Перейти до змісту

Перенос "Фупоголика" на фуповскую кнопку. Информация и ТЗ


Recommended Posts

 

 


По старим користувачам: створюється набір (login/mail/recordcount). При першому вході на зареєстрований mail відправляється лист з новоствореним паролем. Через місяць ті, хто не зайшов — видаляються.

 

а если я уже и почту ту не помню?

Link to comment
Share on other sites

ну поміняй зараз.

Зробити оголошення: всі користувачі мають перевірити свої аккаунти, чи актуальні вони, і оновити mail, якщо треба.

 

мбугагага

как?

Link to comment
Share on other sites

ну поміняй зараз.

Зробити оголошення: всі користувачі мають перевірити свої аккаунти, чи актуальні вони, і оновити mail, якщо треба.

Трабла в тому, що в багатьох пошта вже не робить, тому замінити її ФІЗИЧНО не можливо ;)
Link to comment
Share on other sites

Ничё не поняла.

 

Есть аккаунт Astonished на старом ФУПе. Со одним паролем.

И есть аккаунт Astonished здесь. Разумеется, с другим паролем.

Что ник должен быть тот же самый - было требованием для допуска здесь в "клуб".

Что пароль к нему другой - ну, как бы естественное требование безопасности. Меня вообще учили, что пароли повторять нельзя, а уж тем более с таблами в старом форуме.....

 

Какой нафиг "перенос" базы теперь? 

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, тоді інший варіант.

Кожному нормальному (за думкою Притули) користувачу в особистий кабінет на старому фуп насилаєм link на перереєстрацію тут.

Все, хто хоче — перереєстровується, хто не хоче, йде.

На перереєстрацію — тиждень.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Есть аккаунт Astonished на старом ФУПе.

ты с ним там и останешься. Что будет со здешней регистрацией - я хз, как это будут синхронизировать, это к технарям вопрос.

Link to comment
Share on other sites

хто захотел - уже перерегистрировался

 

Не, ну кто-то мог по объективным причинам пропустить - болел, жил в горах без интернета, воевал...

 

Надо дать объявление о ликвидации с установленным сроком регистрации здесь (с учётом, что Фома круглосуточно регил в период пика, а это нездорово).

Потом немножко продлить (для особо медленных, тупых и занятых).

А потом усё.

Кто не спрятался - пробивайся с низов, как положено.....

Де-та так....

Link to comment
Share on other sites

ты с ним там и останешься. Что будет со здешней регистрацией - я хз, как это будут синхронизировать, это к технарям вопрос.

 

Ясен пень, что с ним, другого нет.

А вот насчёт паролей в таком раскладе? Может статься, что оба умрут...

 

Такие конфликты - вещь весьма подлая....

Link to comment
Share on other sites

ты с ним там и останешься. Что будет со здешней регистрацией - я хз, как это будут синхронизировать, это к технарям вопрос.

Ну не знаю , Йож,.... делайте как лучше, делайте  что б с нашим-вашим новым ФУПом не произошло такой беды  как со старым последний месяц-другой. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

ты с ним там и останешься. Что будет со здешней регистрацией - я хз, как это будут синхронизировать, это к технарям вопрос.

Йож, человек, предложивший оставить старую базу юзеров или катастрофически некомпетентен или диверсант.
Link to comment
Share on other sites

Йож, человек, предложивший оставить старую базу юзеров или катастрофически некомпетентен или диверсант.

алена юрьна+админ УП в серверной УП, озвучено было почти в онлайне, бо я где-то в это же время трындела по тел с мг42. Не, мг я позвонила чуть позже.

мне сложно спорить с ней.

жава, я не спец. Это вам решать и тереть

моя задача - коммуникативная онли.

Link to comment
Share on other sites

ФУП есть конфетка, в которой живет червячок....   Не хочу чтоб эта конфетка имела красивую обертку как новый имеет.....Спасибо создателям.....   В новую обертку ФУПа надо вложить ту же конфетку, только без червячка.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну что ж вы, панове, никак не поймете, что при открытой регистрации весь этот перенос просто теряет актуальность.

Культовых, авторитетных товарищей админ и модеры и так распознают. Их не так много. А все остальные зарегятся обычным способом и бубут клепать авторитет, которого не было на ФУПе.

Link to comment
Share on other sites

алена юрьна+админ УП в серверной УП, озвучено было почти в онлайне, бо я где-то в это же время трындела по тел с мг42. Не, мг я позвонила чуть позже.

мне сложно спорить с ней.

жава, я не спец. Это вам решать и тереть

моя задача - коммуникативная онли.

Троица, работайте , мы с вами.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...