Перейти до змісту

Боец "Правого сектора" взорвал себя и двух "зеленых человечков"


LAR

Recommended Posts

Екатерина Стулень ■ 17 апреля | 23:29

Сегодня днем под Славянском погибли три человека. Об этом "Вестям" сообщил источник в "Правом секторе".

 

Следите за новостями Волнения на юго-востоке. Хроника событий

 

По словам нашего собеседника, в частности, от ранений, полученных в результате взрыва гранаты, скончались два так называемых "зеленых человечка" и член ПС, который был мобилизован и отправлен на восток страны.

 

"По нашей информации, на нашего бойца – молодого парня – было совершено нападение. Он выдернул чеку. Подорвались все трое – и он, и те, кто пытались его нейтрализовать. Мы в шоке. Сейчас мы выясняем подробности произошедшего", - сказал нам правый радикал.

Link to comment
Share on other sites

Стратег. Он сознательно оценивал всю свою боевую эффективность в разных оборотах боёв.
тему бы привязать (закрепить), этой ветке не хорошо потеряться в шуме.

Как правило не говорю... , грусть есть, соболезную. http://euro2012.org.ua/images/ua.gif

Link to comment
Share on other sites

Верить таком источнику как Вести - это все равно что верить Киселеву, которого НАТО задушило до полной асфиксии головного мозга..

А уж когда Вести говорят про "свой источник в "Правом секторе" - можете быть уверены, что это деза от первого до последнего слова.

 

В Славянске проходит АТО, там воюют украинские спецслужбы с российскими спецслужбами. Скорей всего наемники замочили какого-то СБУшника, а чтоб не так страшно было (знают, что безнаказанно такое не проходит) сами себя убеждают, что это "Правый сеектор" был, да и вообще он сам себя взорвал.

 

Немного информации есть на славянском сайте, тоже брехня, но с подробностями:

 

http://slavgorod.com.ua/News/Article/852

Ночью 16 апреля, активистам самообороны поступил звонок о подозрительных людях, со стороны Адамовки. Группа активистов выдвинулась на автомобиле с целью проверки данной территории, по дороге автомобиль остановил неизвестный, который вызвал подозрение. Представители ополчения попытались узнать у неизвестного, кем он является, на что этот человек попятился назад, а из кустов послышались выстрелы.

 

Представители самообороны пояснили, что прошив пулей автомобиль, неизвестные парни в количестве шести человек приказали выйти из автомобиля пассажирам, оставив лишь водителя и уехали. Добравшись до перекрестка в районе блокпоста, группа людей скрылась. Примерно в три часа ночи, в районе лесопосадки началось движение, активисты заметили группу людей. Один из представителей самообороны Славянска пошёл на встречу к группе, в этот момент вблизи взорвалась граната. В ответ на действия неизвестных, активисты самообороны открыли огонь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...