Перейти до змісту

Посмотрите Востоку в глаза


Andreas

Recommended Posts

коменти під відео порвали. :lol2: :lol2:

 

Напр:

 

Чужое:
Ну нехай Губка Боб. Але проти Емануель??? Ви бачили нормального мужика що виступає проти Емануель? Схоже що перед нами таки один з педікофф.
· 
 
Да блин, 99% что гомосек. Я к ним спокойно отношусь, но буйный гомосек - вот где угроза обществу!
Link to comment
Share on other sites

Кто помнит видео захвата ментовки краматорской?

- мы за ДНР, мы свои!

Хочется на этих пидаров сейчас посмотреть! А особенно на их жен и детей!

Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

Кто был ничем, тот станет всем ©

1917 год, ремикс

 

А я сразу мужу сказала, что єто 1917 год, быдло опять на марше. Только, надеюсь, во второй раз это будет в виде фарса...Если бы не человеческие жертвы...

Нужно как можно скорее загнать эти человеческие отбросы в стойло, иначе закончится плохо - см. историю 1917-1921 годов.

Link to comment
Share on other sites

А я сразу мужу сказала, что єто 1917 год, быдло опять на марше. Только, надеюсь, во второй раз это будет в виде фарса...Если бы не человеческие жертвы...

Нужно как можно скорее загнать эти человеческие отбросы в стойло, иначе закончится плохо - см. историю 1917-1921 годов.

 

пока они в стойло загоняют целый регион

а вообще ассоциации нехорошие

Link to comment
Share on other sites

Одного разу ватнік підійшов до мудреця і запитав:
— Я хочу воювати за ДНР і ЛНР, але можу бути тільки в одному місці, а не одночасно в двох. Куди мені поїхати?
Мудрець мовчки встав і кудись пішов, а коли прийшов, то подав ватніку на підносі два шматка лайна: одно було надкушене й несвіже, а інше щойно висране.
— Ось, спробуй.
Ватнік спробував спочатку надкушене несвіже лайно: воно виявилось бридким і смердючим. Тоді він спробував щойновисраного: воно виявилось мерзенним і несмачним.
Ватнік пожав плечами і запитав:
— Мудрець, обидва шматка лайна огидні, тому я не зрозумів, звідки мені починати будувати Новоросію?
На що мудрець йому відповів:
— Про яку Новоросію ти говориш? Ти ж щойно поїв лайна...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Retweeted by Украинец
Инопланетный Бандера @molevitckiy  ·  23h
Котаны, тут дедуля - сосед, попросил написать в "интернет" - Когда отстроят города на востоке, не дай Бог какая сука скажет; Услыште Донбасс

Link to comment
Share on other sites

уже три минуты как смайлег :glaza: официально называется glaza, а не :look:

спасибо фоме !!!

Змінено користувачем consul
Link to comment
Share on other sites

внук грузинского князя  :fp1:

 

"мне обещали должность" - во это основное чьо он там.... заведующий подотдела очистки.... 

Помню-помню,спорт при всех в форуме писал,что ему должность у пороха предлагают.

Решалой может быть?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...