Перейти до змісту

Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?


Citizen UA

Recommended Posts

Ти ба, який борзий на цугундерi став!

А ще недавно був собi сусликом-лізунчіком. Підерастичні фотки з квіткою за вухом викладав. А щяз вже просто мачо якийсь. Жах.

Так.  Ну давай быстенько доказывай и про пидерастические фотки и про остальное

Link to comment
Share on other sites

ГДЕ ЗДЕСЬ НАВЕШИВАНИЕ ПРО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТОПИК?

Ты че, бухой? Перечитай еще раз. По смыслу, как бы, все понятно

 

Citizen UA :

Ну так это совсем не то, что мне тут пытаются навесить Десантник со Славом, говоря о персональном топике

 

Citizen UA : 01 Июн 2014 - 21:59

Блять, еще один! Я обсуждал где-то личность Слава в этой ветке?

В чем ее персональность?

 

подбирай выражения.

и научись подбирать темы.

В названии темы обращаешься к Славу, а потом начинаешь вибрировать целкой - какой такой Слав, не знаю никакого Слава!  )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Возьмите пример с Фупа, Притула банит собственноручно кого угодна и когда угодно, на любимые 999 дней.

Никаких объяснений, никаких нарушений... Как выстрел в голову.

Лет пять назад она очень просто все объяснила, типа мой ресурс и я тут хозяйка.
Link to comment
Share on other sites

Хороший съезд.

Только ты этот свой пост про "уложившись в минуту" носила по всем форумам.

 

Так что может я и прикидываюсь дурочкой, в отличие от некоторых, которым прикидываться не нужно.

ненене - носили вы, мне не надо чужих заслуг :gigi:

насчет прикидываться не нужно - я оценила жест признания. Люблю в людях честность и мужество.

мадам, вернемся к вашей первоначальной реплике - по поводу событий 12 года. Будете моим персональным систематизатором околоежыных мифов, решено!

B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Газда : 01 Июн 2014 - 23:12 Ти ба, який борзий на цугундерi став! А ще недавно був собi сусликом-лізунчіком. Підерастичні фотки з квіткою за вухом викладав. А щяз вже просто мачо якийсь. Жах. Так.  Ну давай быстенько доказывай и про пидерастические фотки и про остальное

 

Газда, я администрацию в арбитры позвал.  Давай.  

Link to comment
Share on other sites

То есть ты пытался меня оклеветать получается.  А сейчас сливаешься по жидкому.  Дорогу найдешь?)

 

Я тебе взагалі тебе тут не бачив, поки ти свій сфінктер не розслабив.
Тому не тобі щось мені вказувати. Я тобі сам все вкажу. Тай ти й сам дорогу добряче знаєш, не перший раз нею йдеш.
Link to comment
Share on other sites

 

Я тебе взагалі тебе тут не бачив, поки ти свій сфінктер не розслабив.
Тому не тобі щось мені вказувати. Я тобі сам все вкажу. Тай ти й сам дорогу добряче знаєш, не перший раз нею йдеш.

 

Газда, ну что ж ты не мужик такой вообще?  Истеришь, как баба постоянно,  бакланишь хуйню разную, а потом за базар ответить не можешь.  Начинаю сомневаться в твоей ориентации :sad:

Link to comment
Share on other sites

ага.

 

ты вот такой умный, всё понимаешь и пишешь на форуме, а читатели - это такое забитое быдло, которое настолько тупое, что само не сможет ничего понять... Без твоего гениального редактирования...

 

дебил какой то...

 ага, давай зробимо зі всіх ресурсів унітаз для бригадних, а народ, він огого, він мудрий, сам робереться ))

і звідки ти взяв про "редактирование"? Я (та й інші) писали про бани, а не про редагування ворожих постів, це в тебе "проговорочка по Фрейду" :K

 

ЗІ. А стосовно дибіла... шановний недибіл :=[]

Link to comment
Share on other sites

Ты че, бухой? Перечитай еще раз. По смыслу, как бы, все понятно

 

Citizen UA :

Ну так это совсем не то, что мне тут пытаются навесить Десантник со Славом, говоря о персональном топике

 

Citizen UA : 01 Июн 2014 - 21:59

Блять, еще один! Я обсуждал где-то личность Слава в этой ветке?

В чем ее персональность?

 

подбирай выражения.

и научись подбирать темы.

В названии темы обращаешься к Славу, а потом начинаешь вибрировать целкой - какой такой Слав, не знаю никакого Слава!  )))))))))))))))

 

Я гляжу у тебя провалы в памяти...

 

Напоминаю - ты в теме задал вопрос Славу. Слав откинулся и начал с тобой  общаться. В итоге ты начал возмущаться, мол чего Слав доколупался до тебя. Я начал ржать с цирка, в итоге тебе попала вожжа под хвост и ты начал визжать, что я на тебя навешиваю персональную ветку...

 

ГДЕ ЗДЕСЬ МОЁ НАВЕШИВАНИЕ НА ТЕБЯ ПРО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТОПИК????!!!! :X

Link to comment
Share on other sites

Ще раз, до всіх.

