Перейти до змісту

Recommended Posts


Пишут в Донецке при разгрузке "гуманитарки" мешок гречки уронили


Змінено користувачем blackbox
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Дмитро Ярош
2 мин. · отредактировано ·
Деякий час тому відмінно спрацювала наша арта по скупченню російсько-терористичних БМ 21 і автомобілів з БК до них. По попередній інформаціі знищено 20 ворожих <Градів>, 30 машин з БК, близько 200 терористів. Вибух спричинив паніку в Донецьку. Слава украінськис воінам!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

21.45 в районе #Донецк Это было самое большое, красное зарево, ever. Да и такого "грибка" пламени впервые в АТО увидел...

 

Не удивлюсь, если это партизаны Донецка снова подорвали склад сепаров, но скажут в рашаСМИ, что опять точка..

 

Вот именно, что очень видно. Не факт, что Донецк, но то направление. “@Buzzing_Rook @SPaWN_ua Кэп, вам аж под Волновахой видно было?))”

 

Капітан Прайс @SPaWN_ua  ·  2 ч. 2 часа назад

Судя с комментариев, рванул стратегический склад русской гречки. Инфа 146%

 

Нет,гриб не в той стороне был, как мне показалось “@kovalenko_911 @SPaWN_ua прошла инфа,что в райое аэро или песок. Надеюсь что не на пески”

 

 

Ахаха) 17 раз уже) “@kovalenko_911 @SPaWN_ua из ВК: ТОЧКА-У УПАЛА В РАЙОНЕ ЗАВОДА ДЗРХИ НА ПЛОЩАДКЕ.ПАДАЕТ ТУДА НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ”

 

Link to comment
Share on other sites

08.02.2015 г.

 

Р-н н.п. Дебальцево Подразделения  291-я артиллерийская бригада  58ОА ЮВО при выполнении поставленной задачи  200" -2, "300" - 4(1 тяжело)
Мариупольское ОН. Р-н н.п. Гнутово  При выполнении боевых задач  подразделениями 200-й артиллерийской бригады (*Забайкальский край) ответным артиллерийским огнем ВСУ   "300" -  6

 

Р-н н.п. Дебальцево   Уточненные потери подразделений 217-о гв.  пдп 98-й вдд ЗВО (*Иваново)  "200" -18, "300" -  56. ТМН - 31. Поисковые работы продолжаются.

 

Р-н н.п. Дебальцево   Уточненные потери подразделений 8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР) "200" -6, "300" -  11. Уничтожено 3 ед. бронетехники.  Поврежден 1 ед бронетехники противника.

 

 

07.02.2015 г.

 

Р-н н.п. Дебальцево   Срочно.Подразделения  8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР) по всей линии выдвижения атакуются артиллерийско-ракетным  огнем ВСУ. Связь с подразделениями 217-о гв.  пдп 98-й вдд ЗВО (*Иваново)  потеряна. Просим срочного запроса  ЦпКиК(* очевидно имеется ввиду Центр по координации и контролю) на прекращение огня.

 

Р-н н.п. Дебальцево   Срочно. Место дислокации подразделений 217-о гв.  пдп 98-й вдд ЗВО (*Иваново)  атаковано танковым подразделением ВСУ при поддержке мотопехоты.  Подразделения ополчения удерживающее оборону на линии прорыва покинуло позиции. Танки ВСУ прорвались в р-н места дислокации полка. Подразделения полка рассредотачиваются на местности. Просим срочно остановить выдвижение 36-о омо. Просим срочного выдвижения в район  подразделений  8-й гв. ОМСБр (*(с. Борзой, ЧР),

 

Р-н н.п. Дебальцево   Место дислокации подразделений 217-о гв.  пдп 98-й вдд ЗВО (*Иваново) накрыт артиллерийским ударом большой плотности. Потери л\с уточняются.  Просим срочного выдвижения в район подразделений 36-о омо (*отдельного медицинского отряда)
Мариупольское ОН.  При выполнении боевых задач подразделения 1140-о гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД в результате ответного огня ВСУ  "300" - 11  Повреждено 2 ед. арт. техники.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украинский боец на странице оккупанта сообщил родным что зашкварил Женьку (ФОТО)

Одним русским фашистом меньше..

