Перейти до змісту

У Пороха уже 48%


Recommended Posts

Мой знакомый самооборонец с Ивано-Франкивська приежал сегодня, так он рассказал, что 80% Ивано-Франковска будет голосить за Прроха, Шморкля идет далеко нах
Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый самооборонец с Ивано-Франкивська приежал сегодня, так он рассказал, что 80% Ивано-Франковска будет голосить за Прроха, Шморкля идет далеко нах

В Черновцах така ж куйня

Link to comment
Share on other sites

Чейто мне каэтся - перегнет он со своим инвизиблом.. Пора бы че та серьезное вещать с голубых экранов

нифига себе, она чюдила в Донецке, ей уже люди при погонах честь отдают... (в соседней ветке)

Link to comment
Share on other sites

Возможно Педро в первом наберет 51%, очень уж Шморкля для этого старается...

гыгы.. При условии отсутствии в 20- х числах мая маршброска с кыцей на броне передового кацапотанка

Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый самооборонец с Ивано-Франкивська приежал сегодня, так он рассказал, что 80% Ивано-Франковска будет голосить за Прроха, Шморкля идет далеко нах

 

нууууууу .....

і шо косата робить ?

НС і перенесення виборів  :D

Link to comment
Share on other sites

Юльки скоро поїдуть мозгами,від реалій.Шморкля втратила остатки розуму і не відчуває  ситуації,а сама починає тріпатися і з кожним днем робить все більше і більше помилок.То створює загони якісь свої,то полізла до Ахметки і тим самим підтвердила свій зв"язок і домовленість з донами,а це заставляє думати про те,що ця буза на Донбасі замутка під неї,то заявляє про Н.С. в окремих регіонах і тим самим зриває вибори(те,що потрібно Путлєру).Цирк маст гов!

Link to comment
Share on other sites

@(---.sportsman),

 

Пидтримки...

Ахуеть...

а чего ты удивляешься? опять будем выбирать из того,что есть.

а на фоне остальных ,он единственный,за кого можно голосовать,коль "против всех" не существует.

Link to comment
Share on other sites

@(---.sportsman),

 

 

а чего ты удивляешься? опять будем выбирать из того,что есть.

а на фоне остальных ,он единственный,за кого можно голосовать,коль "против всех" не существует.

Да, лишь бы не это косатая чувырла...

Link to comment
Share on other sites

Косата зможе перемогти якщо буде 2 туп.

Або якщо Рінат свльсифікує їй 146% в данбасі.

думайте.

Шморкля в любом випадку пролетает як фанера над Порижем

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...