Перейти до змісту

Господа приготовьтесь, сегодня нас будут смотреть на ГромТВ


Recommended Posts

Если не хочет нас Притула.... будем балакать с Яневским, Скрипиным..... Думаю , неплохо.

 

 

Не путайте Гром и Громадське. Это два принципиально разных СМИ. Гром ТВ - это хер знает что, аналог Канала24.

Link to comment
Share on other sites

Не путайте Гром и Громадське. Это два принципиально разных СМИ. Гром ТВ - это хер знает что, аналог Канала24.

Понял. Спорт, уточни  что ты имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Не путайте Гром и Громадське. Это два принципиально разных СМИ. Гром ТВ - это хер знает что, аналог Канала24.

Я имел в виду Громадське ТВ

Link to comment
Share on other sites

так в чем смысл?

Я так понимаю, что йож вместо того, чтобы помочь, взяла и насрала, это впрочем в ее стиле, но то дело такое, хай все лежит на ее совести, а нам надо предложить эту площадку другим ресурсам, если уже мы не подходим под воображаемое сознание редактора УП и ее пришлепнутой на всю голову советчицы...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что йож вместо того, чтобы помочь, взяла и насрала, это впрочем в ее стиле, но то дело такое, хай все лежит на ее совести, а нам надо предложить эту площадку другим ресурсам, если уже мы не подходим под воображаемое сознание редактора УП и ее пришлепнутой на всю голову советчицы...

 

не важно по каким причинам, но АП  не идет на переход на новую площадку. я правильно понял?

ну так есть же люди, которые сделали ее и поддерживают. организовуем выборы, формируем руководство площадки и вперед!

что лично может предложить и изменить теперешнее положение тот же Скрыпин или кто другой? чисто формирование внутренней политики модерации?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...