И таки да — слава Украине и смерть ворогам
 

 

http://firepic.org/images/2015-02/08/jejtje75fhvh.jpg

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

А мог бы и пользоваться Украинским Крымом. Но, захотелось иметь россКрым и РоссДНР.

 

 

У нього в профілі - Луганськ

то був теро-сепар а не кацап

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

09.02.2015 г.

 

Р-н н.п. Пески При выполнении боевой задачи подразделения 1065-о артиллерийского  полка 98-й дивизии ВДВ РФ (*Кострома) в результате ответного артиллерийского удара ВСУ  "200" -2, "300" -  7

 

Р-н н.п. Донецк По месту базового хранения 7016-я БХиРВТ (*база хранения и ремонта военной техники) (*Адыгея, г.Майкоп ) нанесен ракетный удар большой мощности. По докладу с визуального осмотра уничтожено оба хранилища боезапаса, разрушены все места хранения техники и зап.частей. Накрыто место базирования техники с отгруженным БК.  Л\с инженерной службы и охраны объекта не обнаружены. Потери л\с и техники уточняются. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

"Русский мир" долетел наконец до бизнес-центра Саши-стоматолога на Северном. Козырек фасада и окна. Кажется миномет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Российский Т-72 отжатый у боевиков. «Благодарите москали, что я не Бог»(ВИДЕО)

 

Удирая, боевики забыли танк под Дебальцево.

Примечательно, что этим же танком украинские бойцы в последствии зажмурили часть из убегающих петушков

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Как сообщили ZN.UA источники в Кабмине, документ был принят на закрытом заседании правительства под грифом "Совершенно секретно", передает Цензор.НЕТ.

 

Данный заказ является рекордным по бюджету за всю историю Украины. Сумма заказа в 6 раз превышает ассигнования прошлого года.    Источник:http://censor.net.ua/n323868

 

 

В 6 раз? Маловато для воюющей страны. Но может быть больше, если закажут в кредит

 

 

 

Но общая сумма заказа может значительно увеличиться после разработки Минфином механизма выдачи государственных гарантий предприятиям-участникам оборонного заказа. На данный момент подобный механизм только разрабатывается   Источник:http://censor.net.ua/n323868
 

 

 
Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Силы АТО под Станицей Луганской захватили командную машину боевиков стоимостью 1 млн долл

09.02.2015 17:23
Силы антитеррористической операции в районе Станицы Луганской захватили командно-штабную машину боевиков, стоимость которой составляет более 1 млн долл. Об этом сообщает пресс-служба батальона им. генерала Кульчицкого.

"Сегодня домой вернулись ребята из батальона Кульчицкого, которые несли боевое дежурство в Станице Луганской... с собой из Станицы они привезли КШМ, которую тщательно скрывали сепаратисты... стоимость данного аппарата превышает 1 млн долларов", - говорится в сообщении в Facebook.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/sily-ato-pod-stanitsey-luganskoy-zahvatili-komandnuyu-mashinu-09022015172300

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Свежая несвежая русня, комендант Изварино http://vk.com/id174724133  позывной 105-й. Порван миной под Чернухино. 1f44d.png1f44e.png

 

 

B9QU-uYIEAEnsP7.jpg

 

и малому рано или поздно придется узнать шо у него папа был дебил

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, може це боян, тоді звиняйте...

Але так пройняло...до сліз :shuffle:

Мож тут трошки перебільшено, але всьож думаю, залишу...

