Перейти до змісту

Многотысячная акция против АТО в Запорожье


Recommended Posts

Сегодня, 10 июня, в Запорожье коммунисты проводят пикет возле облгосадминистрации с требованием прекратить войну на Донбассе.

Как сообщает корреспондент "ZаБора", на площади собрались около 300 человек, из них около 200 участников пикета против войны, остальные - активисты запорожского Майдана. Коммунисты стоят с плакатами: "Спасите детей Донбасса! Верните наших сыновей живыми!". Также здесь присутствует нардеп Александр Зубчевский. Вскоре, здесь началась небольшая потасовка между представителями пророссийских активистов и активистами майдана.

Уже спустя несколько минут, на пл. Фестивальную начали подходить представители Самообороны и Радикальной партии Олега Ляшко. У некоторых активистов в руках были пакеты с яйцами. Возле Штаба Самообороны собралось окло 100 бойцов.

В ситуацию вмешались представители правоохранительных сил. Так, около 50 милиционеров стали щитом между коммунистами и активистами майдана. В результате митинг против войны закончился и люди вынуждены были разойтись.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-proizoshla-potasovka-mezhdu-kommunistami-i-samooboronoi
http://s27.postimg.org/d1ya1lm4j/t_JMLw_SBlyh_A.jpg

http://s27.postimg.org/xxkkcuibn/Yn_ZVNTPBI6g.jpg

http://s27.postimg.org/ua4t6sa4j/djm9_CGPh_AX8.jpg

http://s27.postimg.org/yykt1yzb7/Ek_VUMKjn_Mh_U.jpg

http://s27.postimg.org/8mfuwc9qb/he_SR7y_P_Wn_M.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От себя: по виду из окна было с полсотни коммуняк, пенсионного возрасту. Самооборона стояла осторонь, пару раз возникали попытки потасовок, но менты их быстро гасили. Дедушка пацаватый попытался было красный флаг поднять, но ему не дали, переубедили без применения физической силы. Потом пришли ляшковцы  и в воздухе запахло анальной резнёй. Менты вывели полсотни своих в скафандрах и отгородили коммуняк от людей. Драки не вышло. Коммуняки блажили дурными голосами, но быстро устали и разошлись буквально за полчаса.

Отакие от у нас на Запорожье колорады.

Link to comment
Share on other sites

а хто їх вивів оце на спеку?

тобто -хто жто забашляв.

невже, при бажанні, це не можна виявити і в кутузку?

 

нардеп от коммуняк Зубчевский

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...