Перейти до змісту

Бесславным убюткам


Recommended Posts

чотто я не понимаю логики

нам говорят "защищайте себя сами"

мы спрашиваем "как и чем"

нам говорят "нахуя вам оружие вы ж стрелять не умеете"

так как нам тогда защищать себя?

скакать на майдане и спиваты гимна?

власть не может, нам самим- власть не дает бо "вы с автоматом не умеете обращаться"

может просто отдать Путину 8 областей и не надо мучать ни себя ни людей?

вот объясни мне почему когда на Донбасс едут наши войска с оружием не игрушечным, а которое убивает, их блокируют бешеные бабки.

А когда зеленые человечки заходят, то их никто не блокирует ?

Есть ответ ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Остання відповідь

плць

так голоса в голове верещат??  :fp1:

Ну, от чого ти зараз верещиш? Ще й лапкою розмахуєш? Тебе ж ніхто не чіпає, заспокойся. Чи у тебе животик болить? То то вже до дохтура, я в цьому не спец.

Link to comment
Share on other sites

вот объясни мне почему когда на Донбасс едут наши войска с оружием не игрушечным, а которое убивает, их блокируют бешеные бабки.

А когда зеленые человечки заходят, то их никто не блокирует ?

Есть ответ ?

 

уверены, что войска в людей стрелять не будут

Link to comment
Share on other sites

Та вихо на вулицю вийдіть. Ви ж наівть і цього ще не зробили, а вже бздите про уголовщину. Просто вийдіть на вулицю, заявіть про себе.

 

ты ветку прочитала на которую я ссылку давал?

как Запорожье выходит на улицы?

поняла за что на нас тут уголовку заводят?

Link to comment
Share on other sites

Ну, от чого ти зараз верещиш? Ще й лапкою розмахуєш? Тебе ж ніхто не чіпає, заспокойся. Чи у тебе животик болить? То то вже до дохтура, я в цьому не спец.

 

то, что доктора надо тебе - это априори

бо верещит у тебя что-то

Link to comment
Share on other sites

бгггг

все уже видели результат противостояния фанерных щитов с автоматными пулями

я так понимаю, нам предлагается красиво здохнуть?

не, это логично, нас не жалко, мы ж не чистокровные посполитые украинцы

 

Стиви Джи, я не буду то коментувати, щоб не накликати на нас всіх біду. 

Link to comment
Share on other sites

Скажыте, зочем вы разговариваете с говорящей табуреткой?

Шо такоє? До політдискусії не дотягуєш - тіке до табуретки? Дик, чого тади перся сюди? Не флудь, якшо не в темі.

Link to comment
Share on other sites

вот объясни мне почему когда на Донбасс едут наши войска с оружием не игрушечным, а которое убивает, их блокируют бешеные бабки.

А когда зеленые человечки заходят, то их никто не блокирует ?

Есть ответ ?

 

есть

бабки ебанутые

нормальные люди там тоже есть- вон в Краматорске вчера на митинг за Украину вышло раза в 3-4 больше чем бабок

выходить с голыми руками против "человечков" эти люди бояться, у них за спиной армия не будет стоять в этот момент

потому что армия ссыт, сдает затворы, отдает БМП и уябует

а у бабок за спиной стоят "зеленые человечки"

вот и вся между ними разница

почем армия не стоит за спинами честных украинцев и не поддерживает их?

разогнать бабок хватило бы десятка гранат со слезоточивым газом

так нет же, мы бабкам 6 БТРов лучше отдадим

Link to comment
Share on other sites

Стиви Джи, я не буду то коментувати, щоб не накликати на нас всіх біду. 

 

а не надо ничо комментировать, и так все ясно

Link to comment
Share on other sites

будут

это обученные люди, привыкшие убивать, обученные тактически как воевать...

и мы - лохи с автоматами. Менты на востоке(да и не только предатели).

А мы не понимаем почему не идет АТО. Что умеют наши спецзагоны мы видели в Одессе.

Так что не нужно кипятиться.

Link to comment
Share on other sites

 

 


вот объясни мне почему когда на Донбасс едут наши войска с оружием не игрушечным, а которое убивает, их блокируют бешеные бабки.А когда зеленые человечки заходят, то их никто не блокирует ?Есть ответ ?

