Перейти до змісту

Скажите, мне одному кажется это странным?


Recommended Posts

Кубок Стеллы Захаровой может не состояться из-за финансовых проблем.

Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой» может не состояться в этом году.

Изначально организаторы перенесли его проведение с марта на апрель из-за сложной ситуации в стране. Еще один перенос турнира – на сентябрь – может быть обусловлен финансовыми проблемами.  Стелла Захарова сообщила, что в Министерстве молодежи и спорта сократили расходы на проведение соревнований.

 

«Нам нужно три миллиона гривен. Это не Евробаскет, который обойдется в миллиард двести тысяч, если я не ошибаюсь. Наши соревнования находятся в календарном плане Международной федерации гимнастики и Европейской федерации», – сказала Захарова.

 

 

 

кагбе страна в глубокой финансовой жопе

сокращают бюджетников- у нас в администрации к примеру от 10% до 20%, педагогам срезали надбавки, запретили заполнять вакансии, Сеня блажит что надо затянуть пояса и режим жёсткой экономии, на армию СМС-ками собирают всем миром, вот это всё

а тут Стеллочка вылазит и зялуется что ей каких-то нещасных три миллиона не могут выделить

она совсем нюх потеряла или её просто не ебут проблемы каких-то там манюпасов?

Link to comment
Share on other sites

этим мудакам из кабинета министров и ВР - еженедельный отчет о проделанной работе.

если есть сомнения в адекватности - подробный отчет.

а дальше - по накатанной.

а то заиграются кролики

Link to comment
Share on other sites

Ну, звикла людина жити на бюджетних грошах і нічого іншого собі навіть не уявляє.

І це мине.

 

 

вот именно

надысь пяток таких вот бюджетных клещей-сосальщиков бились в падучей у нас в здании-им не хотят финансировать публикацию сборника их нетленок о Шевченко к 200-летию. В бюджете нет денег, еле наскребаем на питание детей по интернатам-а этим вынь да положь 140 тысяч на издание их графоманских соплей

мытци, одно слово

Link to comment
Share on other sites

Подожди еще Евробаскет не отменили, Волков и Булатов ведь хотят его проводить. Захарова покажется на их фоне невинной овечкой 

 

т.е. Волков из ПР, а Булатов, тот, кому чуть ли не ПР ухи резали?

та можно тогда только их двоих показывать и уже будет цикаво

Link to comment
Share on other sites

т.е. Волков из ПР, а Булатов, тот, кому чуть ли не ПР ухи резали?

та можно тогда только их двоих показывать и уже будет цикаво

 

Где ? :consul: Ну Волков хоть и старенький, но в НБА играл, значит навыки остались :pleasant:  А Булатов то куда, он же мяч в руках не держал... Вот ежели бы Олежа Тягнибок, тот вроде числился в команде универа, другое дело. Я б подывывся його дуель з Волковым :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Где ? :consul: Ну Волков хоть и старенький, но в НБА играл, значит навыки остались :pleasant:  А Булатов то куда, он же мяч в руках не держал... Вот ежели бы Олежа Тягнибок, тот вроде числился в команде универа, другое дело. Я б подывывся його дуель з Волковым :pleasant:

 

ну так я о чем? 

 

 

Волков - рыгоанал, Булатов типа автомайдановец, вот и чудный дуэт

:gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Не равные силы ж говорю, нужно Олежу в поддержку Булатову подключать, он в этом деле толк знает. Или хочешь, чтоб эти непримиримые полит противники играли за одну команду ? :fp1: Тогда их соперниками должна быть пара - Виталик + Путин :pleasant: Тогда можна и платную трансляцию организовать, я б позырил это фрик-шоу :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...