Перейти до змісту

На форумі менше сотні дописувачів


pelfor

Recommended Posts

Я бачу ФоФо як засіб донести до людей, які забили на ФУП та на СУП, якусь важливу інформацію. Так само запрошую всіх робити це на СУПі. 

 

Тут нема чого ділити, зараз нам важлив перемогти кацапську навалу. А там далі розберемося.  B-)

Link to comment
Share on other sites

В дрищатник? Нафіга?

Фома, от ти хоча б не дуркуй. яка зараз різниця, ти що, не бачиш яка ситуація? Знову будемо будувати УНР-Директорію-Гетьманат? Тоді програємо на 100%

Link to comment
Share on other sites

Фома, от ти хоча б не дуркуй. яка зараз різниця, ти що, не бачиш яка ситуація? Знову будемо будувати УНР-Директорію-Гетьманат? Тоді програємо на 100%

Я то бачу, а от твої модери і єгорка - ні. Тому варіться у своєму супі самі.

Link to comment
Share on other sites

Єгорій - не модер, не пересмикуй будь ласка.

не, не модер, просто пудель админа, которого нельзя обижать , даже если оно обссыкает тебе брюки... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Єгорій - не модер, не пересмикуй будь ласка.

не, не модер, просто пудель админа, которого нельзя обижать , даже если оно обссыкает тебе брюки...

 

Плюсую в карму!
Link to comment
Share on other sites

не, не модер, просто пудель админа, которого нельзя обижать , даже если оно обссыкает тебе брюки... :lol2:

 

для тупих поторюю знову - Модераторам СУПу є Асколдь і Дрейк. Диявол, ти що, настільки тупий щоб не зрозуміти це???? Я НЕ МАЮ ЖОДНОГО ВІДНОШЕННЯ ДО МОДЕРАТОРСТВА, зрозумій, тупа істотота!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

для тупих поторюю знову - Модераторам СУПу є Асколдь і Дрейк. Диявол, ти що, настільки тупий щоб не зрозуміти це???? Я НЕ МАЮ ЖОДНОГО ВІДНОШЕННЯ ДО МОДЕРАТОРСТВА, зрозумій, тупа істотота!!!!!!

ну  вот теперь ты похож на настоящего, а то прикидываешься овцой -я ни при чем, я паинька.. :lol2: вот так на супе и идут дела - если ты не дрыщ, то тупа истота...

Link to comment
Share on other sites

ну  вот теперь ты похож на настоящего, а то прикидываешься овцой -я ни при чем, я паинька.. :lol2: вот так на супе и идут дела - если ты не дрыщ, то тупа истота...

не вижу никакх поводов меня заёбівать вопросами о модераторстве.  

Link to comment
Share on other sites

 

 

@Чупа-чупс, ты тут супцом слегка достал. Намек понял? 

Фома, это война, ты понял? Всередины УкраЇни. Ти ту т виграти не зможешь, ти понял? ;)

 

Виктор и его бешеная кошка - вот и ввесь твой контингент. А это печально. Ты решил пригреть самых больных юльков? Ну тогда ты вступаешь в прямую конкуренцию со Шрайком, а у него форум поболее будет.

Link to comment
Share on other sites

Фома, тебе совет - будешь тут лелеять юльков - форум погибнет. Это деструктивная, хамская, тупая злобная сила. С такими ты ничего не построишь. Вкратце, историю СУПа хочешь? могу расказать. 

Link to comment
Share on other sites

Фома, тебе совет - будешь тут лелеять юльков - форум погибнет. Это деструктивная, хамская, тупая злобная сила. С такими ты ничего не построишь. Вкратце, историю СУПа хочешь? могу расказать. 

да здравствует дрыщизм!!!! вот и вся его история.... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

СУП возник не в 2014, как думает Алёна. А в 2011. После моего забана на ФУПе.

 

Я хотел создать форум для людей. Но по какой-то нелепой случанойсти туда пришёл Турч - но это не самое худшее, он креативен дай бог каждому из нас. Но он притащил за собой шлейф из абсолютно тупых, отбитых, хамовитых юльков. Я был вынужден приостановить форум на полтора года. 

 

Затем снова возникал ситуация - в этом году, когда Притула сошла с ума и начала банить ВСЕХ. Тогда СУп реинкарнировался. И уже без этих проклятых юльковских уродов. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, тебе совет - будешь тут лелеять юльков - форум погибнет. Это деструктивная, хамская, тупая злобная сила. С такими ты ничего не построишь. Вкратце, историю СУПа хочешь? могу расказать. 

Чупа, ну нафиг твой суп? Попустись, а? Да, юльки то стиви и цедзип? Забаню!

Link to comment
Share on other sites

Чупа, ну нафиг твой суп? Попустись, а? Да, юльки то стиви и цедзип? Забаню!

 

Фома, если бы не было СУПа - не было бы  и твоего форума, это для тебя неочевидно? Вспомни тему Алёны на ФУпе - ukrpravda.net

 

Только благодаря тому, что я создал СУП, Алёна обратила внимание на плохое модерирование, на дырки ФУПа, и ты на пене этой волны и выплыл. Так что будь благодарен, иначе же тебя новая волна и смоет.

 

Я просто был первым, кто восстал против насилия. А ты - ну ты тень, ну извини, тем не менее ценю твои усилия, и ссориться не хочу и не буду.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...