Наверное, есть..Правда не с Донбасса, а с Мариуполя.

Знакомый оотуда в разговоре по телефону спросил меня-

"Ты за новостями следишь?"

Ессно,говорю..

"Так вот- не верь, что там показывают.. Все гораздо хуже.."

Власть ничего не делает в тех регионах..Обстановка реально накаляется..

И я склонен ему верить..

Link to comment
Share on other sites

ты ветку прочитала на которую я ссылку давал?

как Запорожье выходит на улицы?

поняла за что на нас тут уголовку заводят?

Не читала - ти ж сам вже її прокоментував. Я тобі відповіла, що там по факту правопорушення, якщо не злочини. Треба шукати адвоката, бо вони таки намутили. Не треба було влаштовувати самосуд.

Link to comment
Share on other sites

то, что доктора надо тебе - это априори

бо верещит у тебя что-то

тобі більше немає чого робити? замовкни, то ніхто не буде верещати. А дже крім тебе - тут немає кому це робити. Заспокойся - тебе ніхто не чіпає. Якщо крім флуду більше не умієш нічого робити - піди отам сюсьо-пусь заспокой - вони потребують твоєї допомоги у Клюбі. Так з тебе більше користі буде.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, есть..Правда не с Донбасса, а с Мариуполя.

Знакомый оотуда в разговоре по телефону спросил меня-

"Ты за новостями следишь?"

Ессно,говорю..

"Так вот- не верь, что там показывают.. Все гораздо хуже.."

Власть ничего не делает в тех регионах..Обстановка реально накаляется..

И я склонен ему верить..

какая власть ? Если местная, так она же и есть суть сепаратисты.

Все хотят что-то от центральной власти. И от западенцев.

А что есть у центральной власти ? Менты ? Те же. Только еще не пришел их черед

предать. Деморализованная армия ?

Link to comment
Share on other sites

тобі більше немає чого робити? замовкни, то ніхто не буде верещати. А дже крім тебе - тут немає кому це робити. Заспокойся - тебе ніхто не чіпає. Якщо крім флуду більше не умієш нічого робити - піди отам сюсьо-пусь заспокой - вони потребують твоєї допомоги у Клюбі. Так з тебе більше користі буде.

 

идинахуй, ебанутое 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не читала - ти ж сам вже її прокоментував. Я тобі відповіла, що там по факту правопорушення, якщо не злочини. Треба шукати адвоката, бо вони таки намутили. Не треба було влаштовувати самосуд.

 

Власть нихера не делает- "Выходите, защищайте себя сам"

Выщли, защитили- "вы преступники, зачем вы это сделали"

классная логика

в следующий раз никто просто не выйдет, и всё

горит сарай-гори и хата

Link to comment
Share on other sites

Пока власть готовит хитрую секретную операцию

---------------------

 

В Славянске террористы объявили охоту на людей, которые говорят на украинском.
 
Об этом заявил их лидер Вячеслав Пономарев.
 
Он попросил местных жителей сообщать "народной дружине" обо всех подозрительных личностях в городе, 
"особенно говорящих на украинском языке". Пономарев также пообещал, 
что в местных СМИ опубликуют телефонный номер для сообщений о "подозрительных личностях". 
 
Кроме того, Пономарев заявил, что в городе запрещены оппозиционные 
политические силы - "Удар", "Свобода", "Батькивщина" - и агитация за них.
 
Также лидер сепаратистов сообщил, что 22 апреля в городе состоится "первое заседание городского совета", 
а 11 мая в городе проведут референдум о федерации и русском языке. 
 
Ранее сообщалось, что сепаратисты Славянска признались, что удерживают у себя мэра города Нелю Штепу.
Link to comment
Share on other sites

А что есть у центральной власти ? Менты ? Те же. Только еще не пришел их черед

предать. Деморализованная армия ?

 

ну так пусть тогда власть скажет "Мы банкроты, у нас нет ничего- ни армии, ни силовиков. Мы не можем ничего, мы импотенты. Спасайся кто может"

Это будет хотя бы честно.