 

 

Пару дней назад ехала в метро.
На Золотых Воротах кого-то прижало в двери. Долго просили "відпустіть будь-ласка двері". Я подумала, что у прижавшего дверями человека, слабая реакция, потому что, ну уж очень долго реагирует. Когда через несколько станций людей стало меньше, я увидела мужчину в военной форме с очень уставшим лицом. Я сидела около поручня, все места были заняты. Мужчина подошел и облокотился о поручень рядом со мной на рюкзак за спиной. Он почти лежал на этом поручне.
Сомнений не было. Человек ехал прямо с проклятой войны
Это было видно и по лицу, и по тому, как он морщился, когда переминался с ноги на ногу. Что-то очень болело. Я робко дотронулась до его плеча и спросила : "Присядите?" "Нет".
Пару станций я не знала как заговорить. Сидя мне не было видно нашивки на рукаве. Перед выходом нашла 200 грн. Когда поднялась, увидела на рукаве "Киборг", спросила: " Вы домой?" "Да". "Трудно было?" "Да".
Я не знала как продолжить разговор, но очень хотелось обнять, благодарить, плакать. Все уставились на нас и стали слушать.
Я, вдруг, начала чистить Его запачканную шапку со словами "Ой, у Вас шапочка запачкалась". Руки Он держал в карманах.
Я засунула Ему в карман купюру прямо в руку и сказала: "Возьмите. Купите жене цветы".
Усталость с Его лица мгновенно ушла и Он громко выпалил: "Не надо! У меня есть деньги. Вы что! Нельзя! " Я себя почувствовала глупо и виновато. Зато, наконец, нашлись слова : "Это единственное, что я могу для Вас сделать!"
Мой Герой оказался правдивее меня, потерянной в Киеве среди встречающихся ватников и священников - сепаратистов. Он сказал прямо из сердца : " Без вас, мы-никто". Ко мне возращался ум и я, рыдая по-детски, выдавила из себя: "Это мы без Вас никто!" Я не смогла сдержать рыданий и тупо пошла к противоаоложной двери, обливаясь соплями и слезами. А Он говорил и говорил : "Спасибо Вам. Я куплю жене цветы"
Я рыдала потом еще часа два. В слезах выходили несказанные слова. Как много я хотела сказать! И не сказала! Надеюсь только на то, что этот Мужчина услышал своим сердцем.
Кому не лень, репостните пожалуйста. Может Этот Киборг прочтет, что Я хотела Ему сказать много-много СПАСИБО!
Что Они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Что мы их ОЧЕНЬ любим и ОЧЕНЬ молимся за НИХ. Что мы обнимаем ИХ. Что песня "Землянка" отдыхает по сравнению с нашей нежностью и любовью к Ним.
И пусть все плюются, но я очень хочу, что бы Они все вернулись живыми победителями и воспитали своих деток такими же правдивыми и настоящими как Они.
Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я очень хотела! Возврашайся живым, пожалуйста!

 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Под Дебальцево спецназ оккупантов «умывается» кровью и просит подмоги

 

В бою с украинскими войсками подразделения специального назначения ВДВ РФ в районе Дебальцево понесли ощутимые потери и просят ввести в бой резервы.

«Р-н н.п. Дебальцево Подразделения 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ (Кубинка, Московская область – Ред.) при выполнении боевых задач результате боестолкновения с подразделениями ВСУ «200» -11, «300» - 20 (3 тяжело). Боестолкновения продолжаютя. Просим срочного переброса сил резерва », - сообщил данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.

Ранее украинские военнослужащие сообщили, что, судя по стилистике ведения боя, оккупанты пытаются «захлопнуть котел» под Дебальцево силами подразделений специального назначения.

 

http://crime.in.ua/node/8362

Link to comment
Share on other sites

А то такой Олег Ярчук? Откуда у него сведения?

Цю туфту.яку тут переважно Прол приносить від того "сайкіка" ДАВНО  не читають.Бо там такі перебори,,що хуйлостан давно повинен був армію закопати.вирити і знов закопати.Причому то все подається так.як би той "сайкік" сидів в штабі на прийрмі звітів і постив "з того окопу" на гаряче......Туфта-одним словом.патріотична.але ТУФТА.

Link to comment
Share on other sites

Американський телеканал CNN назвав Збройні сили України «проамериканськими військами». Відповідний заголовок мав місце у випуску новин, який стосувався рішення президента США Барака Обами про надання Україні оборонного озброєння для захисту від агресії Росії.

 

http://uapress.info/content/news/2015/2/61031/big2/14023d351f245456d72b0a79f8a34df11423519318.jpg

http://uapress.info/uk/news/show/61031
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...