Термін ЗМІ давно віджив своє. Розумні люди типу Почепцова викоисторвують термін "Засоби Масової Комунікації". Бо чудово розуміють в сучасних умовах чйсь твіттер, може бути набагато важливішим майданчиком, ніж столична газета.

Тому форум, не форум - пофіг. Важливо яку роль в інформаційному просторі він відіграє і захищати його треба відповідно.

Link to comment
Share on other sites

 ага, давай зробимо зі всіх ресурсів унітаз для бригадних, а народ, він огого, він мудрий, сам робереться ))

і звідки ти взяв про "редактирование"? Я (та й інші) писали про бани, а не про редагування ворожих постів, це в тебе "проговорочка по Фрейду" :K

 

ЗІ. А стосовно дибіла... шановний недибіл :=[]

 

бла-бла-бла обо всём и ни о чём...

 

за дебила - неправ, погарячился... но это всё равно ничего не меняет...

Link to comment
Share on other sites

Газда, ну что ж ты не мужик такой вообще?  Истеришь, как баба постоянно,  бакланишь хуйню разную, а потом за базар ответить не можешь.  Начинаю сомневаться в твоей ориентации :sad:

 

А з чого це ти сумніваєшся? Можеш не сумніватися, у нас з тобою орієнтації абсолютно різні. У мене нормальна. Та істеріш тут саме ти. Може у тебе ПМС?

Link to comment
Share on other sites

А з чого це ти сумніваєшся? Можеш не сумніватися, у нас з тобою орієнтації абсолютно різні. У мене нормальна. Та істеріш тут саме ти. Може у тебе ПМС?

Блятть ну как с этими инфантилами недоразвитыми разговаривать??  Говорю, давай доказывай слова свои про фотки пидерастические и все остальное, баклан ты хренов. Хуле ты мне тут сопли размазываешь?

Link to comment
Share on other sites

Блятть ну как с этими инфантилами недоразвитыми разговаривать??  Говорю, давай доказывай слова свои про фотки пидерастические и все остальное, баклан ты хренов. Хуле ты мне тут сопли размазываешь?

 

А ти чому матом лаєшся? Геї мають бути чемнi та вишукані, а  ти лаєшся, наче амбал якийсь. Піди сосни хуйця, може полегшає.

 

 

 

 

_______________________________________________________________________________

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 9.1 Нецензурна лайка в бік опонента, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (2). Розділ: Отдать все права на фупоголик Правде и Ежихе говоришь, Слав?.

Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до 02 чер 2014 02:55

Можливість дописувати на форумі відключено на 3 год.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

До речі, а  на цьому форумі виконуються ВСІ правила? Я про:

 

3. Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях 3.1 Вперше ---- ПОПЕРЕДЖЕННЯ, 5 балів (12 год.) На розсуд модератора
3.2 Далі ---- 200 балів (20 діб, з яких перші 2 доби - блокування акаунту)
3.3 Далі ---- 300 балів (30 діб, з яких перші 3 доби - блокування акаунту)
3.4 Далі ---- довічне блокування акаунту

 

Link to comment
Share on other sites

єдиний шлях добитись адекватної модерації на фупі це накатати в органи заяву на ресурс, який пропагує антиукраїнські настрої, ксенофобію і міжнаціональну ворожнечу. нехай прокуратура, чи сбу поспілкуються із власником ресурсу нарахунок інформаційної політики під час військової агресії зі сторони сусідньої держави.

То-есть практически сделать тоже самое,что с 1 августа будет в РФ...ввести цензуру в инетобщении для россиян...

Link to comment
Share on other sites

Я гляжу у тебя провалы в памяти...

 

Напоминаю - ты в теме задал вопрос Славу. Слав откинулся и начал с тобой  общаться. В итоге ты начал возмущаться, мол чего Слав доколупался до тебя. Я начал ржать с цирка, в итоге тебе попала вожжа под хвост и ты начал визжать, что я на тебя навешиваю персональную ветку...

 

ГДЕ ЗДЕСЬ МОЁ НАВЕШИВАНИЕ НА ТЕБЯ ПРО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТОПИК????!!!! :X

Не надо "вибрировать целкой" ©, дорогой. На мой вопрос, в чем персональность топика ты дал свою версию,

почему ты так считаешь. Спецом для тебя выделил болдом и больше на эту тему дискутировать с тобой не буду

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

оригінальний фуп скатився в повне лайно

 

а ще декілька років тому абсолютно всі новини читав звідти

 

тепер же це якийсь довбаний заповідник

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь это?

Не согласен,что ФУП- антиукранский!


Речь о позиции крупного, как бы украинского ресурса и его владелицы. О резко антиукраинской позиции во время русско-украинской войны.

 Да,там сейчас много пропутинских троллей,но и особого спуску им там не дают!Идёт информационная война и просто "убрать с глаз долой"- не вижу,значит не реагирую,будет неправильно!Нельзя ставить их в игнор!Но прорядить их количество было бы полезно..

Проукраинский ФУП в лице патриотов Украны просто вынужден и обязан давать информационный отпор пророссийской антиукраинской пропаганде!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...