вот у нас сейчас активисты обустраивают блокпосты, мешки ищут, шины возят, баррикады строят,дежурят,  губернатор с мэром как могут помогают, горожане харчи возят,

а на посту с активистами стоят ГАИшники и ВВшники на некоторых постах. Так ихз спрашивают активисты- если появятся "зеленые", вы стрелять будете? Как в Донецке не получится? Молчат менты с ВВшниками, и абсолютно они не вдохновлены. Поэтому случись что-безоружный, нормальный, адекватный народ, любящий свою страну, останется один на один с вооруженным противником, а менты и армия пойдут себе курить.

Люди это понимают- но все равно идут на блок-посты.

Вот такое вот обреченное мужество.

А мне тут вчухивают что власть все делает правильно.

Link to comment
Share on other sites

 

Пока власть готовит хитрую секретную операцию

---------------------

.

 

 

 

у них выходной

они так устали , беднинькие, что себе взяли на 2 выходных больше чем рядовые манюпасы, до 24 апреля

а потом чеверг поработают, пятница-короткий день, и опять выходные

можно и не выходить на полтора дня а слетать на недельку на Мальдивы

Донецк? Какой Донецк, депутатам отдохнуть надо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

идинахуй, ебанутое 

Шо такоє? Нєрви нік чьорту. Сходи полікуйся - такі патріоти Україні не потрібні. Полікуєшся - виходь на площу свого міста - може ще встигнеш.

Link to comment
Share on other sites

Шо такоє? Нєрви нік чьорту. Сходи полікуйся - такі патріоти Україні не потрібні. Полікуєшся - виходь на площу свого міста - може ще встигнеш.

 

совершенно спокойно повторяю:

идинахуй, ебанутое

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у них выходной они так устали , беднинькие, что себе взяли на 2 выходных больше чем рядовые манюпасы, до 24 апреля а потом чеверг поработают, пятница-короткий день, и опять выходные

 

..от и я про то же.. Страну разрывают на части, а они вместо того чтоб сидеть пока ,сцуко,  дым из их парламента не пойдет, день и ночь, решение вопроса как страну не потерять рождать - в муках рождать!- отдали все на хер на съедение сепаратам с пидорами "зелёными"...

Можно подумать, что те подождут, пока  слуги народа одпочинут..((

Тут один день может все решить..

Link to comment
Share on other sites

Власть нихера не делает- "Выходите, защищайте себя сам"

Выщли, защитили- "вы преступники, зачем вы это сделали"

классная логика

в следующий раз никто просто не выйдет, и всё

горит сарай-гори и хата

Почекай-почекай. Так і сказала "ЗАХИЩАЙТЕ СЕБЕ САМІ?" А подумати, що малося під цим на увазі не намагалися? Чому обов*язково треба зі зброєю в руках? Хто давав команду брати зброю? Мабуть таки ж ніхто. А закликали вас до мирного спротиву - треба світові хоч показати, що ми не схвалюємо те, що у нас відбувається. Тому хоч вийдіть. Не треба воювати, бо і нас такими пощитають сепаратіздами. Он під час Майдану насилу відмазали ПС від звинувачень гейропейців у надмірному радикалізьмі. Хочете, щоб цього разу гейропа вже остаточно від нас відвернулася?

 

Треба виходити на місцеві Майдани, мирно. Зараз головне - толпа - чим більшою вона буде - тим ссикотніше буде Путлеру далі просуватися. Та покажіть вже нарешті путлеру, що не всі ним так восхіщяюцця як у криму. Невже це так важко? Вас же ніхто під танки не штовхає. Просто, вийдіть на мирний мітинг з плакатами, заявіть про свою політичну позицію, щоб хоч зрозуміли, що саме ви обстоюєте. Анархія наразі нікому не потрібна - саме тому і прищемили. Зараз потрібні скоординовані дії - народ мирно мітингує з проукраїнськими гаслами, влада, окрилена підтримкою народу, буде вас захищати, бо вона і не знає, що і як. Та й враховуйте, що менти ж ті самі, що товкли людей на Майдані. То що ви від них чекаєте? Дайте владі зібратися з думками, кого і ким на ходу замінять. Бо ускрізь зрада зрадою поганяє, а спеціалістів у рукаві запасних же у цій галузі немає і бути не може, бо вони повинні бути постійно кадровими, а не із запасу. Запас вже не справиться. А кадрові - зрадники розжирівші на казенних харчах.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...