Перейти до змісту

Офицер..Граната и Быдло!!!


кноп

Recommended Posts

имхо, потрібно перекрити всі шляхи в даунецьку область,

закрити банки, припинити фінансувати всі державні установи

і хай це тупориле бидло поживе хоча б місяць під керівництвом своїх баньдюків без будь-якої влади.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

имхо, потрібно перекрити всі шляхи в даунецьку область,

закрити банки, припинити фінансувати всі державні установи

і хай це тупориле бидло поживе хоча б місяць під керівництвом своїх баньдюків без будь-якої влади.

и даним пропагандонам отличные козыря....и тогда 90%всего донбасса будет против центральной власти.

 

если 20% такое вытворяют...то когда 90% выйдут...тогда действительно писец будет.

Link to comment
Share on other sites

и даним пропагандонам отличные козыря....и тогда 90%всего донбасса будет против центральной власти.

 

если 20% такое вытворяют...то когда 90% выйдут...тогда действительно писец будет.

и ? какой выход ?

уважать и давать денег...да побольше ?

Link to comment
Share on other sites

и даним пропагандонам отличные козыря....и тогда 90%всего донбасса будет против центральной власти.

 

если 20% такое вытворяют...то когда 90% выйдут...тогда действительно писец будет.

 

 та пофіг, якщо вони ідіоти безголові то нам все одно не жити в одній країні,

 бо ці зрадники в будь-який час заблокують свої війська і радо впустять ворожі нам кацапські.

Link to comment
Share on other sites

Françoise Предлагаете своих же давить танками и стрелять, если они прикрывают сепаратистов ? 

 

 

Все просто: идет война, "свои" нападают на армию, а значит содействует врагу, а не надо нападать.

 

Вот этим "свои" содействуют:

 

"Заблокируй и вплоть до огня на поражение. Не#уй церемониться с п#дарасами", - инструкции террористам относительно украинских военных

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оце нам, хлопчики, Голодомои з ГУЛАГами гикаються. 

Українців мільйонами убивали, а кацапів мільйонами завозили. 

Гангрену треба відтинати, поки вона не заразила все тіло.

Іншого шляху немає. 

От немає і все!

Link to comment
Share on other sites

Все просто: идет война, "свои" нападают на армию, а значит содействует врагу, а не надо нападать.

 

Вот этим "свои" содействуют:

 

"Заблокируй и вплоть до огня на поражение. Не#уй церемониться с п#дарасами", - инструкции террористам относительно украинских военных

 

Ваша проблема в том, что Вы не мыслите по-донбасски, тогда вопросов бы не возникало...

Link to comment
Share on other sites

Ваша проблема в том, что Вы не мыслите по-донбасски, тогда вопросов бы не возникало...

 

у меня нет такой проблемы.

А кто сказал, что надо мыслить по-донбасски? это логическая ошибка.

Каждый мыслит как может.

 

Ну а "донбасское мышление" - это мышление людей, которые хотят быть быдлом, увы.

Link to comment
Share on other sites

там, до речі, не видно, чи були в машині люди. Здається, що ні.

 

А заважати армії у воєнний час - зрада. Зі зрадниками самі знаєте що у воєнний час роблять

 

Я то розумію, але зрозумійте ви. Для жителів Донбасу Росія не ворог, в скоріше старша сестра, чи брат, байдуже. Вони з нею не воюють, для них ворог у Києві сидить, тому їх треба або відділити, або домовлятися з ними. Ви ж не вбивает психічно неврівноваженних людей, правильно ? А намагаєтесь їх вилікувати. Тут треба діяти так само...

Link to comment
Share on other sites

Я то розумію, але зрозумійте ви. Для жителів Донбасу Росія не ворог, в скоріше старша сестра, чи брат, байдуже. Вони з нею не воюють, для них ворог у Києві сидить, тому їх треба або відділити, або домовлятися з ними. Ви ж не вбивает психічно неврівноваженних людей, правильно ? А намагаєтесь їх вилікувати. Тут треба діяти так само...

 

 

а хто сказав, що "треба вбивати"? 

Але люди повинні розуміти, що якщо їде танк, то не треба ставити перед ним автівку, бо їй буде пісєц, і не треба ставати перед солдатом  з автоматом, який виконує свій обовязок під час війни.

Link to comment
Share on other sites

Я то розумію, але зрозумійте ви. Для жителів Донбасу Росія не ворог, в скоріше старша сестра, чи брат, байдуже. Вони з нею не воюють, для них ворог у Києві сидить, тому їх треба або відділити, або домовлятися з ними. Ви ж не вбивает психічно неврівноваженних людей, правильно ? А намагаєтесь їх вилікувати. Тут треба діяти так само...

Коли вони тебе будуть вішати на ліхтарі, то ти їм це розкажеш. Добре? 

Це так, образно...

Link to comment
Share on other sites

у меня нет такой проблемы.

А кто сказал, что надо мыслить по-донбасски? это логическая ошибка.

Каждый мыслит как может.

 

Ну а "донбасское мышление" - это мышление людей, которые хотят быть быдлом, увы.

 

Если люди хотят быть быдлом вы их не заставите быть аристократами, как не старайтесь. Я с Вами полностью солидарен, но сделать тут к сожалению ничего нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Если люди хотят быть быдло вы их не заставите быть аристократами, как не старайтесь. Я с Вами полностью солидарен, но сделать тут к сожалению ничего нельзя...

 

100%, но: см. выше. Если люди не понимают элементарных вещей, что у солдат есть приказ и они должны его выполнять и ставят машину - то машину БМП раздавит.

И это нормально.

