Перейти до змісту

Порошенко володіє румунською мовою


Potato

Recommended Posts

 

 


по сениной части иврит да и по петиной тоже

Теж на казки про Вальцмана повелися? Буває. Але "жид-колгоспник" буває лише в ізраїльських кіббуцах :shuffle:

А іврит як жива мова в Україні практично не існує...

Link to comment
Share on other sites

Теж на казки про Вальцмана повелися? Буває. Але "жид-колгоспник" буває лише в ізраїльських кіббуцах :shuffle:

А іврит як жива мова в Україні практично не існує...

 

шо за вальцман и почему я должен на него вестись?...

Link to comment
Share on other sites

Кажуть, що Порошенко з циганських баронів.

ааааааааааааааааааааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:   *пишу спацстала*  щас вернетсо с обеда моя главбух (она односельчанка отца Пороха) расскажу ей шо оказуется ихние Порошенки - цыгане  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

зы. когда появилась эта хрень про еврейство отца Пороха, открыла почитать эту галиматью своей главбух (женщина 56 г.р., родилась в с. Сафьяны, ее мамы-бабушки и т.п. оттель жеж, уже в буремни 90-е перебралась в город, хотя от того села до города 5 км шагом) - читаю ее, (дальше диалог):

я. - а у вас в селе евреи жили?

бух. - де?

- ну в Вашем? вот пишут, что отец Порошенка - еврей.

- якого Порошенка? того шо наш?

- ну да

- та який єврей?? он його дядько з моєю сестрою на одній вулиці жив, а його дочка шо виходить Порошенкові двоюрідна сестра, оно в Ізмаїлі, та і в селі лишилось ще тіх дядьків-братів. який єврей, хто таке каже?

- пишут в интернете

- хто пише? його батько - наш, саф"янський

- ну ладно, ну а евреи в селе были? их все-таки не так много, в селе б знали что вон в том доме евреи живут

- *задумалась* ні, я того не помню, та не було вже в нас їх, шо Ви таке кажете 

 

 

чьот все знавци-биогрофокапатели как-то забывают за Задунайскую Сич, такшо на Бессарабии было украинцев, и сел ими основанных, которые так и остались украинскими. кстати, в том же родном для отца Порошенко селе школа была и есть с украинским языком преподавания, причем при Советах тоже.... 

 

зы. когда Порох приезжал перед выборами к нам, были на площади и его дво- и троюродные, все как один "евреи", а терь они еще и цыгане  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  аааааааааааааааааааааааааа  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1. Петя-агент сигуранцы и кум Путина (Медведева)!!!

2. Однопартиец Азирова

3. кум Ющенка

4. Враг Юли-кыци

5. Сжег беркут (ососбенно крымский) на Майдане

6. Расстрелял наших в Донецке

7. Агент ЦРУ

8. Сторонник мирного урегулирования с сепаратами

 

Каждый выберет себе всяку фигню

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олександр Бригинець@bryhynets 7 хв.

Вражений: Порошенко володіє румунською мовою

 

Цікаво а Сєня румунською вміє?

 

То не румунська, а молдавська. Порошенко ж бендєровєц. Тобто жив в Бендерах :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


сильно отличаются языки? 
есть отличия, не смертельно, но есть. у нас даже села, которые кагбэ молдавские, меж собой отличаются - одни основывали молдоване, другие - румыны. 
Link to comment
Share on other sites

Порох слишком высоко поднимает планку для президента

Планка  вже  є.  Це  добре. 4  як  мінімум  іноземні  мови,  хороша  освіта.  Народ  звикне  і  не  обиратиме  більше  сукні  з  буфами  чи  вила.  Вила  знадобляться  в  іншому  місці.

Цікаво,  скільки  мов  знає  Путін?  Тільки  дві?

Link to comment
Share on other sites

А де взялося єврейство Порошенко, як не з того недолугого вбросу?

 

я вообще не помню автора, да и правда это или нет не знаю

и лично мне как-то похер еврей он или нет

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего второй иностранный в универе. Хотя, шо тот румынский учить. За пять минут все понятно.

 

если он в своем и-те международных отношений учил латынь (а по идее - должен был). то вообщен без проблем

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...