Перейти до змісту

За Порошенко будущее?


Mrs_W

Recommended Posts

Что по теме ветки скажут порошенкины избиратели, кроме как "провокация"?

 

Извините, конечно, что я вмешиваюсь в ваш разговор о кошках. Надеюсь, это не для того, чтобы зафлудить тему.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вот и мой первый пост на ФУПе J)

 

Цитирую  А.В.Турчинова:

 

 

 

"...Новоизбранный Президент Украины Виктор Андреевич Ющенко очень хотел назначить на пост премьер-министра своего близкого друга – Петра Порошенко. Еще больше этого хотел сам Порошенко….

Но...Ющенко никак не мог сделать свой выбор и предложил Порошенко с Юлей договориться. Мы встретились втроем. 

– Петр, не мучай президента, – сказала Тимошенко, – иди на секретаря Совета национальной безопасности и сформируй руководство силовых структур.

Порошенко отбросил все наши предложения, ответив, что у Тимошенко нет ни единого шанса.

...

На следующий день в древней Софии состоялся молебен с участием глав ведущих христианских конфессий страны. После молебна Президент принимает решение о назначении Юлии Тимошенко на должность Премьер-министра.Тут же к нам прибегает Порошенко:

– Так я, значит, формирую все силовые структуры?

– Мы тебе предлагали, но ты же отказался, – сказала Юлия. – Пусть теперь Президент сам принимает решение.

...

Из нашей партии "Батькивщина" в состав правительства, кроме Тимошенко, предложили войти только мне (А.Т.).

– Ты крепкий мужик, – сказал Президент мне вовремя короткого разговора. – Пойдешь на Министерство внутренних дел. Они все там обнаглели, их надо приструнить и поставить на место. Ты сможешь.  Узнав об этом, Порошенко прибежал ко мне и стал умолять:

–  Откажись от МВД. Ты ведь экономист, иди на Минэкономики. А хочешь, я пойду к Ющенко и упрошу его назначить тебя первым вице-премьером? Проси что угодно, но только не МВД.

 

Не договорившись со мной, он громко хлопнул дверью. Затем дверь вновь открылась, просунув в нее голову, Порошенко прокричал:

– Я не позволю тебе быть у меня за спиной! Я не позволю тебе…

Что еще не позволит мне Петр Алексеевич, я не услышал, так как он вновь в сердцах хлопнул дверью.

 

Нужно отдать должное Порошенко, он не собирался сдаваться. Петр пошел к лидеру социалистов Александру Морозу и пообещал, что поддержит их любую кандидатуру на силовое ведомство, только чтобы выбить меня. Социалисты заинтересовались возможностями получить МВД и пошли на это. Утром к Ющенко пришли Порошенко с Морозом и поставили ультиматум – либо эта должность достается социалистам, либо социалисты не идут в правительство. В результате голосование по кандидатуре Премьера перенесли на сутки. Чтобы не разрушать коалицию с Соцпартией, Ющенко был вынужден пойти на их условия. Меня срочно вызвали в кабинет Президента.

 

– Извини, – начал неуверенно Виктор Андреевич, – но я отозвал подписанный по тебе Указ. Порошенко убедил Мороза, что МВД для его партии – главный приоритет. Я вынужден назначить на эту должность Юру Луценко. Его выдвинули социалисты и активно поддерживает Порошенко. Я не хочу конфликтов. Иди работать по специальности. Я подписываю Указ о назначении тебя Главой Государственной налоговой администрации.

– Ну что ж, налоговая, так налоговая, – согласился я .

Уже вечером, накануне второй попытки утверждения правительства, мне позвонил Президент.

– Ты знаешь, мне некого назначить на СБУ, а на налоговую желающих, хоть отбавляй. Как с ума посходили, все хотят собирать налоги. Давай по налоговой я еще подумаю, а с Председателем Службы безопасности откладывать нельзя. Так что я подписал Указ.

– Надеюсь, Виктор Андреевич, что до утра я не стану Министром обороны?

Вместо ответа в трубке послышались короткие гудки.  Так я и стал Председателем Службы безопасности Украины. 

...

После назначения вместо меня на должность главы МВД Юрия Луценко, Петр Порошенко торжествовал свою победу. Но на следующий день в зале Верховной Рады его ждал жестокий сюрприз. Настроение у него резко испортилось, когда стало известно, какой пост я занял. "

 

Фрагменты из книги А.Турчинова "Свидетельство", 2006 год. 

 

 

 

Вопрос такой. Как глубоко и стремительно упадет Узурпатор в случае победы Шоколадного Зайца? Или же они теперь верные друзья?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Кстати, где можно почитать высказывания самого рейтингового и любимого кандедата по вопросам: беспорядков на юго-востоке, вмешательства России, женевским договоренностям?

Заранее спасибо.

Похоже эти данные отсутствуют, либо умышленно скрываются Юльками. 

Link to comment
Share on other sites

Какие-то вы вопросы задаете....не в мейнстриме, прям.

Петя- это сейчас наше все! Ну как в 2010 Януковитч.

Это самый-самый кандидатистый кандидат. И, главное, ниразу не кремлядь. Ненене.

Копія Юльки. B-)

Link to comment
Share on other sites

Какие-то вы вопросы задаете....не в мейнстриме, прям.

Петя- это сейчас наше все! Ну как в 2010 Януковитч.

Это самый-самый кандидатистый кандидат. И, главное, ниразу не кремлядь. Ненене.

 

Кремлядь то про юльку. увы...

Link to comment
Share on other sites

Похоже эти данные отсутствуют, либо умышленно скрываются Юльками. 

Дик в цьому секрет солоденького. Поки він мовчить, то рейтинг йде до верху. Тільки розпочне щось булькати, відразу рейтинг нагадує чорну гору з Буковелю. Навіть рекламний ролик йому озвучує Кличко.

Link to comment
Share on other sites

Буква "П" с хвостом на пециных билбордах напоминает вот эту букву русского алфавита

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4b/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%9F%D0%A6.svg/280px-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%9F%D0%A6.svg.png

 

буква "пц", кагбе призванная символизировать перспективы правления пеци

Link to comment
Share on other sites

та не кипешуйте!

еще и врэмля, и кондедатов навалом  :pleasant:

 

да, например Ляшко

или Богомолец, возле которой внезапно замаячило сурло Коли "Пендолины" Рудьковского, чем напрочь обосрало первое приятное от неё впечатление

выбор богатый-токо выбирать сука не из кого

как обычно, впрочем

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...