Перейти до змісту

Снежное. АТО


GarryN

Recommended Posts

Фото из Цхинвала. Грузинский Т-72, подбит 8 августа 2008

 

А что насчёт видео ? Кто-то может местность опознать ? там на заднем плане, кажется, жёлтый Фуршет...

Link to comment
Share on other sites

Да, память не подвела, улица Героев. Вот он у меня в другом ракурсе есть

http://s40.radikal.ru/i087/0811/2f/14deb825e2ff.jpg

 

Точнее, это отзеркалии её же. Не лень кому-то фейк делать было  :lol2:

Змінено користувачем Подмосковник
Link to comment
Share on other sites


#Аваков'у За 17 дней до начала действий в #Снежное вас лично предупреждали и давали план действий сепаратистов . Результат на вашей совести!


Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана@YevhenS · 11 с

Зелло, судя по-всему, положение терров под Саур Моглилой стабильно-критическое...

 

Зелло, под Саур Могилой идет бой. Уже 5 часов. Наши грады активно отрабатывают колонну терров...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что-то на этом танке я не могу номер разобрать, сколько фоток не смотрю. На всех боевых машинах, что я видел, номера даже слишком большие, на мой взгляд.

в сепаратів вже новшество - танки і все інше тільки по VIN-у... :K

Link to comment
Share on other sites

ОстроВ @ostro_v  ·  4 мин
Офис Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка заявил о международном похищении детей из Снежного

Link to comment
Share on other sites

torez.info @TorezInfo  ·  1 мин
Наличие в окрестностях #Мануйловка и #Петровка танков, загнало местных жителей по подвалам.

 

странно...а чо под гусеницы не кидаются?

Link to comment
Share on other sites

 

Значить так, что бы закрыть тему "с танками в Снежном"...
Есть несколько боле-менее правдоподобных информаций...выводы КАЖДЫЙ делайте сами...

- Несколько дней назад, сепаратистами была запущенна информация о "захвате 3-х танков типа Т-64 на танко-ремонтной базе в Артёмовске"
- Позавчера... такая попытка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имела место, закончилась для сепаров плачевно - трупами и потерей российского бронированого камаза...
- Сегодня с утра... в сети появилась УСТНАЯ информация о "прибытии в Снежное 3-х российских Т-72"
- Спустя несколько часов, озабоченной общественности было представленно НЕСКОЛЬКО фото и видео... яко бы с этими самыми "российскими Т-72" (на самом деле на них Т-64...). Одно из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снято в Снежном...
- Руководство АТО неоднократно фиксировало среди захваченных трофеев оружие (по номерам учёта) числящееся в частях и подразделениях ВСУ, которые ранее базировались в Крыму и которое было захвачено там российскими войсками...в основном из 36-й обрБО
- Не секрет, что... одним из направлений российской ИпСо проводящейся ныне, является постулат о том, что нынешний конфликт есть ВНУТРИУКРАИНСКИМ... и появление на Донбассе украинского оружия и техники из Крыма вовсе не случайно (про самолёты пока помолчим)....

Вся ОСТАЛЬНАЯ информшелуха "про танки в Снежном"... пока не может рассматриваться как ДОСТОВЕРНАЯ....

Link to comment
Share on other sites

кстати по оружию из Крыма- что блять мешало нашым доблестным збродным сылам, сдававшим части, взорвать его к ебаной матери?

боялись что не дадут вывезти комоды и плазмы?

или им заплатили за сдачу оружия целым и невредимым?

это не армия, это стадо воров, мародеров и чмошников

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

кстати по оружию из Крыма- что блять мешало нашым доблестным збродным сылам, сдававшим части, взорвать его к ебакной матери?

боялись что не дадут вывезти комоды и плазмы?

или им заплатили за сдачу оружия целым и невредимым?

это не армия, это стадо воров, мародеров и чмошников

Казённое имущество без приказа портить нельзя - тюрьма сидеть. Не взорвали, и правильно сделали. Братский российский народ всё вернул

 

Российские военные отдали украинские танки, находившиеся в Крыму, в хорошем состоянии.

 
Об этом заявил и.о. министра обороны Михаил Коваль на брифинге.
 
"41 танк вышел, я должен сказать, что по танкам проблем нет. В каком состоянии они стояли в боксах, в таком и вышли",- заявил Коваль.

http://lb.ua/news/2014/04/11/262848_rossiya_vernula_ukrainskie_tanki.html

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Казённое имущество без приказа портить нельзя - тюрьма сидеть. Не взорвали, и правильно сделали. Братский российский народ всё вернул

 

братский народ, бля

залезлт в квартиру, отжали комнату и выставили из нее стул. отдали блядь.

ещё и язык поворачивается пиздеть.

твари

да, забыл. на кухне развели костер

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подмосковник, не троль

нихуя российский народ не братский

Я слегка  :shuffle:

 

А народы у нас всё равно братские. Просто бывает, что и братья враждуют и даже убивают друг друга :(

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...