Перейти до змісту

Ани Лорак такая Куек


Recommended Posts

"...Мало кто знает, что украинская певица Ани Лорак в детстве воспитывалась в детдоме. Отец ушел из семьи, оставив мать с тремя детьми на руках. В результате Ани попала в интернат..."

Link to comment
Share on other sites

Каролинка Куек была продажной с самого-самого начала карьеры.

Люди не меняются.

 

Кстати, бывша дэпутатша Руслана тоже не прочь взять бобла с поциентов за продвижение на всяких конурсах. Что не мешало и не мешает ей вопить типа "фальсыфикациям - ни!"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, бывша дэпутатша Руслана тоже не прочь взять бобла с поциентов за продвижение на всяких конурсах.

Та нема там ніякого бабла. 

Як є голос і голова, то і без бабла пройде.

Ну, хіба що в рідкісних випадках.

Link to comment
Share on other sites

http://i.piccy.info/i9/29e860a8f79bd4eb3b9523126c3f2607/1401960283/16873/721953/Snymok556677_500.jpg

http://i.piccy.info/i9/c4f545cce0e553b6702438a2b8cf7b2f/1401961506/46019/721953/Snymok544444_800.jpg

хе-хе)..

курви, длябь(

думаю відмінять, бо є реальні шанси отримати декілька яєць та помідорів в пику :gigi:

Link to comment
Share on other sites

"...Мало кто знает, что украинская певица Ани Лорак в детстве воспитывалась в детдоме. Отец ушел из семьи, оставив мать с тремя детьми на руках. В результате Ани попала в интернат..."

Я про це знав ще в 1998 році з дитячого журналу. Потім то перестали афішувати так що мені навіть здавалося, що я щось плутаю...

Link to comment
Share on other sites

Популярная украинская певица решила ободрить сохраняющих верность Киеву крымчан, изнывающих под чоботом российских оккупантов. А её за это с говном мешают.

Link to comment
Share on other sites

Популярная украинская певица решила ободрить сохраняющих верность Киеву крымчан, изнывающих под чоботом российских оккупантов. А её за это с говном мешают.

Не оцінили ми її жертовність, ага...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та забийте ви на неї, не варта вони тих безкінечних обговорень

Плюсую несамовито.

За 20 років кручення задом на сцені Лорак не видала нагора не те що шлягера, а навіть пісні, яку згадаєш через тиждень.

В творчому плані вона абсолютний нуль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плюсую несамовито.

За 20 років кручення задом на сцені Лорак не видала нагора не те що шлягера, а навіть пісні, яку згадаєш через тиждень.

В творчому плані вона абсолютний нуль.

 

точно

 

я пісні верки сердючки знаю краще ніж ані лорак, та взагалі не одної не згадати не можу :gigi:

Link to comment
Share on other sites

у них з чоловіком в Києві ресторанчики

то най переносить їх до Криму

 

"Мангал", "Famous"

 

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/12789889.jpg

http://s0.tchkcdn.com/g2-tfwXnQ2RCVhky9LJg55dKw/glamurchik/640x0/w/1/1-3-0-2-43302/10093991767c24adfcb7693b875428ff_19_famous.jpg

Link to comment
Share on other sites

Та забити ...

Забити на диски, концерти, корпоративи - оце буде гарне покарання. На мангалі не виживе

До речі, нема нічого нового на українському небосхилі. Юльки вже вдруге відвертаються від Лорак. Перший раз це виглядало приблизно ось так:

 

Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию доверенными лицами кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко звезд украинской эстрады, которые представляли интересы кандидата в ряде территориальных избирательных округов.

 

 

Об этом говорится в постановлении ЦИК от 8 декабря № 430, размещенном на сайте Центризбиркома.

 

Как отмечается в документе, в Центральную избирательную комиссию 7 декабря поступило заявление кандидата в Президенты Ю.Тимошенко об отзыве ряда доверенных лиц и регистрации других вместо выбывших. Также были представлены соответствующие письменные заявления лиц о согласии представлять интересы Ю.Тимошенко, сообщает УНИАН.

 

Таким образом, зарегистрированы 14 новых доверенных лиц в раде округов, которые заменили Наталию Могилевскую, Настю Каменских и Алексея Потапенко, Валерия Харчишина («Друга рика»), Руслану Лыжичко, Ирину Билык, Тараса Петриненко, Тину Кароль, Виктора Бронюка(«ТиК»), Вадима Красноокого («Мед Хедс»), Александра Сидоренко и Олега Михайлюту («ТНМК») и Каролину Куек (более известную как Ани Лорак).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

цікаво як Вакарчук та Гварцителі відреагує на це зрадництво

закінчується проект Голос Країни, вже фінал беде в кінці цієї неділі

в складі жюрі - Вакарчук, Гварцителі, Лорак та якись москалик

 

B-)

Link to comment
Share on other sites

+ 10000000000000

до чого тут Голда Мейєр ?

Наверное это намёк что Лорак еврейка.

Это усиливает её вину перед Украиной.

Как минимум втрое.

Это сейчас особенно актуально.

В связи с Порошенко, дай ему бог здоровья.

Link to comment
Share on other sites

"...Мало кто знает, что украинская певица Ани Лорак в детстве воспитывалась в детдоме. Отец ушел из семьи, оставив мать с тремя детьми на руках. В результате Ани попала в интернат..."

 

и что теперь? блядуй, все спишет детдом?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...