Перейти до змісту

По следам последних событий родился новый колорадский мем


Recommended Posts

Злой ты, Десантник...Откинул - и холера с ним, на том свете разберутся.

кста, а можно считать, что ты уже не за рыгоаналов ?

 

бля как вы все меня задрали - к рыгам меня приписывают потому что я очень неуважительно относился к бывшей оппе - на дух не переношу.

Поэтому типа я синяк.

Только за всё время никто мне не смог предъявить цитату, где я жопу за синих рву...

Link to comment
Share on other sites

Злой ты, Десантник...Откинул - и холера с ним, на том свете разберутся.

кста, а можно считать, что ты уже не за рыгоаналов ?

Уважаемая Бяка, от чего я хочу сказать за Десантиника..

Я с ним частенько не согласен но уважаю за то, что мыслит самостоятельно, а не штампами пропагандонскими.  Чего и нам всем желаю

Link to comment
Share on other sites

Все мы смертны,грешно смеяться.Человек взял в руки оружие и пошёл воевать не из под палки военкомата,добровольцем?Я его уважаю ,за кого бы он ни воевал,никто из вас никогда этого не сделает (да и я сейчас тоже,есть что терять).

  • Downvote 11
Link to comment
Share on other sites

Все мы смертны,грешно смеяться.Человек взял в руки оружие и пошёл воевать не из под палки военкомата,добровольцем?Я его уважаю ,за кого бы он ни воевал,никто из вас никогда этого не сделает (да и я сейчас тоже,есть что терять).

прослезился

Link to comment
Share on other sites

 

 

В связи с событиями на 1:22 минуте данного ролика предлагаю вашему вниманию новый колорадский мем - ОТКИНУЛ КЕПКУ

 

:gigi:

 

Я настаиваю на версии "Шиньон в форточку улетел".

Змінено користувачем von Zillergut
Link to comment
Share on other sites

Все мы смертны,грешно смеяться.Человек взял в руки оружие и пошёл воевать не из под палки военкомата,добровольцем?Я его уважаю ,за кого бы он ни воевал,никто из вас никогда этого не сделает (да и я сейчас тоже,есть что терять).

 

Ваш муходром летал бы дольше.

Link to comment
Share on other sites

...и пошол стучать дальше по клаве-самому "смертельному" оружию всех трусов и болтунов :lol2:

в унисон с вами, дарагой таварисч.  Мыш с ваме не утырки, которым премия Дарвина покоя не дает, да?

Link to comment
Share on other sites

Все мы смертны,грешно смеяться.Человек взял в руки оружие и пошёл воевать не из под палки военкомата,добровольцем?Я его уважаю ,за кого бы он ни воевал,никто из вас никогда этого не сделает (да и я сейчас тоже,есть что терять).

Скот получил по заслугам, там нечего уважать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я его уважаю ,за кого бы он ни воевал,никто из вас никогда этого не сделает (да и я сейчас тоже,есть что терять).

 

ну и пидарас же ты, чмо.

стало быть, если б он с АК пошел банк или маркет грабить, ты б его тоже уважал. ведь какая разница за что "воевать"? Не так ли, хуйло?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот когда оторвёте жопу от дивана и пойдёте на передовую вместо Майдана-тогда и поговорим

не понял смысла этой загадочной фразы.  КУДА выходить?  ЗАЧЕМ выходить?  Что значит сей пассаж "вместо Майдана" ??

Деда, Вы не заговариваетесь там, а?

Link to comment
Share on other sites

Все мы смертны,грешно смеяться.Человек взял в руки оружие и пошёл воевать не из под палки военкомата,добровольцем?Я его уважаю ,за кого бы он ни воевал,никто из вас никогда этого не сделает (да и я сейчас тоже,есть что терять).

 

За бабло він пішов, за бабло... Або за дозу.  

Link to comment
Share on other sites

За бабло він пішов, за бабло... Або за дозу.  

Мы с то вами пойдём только под автоматами заградотряда :lol2:

Змінено користувачем пан Тыгдымский
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...