оттуда нафиг. Считаю оба варианта имеющими право на жизнь...

 

Ну а з незареєстрованими читачами форуму як бути ? Вони ж в ігнор кацапню не поставлять, тому варіант тільки звалювати ?

Link to comment
Share on other sites

смайлов надо побольше.Характерных.

Актуальных.

 

типа такого http://i.imgur.com/XH5wzk1.png

 

 

Фома - подумай B-)

 
Куевый смайлик, детский.
Нужно передать суть русского человека, раскрыть глубину его души.
А это:
- любовь к водке (пример: веселый прыгающий кацап в ушанке и семейных трусах),
- любовь к искусству (балалайка и гармонь),
- мода и дизайн (тут выбор велик, - лапти, кокошник, ватник, золотые цепи, перстни, пальцы в растопыр)
Они должны видеть себя в смайлике!
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно передать суть русского человека, раскрыть глубину его души.

 

одним смайликом?  ;o

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=U_OTgDTNhGw

Змінено користувачем Sonder
Link to comment
Share on other sites

Причем здесь это?

Речь о позиции крупного, как бы украинского ресурса и его владелицы. О резко антиукраинской позиции во время русско-украинской войны.

До того, це саме те що їм треба. Є Віктор, а є Максим Крамер. В них різні точки зору, а це полюбляє Слав, Йож і інші. Тому єдиний вихід - не писати в москальському гадюшнику, хай зжере сам себе.
Link to comment
Share on other sites

 

 


А мы должны на интернет просторах бороться с российскими гоблинами, всеми возможными для этого способами.

Не всеми, а наиболее эффективными :) Если к примеру форум украинский - то нет ничего зазорного в использовании админресурса против информационных военов.

Link to comment
Share on other sites

 
Sonder, ты даже не представляешь себе, как ты прав. Хочешь верь, хочешь нет, но мне приходилось общаться с пацанами из MI5
и они мне рассказывали, что действительно, именно эти образы у них использовали для создания образа русского человека.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...