Вот если бы давили машины и разганяли оголтелую толпу, то завтра не было бы столько желающих щелкать иплом перед украинской армией, выполняющей приказ в своей стране

Link to comment
Share on other sites

Коли вони тебе будуть вішати на ліхтарі, то ти їм це розкажеш. Добре? 

Це так, образно...

 

Мене не будуть, я киянин, у нас тут інший менталітет, цінності и та сподівання. А їхати на Донбас і пояснювати тим людям що таке добре, а що погано я наміру не маю :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

да, и туда же

 

В ГПУ отметили, что для выполнения поставленных перед Вооруженными силами Украины задач военнослужащим предоставляется право использовать оружие. "В частности, оружие может использоваться для защиты жизни и здоровья военнослужащих, отражения нападений на объекты, которые ими охраняются, обеспечения выполнения возложенных на соединение, воинские части и подразделения задач во время их применения в районе проведения антитеррористической операции", - сообщили в Генпрокуратуре

Link to comment
Share on other sites

100%, но: см. выше. Если люди не понимают элементарных вещей, что у солдат есть приказ и они должны его выполнять и ставят машину - то машину БМП раздавит.

И это нормально.

Вот если бы давили машины и разганяли оголтелую толпу, то завтра не было бы столько желающих щелкать иплом перед украинской армией, выполняющей приказ в своей стране

 

Ну смотри, по такой логике всех кто стоял на Майдане нужно было расстрелять, там ведь тоже органы выполняли приказ, но мы же с этим несогласны, верно? ЦеDzip, я в курсе што ты адекватный форумчянен, читал как ты долго бился с кацапами на ЦУГе, за что должен получить как минимум похвалу от нашего Мида, но поверь я искренне не понимаю как боротся с этим стадом непуганных дебилов, лезущих с голыми руками на танки... Если их сейчас ликвидировать, хотя бы десяток, будет война, Россия только этого и ждет, поэтому то что вы предлагаете, я понимаю эмоции, но это не действенно и не целесообразно, в текущих реалиях и правилах установленных в Украине...

Link to comment
Share on other sites

просто слід разом з ними якийсь підрозділ поліції (звісно перевірений) посилати, нехай сльозогінним гахом їх женуть у шию... ну так, перше, що на думку спало

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри, по такой логике всех кто стоял на Майдане нужно было расстрелять, там ведь тоже органы выполняли приказ, но мы же с этим несогласны, верно? ЦеDzip, я в курсе што ты адекватный форумчянен, читал как ты долго бился с кацапами на ЦУГе, за что должен получить как минимум похвалу от нашего Мида, но поверь я искренне не понимаю как боротся с этим стадом непуганных дебилов, лезущих с голыми руками на танки... Если их сейчас ликвидировать, хотя бы десяток, будет война, Россия только этого и ждем, поэтому то что вы предлагаете, я понимаю эмоции, но это не действенно и не целесообразно, в текущих реалиях и правилах установленных в Украине...

 

 

1. идет армейская колонна ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ - нельзя препятствовать, что еще людям объяснить?

 

2. если просто: разница есть - майдан, народ против ох*евшей до беспредела власти  и война, агрессия другого государства? 

 

3. про МИД непонятно, шо за х. ? 

Link to comment
Share on other sites

из ФБ:

То, что сегодня творит Россия на Донбассе с участием "мирных жителей" - отнюдь не ново. Подобные тактики использовали сербы во время оккупации восточных земель Хорватии - против хорватской армии: и стрельба из-за голов "мирных", и блокирование техники...
Были и более изощренные приемы: например, отделение хорватских солдат или полиции встречала улыбчивая бабушка со словами "сынки, мы же братский народ", усаживала за большой стол, накрытый во дворе, уходила в дом за угощением... И через полминуты по гостям с чердака начинал работать пулемет.
Набирали и инструктировали "мирных жителей" в диверсионных центрах Сербии, после чего перебрасывали через кордон и поселяли в домах, которые оставили хорваты-беженцы. Кстати, "мирными этническими сербами" были, в основном, отставные военные, с той же мотивацией, что и у россиян сейчас - заработать на крови.
От действий так называемых "мирных жителей" хорваты испытывали достаточно ощутимые потери в живой силе и технике (а не только унижение, которое переживают украинцы, когда у наших солдат ОТБИРАЮТ (!!!!!) автоматы и бронетраспортеры).
С этим нужно было что-то делать - и решение было принято. Оно было непростое - но, как показало будущее, позволило сберечь тысячи человеческих жизней с обеих сторон.
Когда соединения регулярной армии Республики Хорватия сближались с сербскими солдатами, ополченцами и "мирными" (разделение, как правило, было очень условным - как и ныне на Донбассе), хорваты выстреливали в воздух специальную сигнальную ракету. Которая означала: ровно через 30 секунд после сигнала все люди, находящиеся в зоне боевых действий со стороны противника, считаются ВОЕННЫМИ, 30 секунд было дано случайным прохожим и зевакам для того, чтобы покинуть место столкновения.
Об этом было сообщено через газеты, ТВ и в листовках, которые распространялись в зоне конфликта.

Итог - быстрый и радикальный: буквально после первых двух-трех столкновений количество случайных людей и "зевак за компанию" в районах боевых действий уменьшилось почти до нуля. Точно зная, что через полминуты начнет работать армия безо всяких "няш-мяш", большинство простых людей не хотело испытывать судьбу почем зря.
При этом хорватская армия соблюдала "правила войны" - что и подтвердил Гаагский трибунал по бывшей Югославии, ОПРАВДАВШИЙ легендарного хорватского генерала Анте Готовину. Ведь настоящим мирным жителям всегда предоставлялась возможность уйти невредимыми.

 

автор Денис Олейников

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...