Перейти до змісту

Фома, що там за паніка на фупі?


Wiktor'

Recommended Posts

 

 


мені написати про зворотній зв'язок з Оленою? 

ну а кому ж еще? :gigi: я не злопамятная, фома. Честно. Но про "потерю берегов" писала еще на старом фупе, задолго до твоих смелых посыланий нахуй и мелкого пакостничанья уже на этом форуме.

 

теперь - сами, сами...

 

*можешь прибить это на входе и ждать явления алены притулы лично*

Link to comment
Share on other sites

 

 


задолго до твоих смелых посыланий нахуй и мелкого пакостничанья уже на этом форуме.

Заметьте, пані з ада, что послал я вас нахуй только после того, как вы обматерили меня у приватному листуванні. 

 

В общем я понял, помощница вы  :tu:

Link to comment
Share on other sites

только после официальных и прилюдных выбачень, исправления всех перегибов и простого и четкого выполнения работы, которая нужна была не тебе персонально или мг или алене - а фупу.

зы. я не помошница. Предлагаю тебе (последний раз) снять корону, вернуться к моменту первой фиксации "потери берегов" - и оттуда плясать заново.

время есть до завтра, примерно до обеда.

Link to comment
Share on other sites

 

 


только после официальных и прилюдных выбачень

Мне запаблишить письмо от пани Ады? 

 

 

 


Предлагаю тебе (последний раз) снять корону, вернуться к моменту первой фиксации "потери берегов" - и оттуда плясать заново.

Уважаемая пани, у вас есть отличный шанс рулить форумом так, как забажаєте. Я и МГ42  готовы передать все права, только маякуйте. А вот дальше - уже шо хотите, хотите запускайте всю бригаду ру и синячков, хотите - сделайте тут цуг-2. 

 

 

 


время есть до завтра, примерно до обеда.

Уточните в какой таймзоне, я уже начинаю бежать. 

Link to comment
Share on other sites

шанс рулить форумом

я устала повторять: лично мне фуп НЕ нужен, я с него ушла в 2012 году, и не планировала возвращаться фпринцыпе. И не планирую, потому что знаю отношение алены к этому форуму.

фуп нужен был вам. Но вместо нормальной и быстрой слаженной работы, пока была ниточка и был подогрет интерес алены к судьбе форума - вы начали хуйней страдать, корчить из себя хзчто, посылать и устраивать свои порядки.

 

А ты даже сейчас продолжаешь хамить - и тут, и в админке. 

 

вопщим, см.предыдущий пост. таймзона киевская, наверное, до 15 - 15:30. Убеди меня, зачем мне это надо - лезть к человеку с темой, которая ей не интересна, от которой ее тошнит, и снова убеждать, что на самом деле фуп - это не диванная сотня, и не сборище срущихся лентяев, а крепкий сплоченный коллектив, который умеет слаженно решать поставленные задачи.

 

потому что задачу по быстрому обустройству площадки вы уже просрали.

задачу по переводу базы - вы тоже просрали, устроив тут свои порядки.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но вместо нормальной и быстрой слаженной работы

Мы вообще-то все сделали за 2 дня, быстро и слажено.

 

 

 


вы начали хуйней страдать, корчить из себя хзчто, посылать и устраивать свои порядки.

Мы занимаемся тестированием форума, шо не ясно? Придут другие - будут заводить свои порядки, шо не ясно? 

 

 

 


А ты даже сейчас продолжаешь хамить - и тут, и в админке. 

Пани, я предельно вежлив.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати про хамство, я как бы не хочу особо рыться в говне, но вот такое письмо я вам написал после того как вы меня пару раз обматерили:

 

 

Светлана, не материтесь, я вам пишу культурно.

 
Я - по технической части.  Сделаю в лучшем виде, все передам и уйду.  
 

 

Шо вы мне написали в ответ?  B-)

 

Предлагаю личный срач завершить. 

Link to comment
Share on other sites

Р-р-р. В моїй гілці флейм і срач. І що обідно, без мене  :D

 

Прошу перевести дискусію в конструктивне русло. 

 

То що вирішили з новим-старим фупом?

 

По моєму, ситуація починає напружуватись, втрачається гармонія наших стосунків  ;)

Link to comment
Share on other sites

тех.часть выполнена на три с минусом.

и не за 2 дня. Уже скоро месяц

 

я личных срачей не разводила фпринцыпе, моя задача была другая. А ты даже здесь продолжаешь хамить, мелко пакостничать, перевирать ники, отбрехиваться и вываливать - В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - приватную инфу.

сначала ник, теперь имя. Когда дойдем до мейла регистрации, солнышко, а?

 

давай, не отказывай себе ни в чем.

 

зы. см.пост про дедлайн. Теперь я _точно_ умываю руки.

Link to comment
Share on other sites

и да, я не олигарх, было бы неплохо, чтобы мне кто-нибудь вернул потраченные на этот форум три тысячи рублей.

разберетесь, кто - отзвонитесь плз. Спасибо :)

по якому курсу?

Link to comment
Share on other sites

Пани Ада, а кем вы были на ФУПе? . Если не секрет.

 

Та ніби всім ясно хто то є. 

 

Суть не в тому

 

А суть в тому, що на мене, як на автора гілки, Фома, до якого я звернувся, ноль уваги. 

 

Фома, можна нам (тобто мені та іншим дописувачам) теж черкнути пару слів по ситуації. Дякую.

Link to comment
Share on other sites

я еще в самом начале спрашивала и у мг, и у фомы: ребята, что вы делаете, зачем строите свои порядки? у вас есть какая-то другая информация, договоренности с аленой и ты ды, о которых я не знаю?

мне послали нахуй сказали, что все будет в порядке. Значит, есть другие каналы - фб, телефон, личные связи, я хз...

 

ок. Меньше головняка :)

Link to comment
Share on other sites

я еще в самом начале спрашивала и у мг, и у фомы: ребята, что вы делаете, зачем строите свои порядки?

Отвечу и сюда. Сейчас все зарегистрировано на мою кантору, и я несу полную ответственность за то, что тут лежит. Как передадим хостинг - так сразу хозяйка делает что угодно, я не против.

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил раньше - мы готовы к передаче.

 

Добре, дякую за відповідь, поздоровляю вас з таким досягненням і дякую за масу виконаної роботи. 

 

А є зворотній зв'язок з правдою? Ви пробували до неї звернутись з пропозицією перевести фуп сюди?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...