Перейти до змісту

Украина уведомила Россию о въезде граждан


ЦеDzip

Recommended Posts

Украина уведомила ОАО «Аэрофлот» о том, что всем гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет будет отказано во въезде. «Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований направленных Администрацией Госпогранслужбы», — говорится в сообщенииавиаперевозчика.

 

Отмечается, что без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам России, которые следуют семьями с детьми. Также въезд запрещается гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет и женщинам в возрасте от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Крыма и Севастополя.

 

:pleasant:

 

Link to comment
Share on other sites

Государственная пограничная служба Украины заявила, что гражданам России мужского пола от 16 до 60 лет въезд в страну запрещен на всех видах транспорта, сообщает «РИА Новости».

:K

Link to comment
Share on other sites

На границе с Россией из поездов высаживали мужчин с украинскими паспортами еще полтора месяца еазад. Держали в обезьяннике, потом везли в теплушке до Конотопа, где возвращали документы с проставленным запретом на въезд в Россию на три года. Долго слишком к ним ответка летела.
Link to comment
Share on other sites

Украинская пограничная служба опровергла информацию о запрете мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет пересекать украинскую границу. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC Russian, такую информацию распространила российская авиакомпания "Аэрофлот". Однако заместитель председателя Государственной пограничной службы Украины Сергей Астахов пояснил, что Киев советует иностранным гражданам, в том числе и россиянам, отказаться от поездок в Украину в связи с антитеррористической операцией, которая продолжается в стране.

 

По мнению Астахова, "Аэрофлот" мог интерпретировать предупреждение украинских пограничников. Вместе с тем, в Государственной пограничной службе зачем временно существенно усилили контроль в пунктах пропуска на украинско-российской границе и пределы административной границы с Крымом из-за наплыва радикалов. "Решение насчет пропуска граждан России будут приниматься по результатам контроля второй линии. В первую очередь внимание будет обращаться на сильных мужчин, которые следуют в Украину одиночками или в составе небольших групп", - сообщают в Государственной пограничной службе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российское информагентство солгало, что Украины на женевских переговорах нет.Источник: http://censor.net.ua/n281608

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...