Перейти до змісту

Драссе


Veni-vidi

Recommended Posts

 не ну а что могу сказать?  Молодцы ультрасы.  Еще глядишь на Евровиденье поедут.  Чай не хуже бурановских бабушек.  

Кстати да, сначала думали,

что по традиции на это Гейвиденье должна была поехать "Горіла шина, палала",

и надо сказать что креатив и динамичность у нее весьма неплохи, короче шансы на высокое место были однозначно.

 

Но, в свете последующих событий, стало совершенно очевидно, что хит от ультрасов там гарантированно победит.  :D

 

Проблема только в переводе слова "хуйло",

к сожалению ни в одном языке мира столь короткого и настолько красноречивого слова увы нет.   :(

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, сначала думали,

что по традиции на это Гейвиденье должна была поехать "Горіла шина, палала",

и надо сказать что креатив и динамичность у нее весьма неплохи, короче шансы на высокое место были однозначно.

 

Но, в свете последующих событий, стало совершенно очевидно, что хит от ультрасов там гарантированно победит.  :D

 

Проблема только в переводе слова "хуйло",

к сожалению ни в одном языке мира столь короткого и настолько красноречивого слова увы нет.   :(

тада :(   Проблема.

Предлогаю таки свой перевод

 

Puutiiin, is very bad and ugly stupid maaan !

Link to comment
Share on other sites

А сьодня можешь за Металл погрустить,

бо могли абайти опять то динамо но нисмагли :( 

 

Несмаря на помощь судьи. А ежели б этот казол вне игры левое не зафиксил, то металл ба таки хрен выкрутился.

Link to comment
Share on other sites

Несмаря на помощь судьи. А ежели б этот казол вне игры левое не зафиксил, то металл ба таки хрен выкрутился.

Ты  шо смотрел этот матч?

 А я  только прочитал результат   :fp1:

Таки тоже на футбол сил и эмоций не хватает сейчас  :(

Link to comment
Share on other sites

Конечно смарел. Бо нервам тоже отдыхать нуна. И шахту с дунамой смарел. Зоря неплохо играла. Моментов у металла больше было. но с такой реализацией ему мало что светит. Имхо, ессно. А внеигры левое. Даже комментатор признал. И повторов было. А за 5 минут по такой игре хрен бы мералл чё отыграть смог. Он, сцукин кот, в первом туре спрыгнуть на ничейку умудрился, хотя 2-0 проигрывал.

Link to comment
Share on other sites

Шеф,

в первом круге был Металлист-чемпион,

а сейчас просто металлист-хотя бы еврокубки  :(

И осознание этого как раз и ступорит желание искать положительные эмоции в футболе, увы...

Link to comment
Share on other sites

Я больше просто хорошую игру хочу смареть. Без политики особой.А то, шо металл притормозил - эт обидно. Хотелось бы его повыше видеть. И делёж медалей между шахтой, днепром и металлом. Кому какую - тут как пошло бы. Но - без дунамы. Отакое от. Но не судьба похоже...

Link to comment
Share on other sites

Веня, так у вас же там вроде завтра в 17:00  матч с одним из лидеров, пойдешь?  :fp1:

 

веня пошол книжку читать

 

  1. Тсудоку (японский) — купить книгу, но не дочитать её до конца.  :gigi:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...