Перейти до змісту

Підозрюю Юлію Володимирівну в наступному


d2den

Recommended Posts

Навряд ця пані реально розраховує на перемогу на виборах. Треба бути в повному неадекваті, щоб не розуміти свої реальні шанси.

Задіяти адмінресурс на повну навяд чи вийде - сьогодні це зможе остаточно поховати її політичну кар'єру. Відверто сприяти зриву виборів для неї ще небезпечніше - одразу потрапить до стану ворога із клеймом окупанта. 

А от перспектива прем'єрства для неї як раз реальна. По-перше, ця посада за теперішньою конституцією надає значно більше можливостей керувати грошовими потоками, ніж президенту, по-друге Кремль зможе відновити теж саме руйнівне для країни протистояння між прем'єром та президентом, що було за президенство Ющенка.

Тож, підозрюю, що перемовини Тимошенко з регіоналами, її вояжі на Схід - все це підготовка до зміни Яценюка, яке може відбутися ще до президентських виборів. Підстав знайдеться достатньо - економічний колапс, зниження соціальних стандартів і т.п.  БЮТ, регіонали, новосформовані фракції та комуністи зможуть вирішити це питання в Раді і без Удару та Свободи - їм буде достатньо обіцянок про те, що позачергових перевиборів Ради не буде.        

Link to comment
Share on other sites

А от перспектива прем'єрства для неї як раз реальна. По-перше, ця посада за теперішньою конституцією надає значно більше можливостей керувати грошовими потоками, ніж президенту, по-друге Кремль зможе відновити теж саме руйнівне для країни протистояння між прем'єром та президентом, що було за президенство Ющенка.

Тож, підозрюю, що перемовини Тимошенко з регіоналами, її вояжі на Схід - все це підготовка до зміни Яценюка, яке може відбутися ще до президентських виборів. Підстав знайдеться достатньо - економічний колапс, зниження соціальних стандартів і т.п.  БЮТ, регіонали, новосформовані фракції та комуністи зможуть вирішити це питання в Раді і без Удару та Свободи - їм буде достатньо обіцянок про те, що позачергових перевиборів Ради не буде.        

Та фиг его знает - задача со многими неизвестными. Во-первых, не факт, что конституция останется в неизменном виде до выборов,

во-вторых, под нового преза должно формироваться и новое большинство в раде, а иначе мы получим перманентный срач през-рада,

как было во времена Юща. Кроме того, на кого-то нужно повесить мартовские и апрельские проёбы власти, а это БЮТ.

Link to comment
Share on other sites

а меня интересует еще один маленький вопрос. Практически все поездки кандидатов на юго-восток проходят со скандалами.

Или морду бьют, или кричат нехорошие слова :fp1:

Только Юля встречается, ходит, выступает...и даже никто не кричит "Юля-сука".

Кто же ей гарантирует безопасность ?

Ответ - она же женщина или ее все на Донбассе уважают не принимается

Link to comment
Share on other sites

а меня интересует еще один маленький вопрос. Практически все поездки кандидатов на юго-восток проходят со скандалами.

Или морду бьют, или кричат нехорошие слова :fp1:

Только Юля встречается, ходит, выступает...и даже никто не кричит "Юля-сука".

Кто же ей гарантирует безопасность ?

Ответ - она же женщина или ее все на Донбассе уважают не принимается

 

она - путен.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

а меня интересует еще один маленький вопрос. Практически все поездки кандидатов на юго-восток проходят со скандалами.

Или морду бьют, или кричат нехорошие слова :fp1:

Только Юля встречается, ходит, выступает...и даже никто не кричит "Юля-сука".

Кто же ей гарантирует безопасность ?

Ответ - она же женщина или ее все на Донбассе уважают не принимается

 

 

Я вам объясню.

Значит, перед поездкой Юли Путен звонит командирам и говорит: эту- не трогать, она наша.

Потом командиры собирают подчиненных и повторяют приказ.

И так вниз по цепочке.

Только никому не говорите. Это ж военная тайна, понимаете, да?

 

 

П. С.А то, что у нее нет поддержки среди населения, рейтинги низкие, что вчера по каналам сепаратистов слышали переговоры о том, что ее нужно блокировать - это для отвода глаз.

На самом деле все население юго-востока, все сепартисты, все зеленые человечки - йульки!

Link to comment
Share on other sites

Я вам объясню.

Значит, перед поездкой Юли Путен звонит командирам и говорит: эту- не трогать, она наша.

Потом командиры собирают подчиненных и повторяют приказ.

И так вниз по цепочке.

Только никому не говорите. Это ж военная тайна, понимаете, да?

 

 

П. С.А то, что у нее нет поддержки среди населения, рейтинги низкие, что вчера по каналам сепаратистов слышали переговоры о том, что ее нужно блокировать - это для отвода глаз.

На самом деле все население юго-востока, все сепартисты, все зеленые человечки - йульки!

не, ну это я понял. Смысл ездить, если ее Донбасс не принимает ?

Но если судить по картинкам на ТВ и ее словам, то она ходит везде и встречается со всеми.

И никто ее зеленкой и мукой не посыпает. А стоят молча и внемлют.

Странно, что не кричат "Юля!"

Link to comment
Share on other sites

не, ну это я понял. Смысл ездить, если ее Донбасс не принимает ?

Но если судить по картинкам на ТВ и ее словам, то она ходит везде и встречается со всеми.

И никто ее зеленкой и мукой не посыпает. А стоят молча и внемлют.

Странно, что не кричат "Юля!"

странно, что вы уже забыли тезис - иевсезабыли, иерейтингниженуля, порошенкопризидент... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Стыдно другое,что столько кандидатов,а кроме нее никто и не едет на восток,ссут.

Она уже второй раз там,как не слушать ее,если не с кем им вообще разговаривать?

И это при том,что рейтинг ее при выборах прошлых не набрал и 4%,если мне не изменяет память.

Донч и его компашка сливали все выборы,а она их кормила продажных.

Link to comment
Share on other sites

странно, что вы уже забыли тезис - иевсезабыли, иерейтингниженуля, порошенкопризидент... :lol2:

я в 2010 году голосовал за нее, тезисы такие я не использую,

но мое мнение - было бы правильно, если бы она после отсидки и как она выглядела на Майдане,

по состоянию здоровья исчезла из поля зрения Украины.

От этого выиграли бы и она и Украина.(в данном случае она - Юля)

Имхо

Link to comment
Share on other sites

я в 2010 году голосовал за нее, тезисы такие я не использую,

но мое мнение - было бы правильно, если бы она после отсидки и как она выглядела на Майдане,

по состоянию здоровья исчезла из поля зрения Украины.

От этого выиграли бы и она и Украина.(в данном случае она - Юля)

Имхо

і з чого б це їй зникати з політичного життя країни? якщо її сила зараз при владі?

як ви це собі уявляєте?

Юля -Політик . Лідер. Харізмат.

такі люди просто так не зникають.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...